Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
murka-156  Offline  Сообщение №421 написано: 1 июня 2020, 16:17


Страж-командор Ферелдена


Сегодня, 1 июня, первый день лета. Но в Смоленске погода такая, что больше похоже на первый день осени - дождь, и всего +9. Ждем-с настоящих летних дней!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ауранг  Offline  Сообщение №422 написано: 1 июня 2020, 16:20 | Отредактировано: Ауранг - 1 июня 2020, 16:22


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

то это такое за безобразие.. ни тебе споров, ни расследований, ни драк с модератором, ничего нет.. скучно то как!!!

А тебе весело когда есть споры, расследование или драки? Странная ты. Хочешь веселья вон почитай новости в США, вот у них веселья).

А так пару дней прошло неплохо, можно даже сказать нормально, все куда-то делись и можно было просто блаженствовать и делать что хочешь. Так или иначе, но ненависть к людям утихла на время, топор отложил все ок.

Razоr  Offline  Сообщение №423 написано: 1 июня 2020, 16:49 | Отредактировано: Razоr - 1 июня 2020, 16:49


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Что тут так тихо.. вы что все языки зубами прижали, и пальцы при том опухли..


Ну так карантин сворачивается, всех на волю потянуло, а на сайте ничего особо не происходит - вот и затишье. Обучающие статьи по скуриму на главной по определению не могут вызвать большого интереса у посетителей. А на новости индустрии тут давным-давно забили.

Лично я в последнее время мало пишу из-за смены интересов и тотального затишья в облюбованных мной разделах. Как-то так.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №424 написано: 1 июня 2020, 17:16





Цитата Razоr

Лично я в последнее время мало пишу из-за смены интересов и тотального затишья в облюбованных мной разделах. Как-то так.

О, у меня тоже самое, да и на личном фронте много чего произошло, но писать не буду! :D

Ауранг  Offline  Сообщение №425 написано: 1 июня 2020, 17:35 | Отредактировано: Ауранг - 1 июня 2020, 17:36


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ну у тебя-же нашлось время, что-бы это написать

На время огонь погас в моей душе.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №426 написано: 1 июня 2020, 17:47





Цитата Ауранг

На время огонь погас в моей душе.

А кто ты по профессии, если это не секрет конечно?!

Ауранг  Offline  Сообщение №427 написано: 1 июня 2020, 18:01


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Господи.. что же ты такое..

Господа тут нету. А так вопрос хороший.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №428 написано: 1 июня 2020, 19:27



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Что тут так тихо.. вы что все языки зубами прижали, и пальцы при том опухли.. ничего не пишите не общаетесь, старики какие-то газеты только читаете.. тихо как сами знаете где, что это такое за безобразие.. ни тебе споров, ни расследований, ни драк с модератором, ничего нет.. скучно то как!!!

"Тебя даже вчерашний шторм не разбудил" с

  • Драки с модератором - есть.
  • Расследование - есть.
  • Споры - более чем.

Насыщенные деньки, причём прямо тут на MG.

Тьма, - и больше ничего.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №429 написано: 3 июня 2020, 17:34





Цитата AT_Sagor

"Тебя даже вчерашний шторм не разбудил"

Какой?!

AT_Sagor  Offline  Сообщение №430 написано: 3 июня 2020, 18:34 | Отредактировано: AT_Sagor - 3 июня 2020, 18:37



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Какой?!

Меня забанили в чате MG в Discord, просьбы тут, о полном бане, удалены, как будто ничего и не было. Потом такой приходит админ: "Как же так, мама мия!", - делает лучшую пародию на всеми нами "любимого" вечного правителя и... Apex разжалован (конечно дело не только во мне, а точнее я вообще просто попал под шквальный огонь, но это не значит что не зол на местных болванов). Блин, я и так в России живу и постоянно вижу такие сцены, на кой мне их и тут смотреть?

P. S. Пользуясь случаем - когда меня тут полностью забанят, перманентно или вообще удалят аккаунт? Так-как я вертел на одном месте такое отношение и не куплюсь на "царь хороший, бояре плохие".

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №431 написано: 4 июня 2020, 17:27 | Отредактировано: Razоr - 4 июня 2020, 17:28


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

Пользуясь случаем - когда меня тут полностью забанят, перманентно или вообще удалят аккаунт? Так-как я вертел на одном месте такое отношение и не куплюсь на "царь хороший, бояре плохие".


Если сайт так уж сильно не нравится, на него можно просто перестать заходить. Самостоятельно. К чему этот детский сад с закосом под мученичество?

Ауранг  Offline  Сообщение №432 написано: 5 июня 2020, 15:31


Изорванная Вечность


Сегодня ничем не примечательное от слова совсем, просто открыл глаза, а мир все такой же увы. Погода странная дожди льют, потом солнце светит и так снова.

п.с. Где там Яна неужто забаррикадировалась у себя? У них же там в штатах беспорядки вроде как.

Добавлено (15 Июня 2020, 06:28)
---------------------------------------------
Ненавижу лето, жарит как не в себе, люди лазят и бухают на каждом шагу, школьники на каникулах лазят толпами и орут под окнами мерзость какая....(-25% к самообладанию, ненависть снова начинает пылать в душе) Дни все так же были ничем не примечательными. Но один день был прохладным и на этом уже спасибо.


murka-156  Offline  Сообщение №433 написано: 20 июня 2020, 10:14


Страж-командор Ферелдена


В Смоленске сегодня с утра дождь, жара спала , дышать легко и приятно. А так -ничего выдающегося. Хорошего всем дня!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №434 написано: 20 июня 2020, 15:35





А у нас жарища невыносимая, хотя по вчерашнему прогнозу должен был идти дождь..  
Под вечер легкий ветерок подул, хорошо.. а после душа стало еще лучше, ^_^  даже аппетит появился!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №435 написано: 24 июня 2020, 14:27



615
Ауранг, у тебя хроническая депреС(у)Суха ? Кондиционера нет что ли? Пошли, со мной в горы, зимой.  ;) 
Всё прекрасно, классно, завтра на работу, буду в следущу субботу.  :D

Ауранг  Offline  Сообщение №436 написано: 24 июня 2020, 15:03 | Отредактировано: Ауранг - 24 июня 2020, 15:10


Изорванная Вечность


Цитата АндрейАнатольевич

со мной в горы, зимой.

 А зимой то зачем то?

Дни были вроде ничем не примечательные, но вроде они меня слегка задолбали..Но поскольку пару дней я людей не видел, то +10% к самообладанию, эмоции снова охладились, так что огонь ненависти снова утих. А то, что за человек который дает волю эмоциям...

Samura  Offline  Сообщение №437 написано: 26 июня 2020, 19:58 | Отредактировано: Samura - 26 июня 2020, 20:00


Ронин


966
Давненько, я на летучку не заглядывал...  приветствую) Сегодня у меня засада, чёртов жёсткий диск глюкнул. Еле запустил систему, два сектора улетели в небытие. Скачал программку  HDD Regenerator, в коментах написано, что после регенерации дальнейшее использование диска исключительно на свой страх и риск. Вот сижу и думаю запускать или нет :(  .
Цитата Ауранг

А то, что за человек который дает волю эмоциям...

Живой  :)  . Ну давайте, скажите эти пять слов - Я люблю вас мешки с костями! Я знаю, вы можете  :D  .

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №438 написано: 26 июня 2020, 23:50



615
Здравствуйте.  
Цитата Samura

Вот сижу и думаю запускать или нет

    Я систему клонировал на твёрдотельный ссд, в биос зайти не получается, забил на это, месяц со старого хдд всё запускается, слышно как кряхтит.  :) 
       Всё ОК, дождя нэт, +27, 30.

Razоr  Offline  Сообщение №439 написано: 27 июня 2020, 06:43


Cutting Tool №1


Цитата Samura

Ну давайте, скажите эти пять слов - Я люблю вас мешки с костями! Я знаю, вы можете


Ауранг улучшенная модель, в сравнении с оригиналом из будущего. Такие сантименты ему чужды ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №440 написано: 27 июня 2020, 12:42 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 27 июня 2020, 13:18





Ауранг, соглашайся в горы, пока предлагают! Там безлюдно, классно, как раз как ты лю, а будет поводырь доставать.. так на костре его поджаришь!   А если жареного не употребляешь, тогда вари, но имей ввиду.. http://www.bolshoyvopros.ru/questio....co.html

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №441 написано: 27 июня 2020, 14:15



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

а будет поводырь доставать.. так на костре его поджаришь!

        Меня(нас) учили не бросать товарища находящегося с тобой в одной связке, на задании. А тебя жрать, ради выживания. У жуликов такая идеология. Понятно с кем переписываюсь.  ;) Поводырь у слепых. Кто кого на маршруте начнёт доставать, откуда тебе знать, ты уж точно сопли пустишь.
Вечер, завтра дождь прогнозируют, кратковременный.
          Всего отличного!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №442 написано: 27 июня 2020, 15:56 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 27 июня 2020, 15:59





mellow Жесть.. и этому человеку уже пол века.. во общем, не придирайся, и не нагревайся! ;) Удачи на работе и отдыхе!

Ауранг  Offline  Сообщение №443 написано: 28 июня 2020, 11:42


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

улучшенная модель,

Как смешно.
ỦᏗѣᗰ₳, ...

Reflexion  Offline  Сообщение №444 написано: 28 июня 2020, 12:24





102
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

много чего произошло, но писать не буду!


Нет, ты напиши пожалуйста  giverose

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №445 написано: 28 июня 2020, 15:01





Цитата Reflexion

Там -270, если что.

lol

Samura  Offline  Сообщение №446 написано: 29 июня 2020, 09:34


Ронин


966
Цитата Razоr

Ауранг улучшенная модель

Хммм... улучшенная без ведома Momcorp? Срочно звоним в службу поддержки :D .

Сегодня начал смотреть сериал The Boys. Супергерои отстой, пацаны решили им навалять... вот так сюжет :D .

Razоr  Offline  Сообщение №447 написано: 29 июня 2020, 17:22 | Отредактировано: Razоr - 29 июня 2020, 17:29


Cutting Tool №1


Цитата Samura

Сегодня начал смотреть сериал The Boys. Супергерои отстой, пацаны решили им навалять... вот так сюжет


Смотрел год назад. Понравилось. В сентябре, вроде бы, обещают выпустить второй сезон. Как раз просмотрю всё разом.

Сам же нынче пересматриваю четвёртый сезон "Моей геройской академии" в английском дубляже. И удивляюсь определённым сюжетным параллелям с "The Boys" в части коммерциализации образа супергероев и размывания их рядов всякими... не особо героическими личностями.

Samura  Offline  Сообщение №448 написано: 29 июня 2020, 20:27


Ронин


966
Razоr, Мне тоже понравился. Карл Урбан красавчик, хорошо сыграл. Второй сезон обещает быть интересным. Кстати, вспомнил ещё один классный сериал с его участием. Почти Человек - безумно жаль, что закрыли closedeyes .

Ауранг  Offline  Сообщение №449 написано: 30 июня 2020, 20:03 | Отредактировано: Ауранг - 30 июня 2020, 20:04


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

космос собрался? Там -270, если что.

В открытом да. Но кто же тебе сказал, что буду гулять в открытом космосе?

Razоr, Samura, facepalm facepalm

Razоr  Offline  Сообщение №450 написано: 1 июля 2020, 04:43


Cutting Tool №1


Ауранг, а не ты ли в прошлом году "Пацанами" восторгался? Боюсь даже спрашивать в чём причина столь радикальной перемены.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб