Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Ауранг  Offline  Сообщение №361 написано: 28 апреля 2020, 16:48


Изорванная Вечность


facepalm боже во что превратилась тема.

Vоid  Offline  Сообщение №362 написано: 28 апреля 2020, 16:50


Снежная королева


Цитата Ауранг

боже во что превратилась тема


Ладно, ладно, всё.
Молчу.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №363 написано: 28 апреля 2020, 17:04





Цитата Ауранг

боже во что превратилась тема.

Это все, Razor виноват, он тему придумал!

Vоid  Offline  Сообщение №364 написано: 28 апреля 2020, 17:06


Снежная королева


Давайте лучше поговорим о том, какие у нас за сегодня достижения.

Так... начну.
Я сделала бутерброд.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №365 написано: 28 апреля 2020, 17:10





Цитата Vоid

Я сделала бутерброд.

Мой бывший тоже умел бутеры делать.. ^_^  сейчас ему проще, оставила мультиварку..

Vоid  Offline  Сообщение №366 написано: 28 апреля 2020, 17:17


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Мой бывший тоже умел бутеры делать


Вкусные были? Или такие, как у меня, простенькие (хлебушек, маслице и сыр, иногда обычный, иногда плавленый)?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №367 написано: 28 апреля 2020, 17:20





А меня сегодня кое кто.. спросил умею ли я водить.. mellow  немного покраснев я спросила что.. оказалось машину! lol

Добавлено (28 Апреля 2020, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Vоid

Вкусные были?

Для него да. :D 

Ауранг  Offline  Сообщение №368 написано: 28 апреля 2020, 17:34 | Отредактировано: Ауранг - 28 апреля 2020, 17:36


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Razor виноват, он тему придумал!

Он крайний? Понимаю.

Ничего страшного, пока сидите на самоизоляции учитесь готовить...А то в 21 веке даже борщ варить не умеют...
Зашел сегодня в один торговый центр, а там пусто, темно, эскалаторы стоят, только охранник одиноко сидит, во классно....

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №369 написано: 28 апреля 2020, 17:44 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 28 апреля 2020, 17:51





Цитата Ауранг

Ничего страшного, пока сидите на самоизоляции учитесь готовить...

mellow А зачем... полезную и вкусную еду и балбес сможет сделать запросто, если не совсем лень конечно..
Я тут, кстати, решила сознаться.. съела позавчера пачку мивины сырой.. mellow Все думала, как её некоторые в школах раньше ели, не заливая водой. Вкусная.. ^_^  даже очень, понравилась, good   но какая плохая наверное для организма.. closedeyes   но это мы исправим! ;)  Нужно же было хоть когда-то испытать на себе лично!

Ауранг  Offline  Сообщение №370 написано: 28 апреля 2020, 18:09


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

некоторые в школах раньше ели, не заливая водой.

Раньше? То есть щас не едят типо да?

Vоid  Offline  Сообщение №371 написано: 28 апреля 2020, 18:19


Снежная королева


Цитата Ауранг

То есть щас не едят типо да?


Нынешние школьники в Макдональдс ходят бандами, и покупают там чизбургер за 39 рублей.
Хотя не уверена, сколько оно сейчас стоит

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №372 написано: 28 апреля 2020, 18:21


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Это все, Razor виноват, он тему придумал!


Это было так давно, что уже почти неправда. Я тогда был юн, горяч, полон кипучей энергии и страстно желал узнать что же случится, если Легион Цезаря вторгнется на Столичную Пустошь. Настолько, что перешел из пользователей неактивных в пользователи активные :) Хотите верьте, хотите нет, но я сейчас со всеми вами болтаю сугубо благодаря той старой, маленькой теме.

Я сегодня дочитал "старый" книжный цикл "Ведьмака": роман "Владычица озера" и рассказы "Дорога без возврата" и "Что-то заканчивается, что-то начинается". Остался только "Сезон гроз" с пердящими стражницами... dr Ещё прокачал до 39 уровня свою искоренительницу в Grim Dawn, поперекидывал добытые ей синие шмотки по остальным персонажам и просмотрел по эпизоду "Шоу Харли Квинн" и новых "Утиных Историй". Ещё планирую глянуть серию "Готэма", но это уже как карта ляжет. Фух, вроде бы ничего не забыл mocking

Vоid  Offline  Сообщение №373 написано: 28 апреля 2020, 18:30


Снежная королева


Цитата Razоr

Остался только "Сезон гроз" с пердящими стражницами...


Ну блээээт, ну нафига вот ты это сказал, а? xD
Я потихоньку, по второму разу перечитывала цикл, осталась только "Владычица озера" и пресловутый "Сезон гроз". И теперь каждый раз, когда я о нём подумаю... ну ты понял. Вот же. >:C

Кста, закончила Зыгаря и его монументальный том "Империя должна умереть".
Автор очень интересно рассказывает о русской революции начала XX века, о том, какие ошибки гос. аппарата привели к тому, чем всё закончилось. Характеры того же Николая II, Александры, Плеханова, Ленина, Струве описаны очень ярко, такое чувство, что художественную книжку читаешь, а не исторический нон-фикшн. Короче, категорически советую

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №374 написано: 28 апреля 2020, 18:46


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Характеры того же Николая II, Александры, Плеханова, Ленина, Струве описаны очень ярко, такое чувство, что художественную книжку читаешь, а не исторический нон-фикшн. Короче, категорически советую


Такое и про Пикуля с "Нечистой силой" когда-то говорили...

[CooperJ  Offline  Сообщение №375 написано: 28 апреля 2020, 21:25



82
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А меня сегодня кое кто.. спросил умею ли я водить..   немного покраснев я спросила что.. оказалось машину! Добавлено (28 Апреля 2020, 20:24)

lol  lol юмор  высший  сорт:good:  good  good  :D  напоминает анекдот ы  про блондинок.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №376 написано: 29 апреля 2020, 10:03 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 29 апреля 2020, 11:06





[CooperJ, если ты намекаешь на то, что все блондинки слишком наивны и тупы, то могу тебя разочаровать, это не так! Просто люди привыкли так воспринимать, слушая всякого рода небылицы из радио, тв, читая журналы.
И перестань пожалуйста так себя вести, прошу тебя, ты же взрослый человек.

А если ты так удивился тому выражению.. то это я так с юмором отношусь иногда к людям, и происходящему, пользуясь обликом и случаем.   Не нужно воспринимать все так серьёзно, иногда нужно как-то находить позитив, а не падать духом и кричать.. как-же все в этом мире плохо!

AT_Sagor  Offline  Сообщение №377 написано: 29 апреля 2020, 13:31



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Вам нужно тогда стать администратором, что бы это сделать, а так спасибо, что не отказались-бы!

 Спасибо, но ещё на одном ресурсе не потяну.

Тьма, - и больше ничего.
Ауранг  Offline  Сообщение №378 написано: 29 апреля 2020, 15:09


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

иногда нужно как-то находить позитив

Мир не черно-белый, он черный в основном с проблеском белого.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №379 написано: 29 апреля 2020, 15:40





Цитата Ауранг

Мир не черно-белый, он черный в основном с проблеском белого.

 

Ауранг  Offline  Сообщение №380 написано: 29 апреля 2020, 16:04


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

так понятно?!

да ты и так не понятно выражаешься).

Reflexion  Offline  Сообщение №381 написано: 29 апреля 2020, 18:07





102
Цитата Ауранг

нон-стопом все плохо


Эгоист, пессимист, лентяй или просто студент неудачник ?
Займись чем нибудь, поверь в Бога, найди себе девушку, хобби, работу...

ЦитатаБезделье суть ересь!
Возьми себя в руки, приведи себя в порядок.
Твои деструктивные мысли навредят тебе самому.

Ауранг  Offline  Сообщение №382 написано: 29 апреля 2020, 18:21


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

навредят тебе самому.

Вряд ли. Если подобные мысли контролировать, они никому не навредят.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №383 написано: 29 апреля 2020, 19:28



57
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

What? How are you?

Всё это не важно, тут мы просто общаемся интереса ради, а если очень интересно всё узнаётся в пару кликов.

Тьма, - и больше ничего.
Vоid  Offline  Сообщение №384 написано: 29 апреля 2020, 21:48


Снежная королева


AT_Sagor, я даже догадываюсь, на каком именно ресурсе ты админишь.

Добавлено (30 Апреля 2020, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Reflexion

поверь в Бога, найди себе девушку, хобби, работу..


Лол, первое спасёт от всех проблем, безусловно.
И куда же без отношений-то... Сами-то от подобных стереотипов не устали ещё?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №385 написано: 30 апреля 2020, 06:56





Цитата AT_Sagor

а если очень интересно всё узнаётся в пару кликов.

Ааа.. уже разгадала загадку, r :D впервые a о таком i слышу/вижу! d

Razоr  Offline  Сообщение №386 написано: 30 апреля 2020, 13:13


Cutting Tool №1


Сегодня в стиме вышла Streets of Rage 4. Я джвадцать лет ждал эту игру! ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №387 написано: 30 апреля 2020, 14:08





Bescheuert..

Reflexion  Offline  Сообщение №388 написано: 30 апреля 2020, 14:25





102
Цитата Ауранг

они никому не навредят


Это самообман (плохие мысли, карма, 10-я заповедь, и всё такое).

Даже Смерти нужны люди, без людей не будет смертей.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №389 написано: 30 апреля 2020, 15:15





У нас сегодня наконец-то пошел дождь.. уура.. проливной дождь.. теперь на улице свежо.. ^_^  сейчас планируем пойти с приятелем прогуляться!
Успехов всем, будьте здоровы! ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №390 написано: 30 апреля 2020, 20:05 | Отредактировано: Ауранг - 30 апреля 2020, 20:08


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Жизнь будет и завтра и через 10,20,30

Мб и будет, а мб и нет. А будет ли через 10,20,30? Ванга 80 лвл.

Сегодня тоже иногда лил дождь. Ничего особого для мая, погода хоть боле менее теплая стоит и это уже не плохо. Хотя на улицах все так же людно.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб