Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
[CooperJ  Offline  Сообщение №331 написано: 21 апреля 2020, 13:14 | Отредактировано: [CooperJ - 21 апреля 2020, 13:20



82
Цитата blΔck

дети не играют в куклы,

Планшеты  и компустеры  заменили их .

Голова трещит  по швам
надо бахнуть   мне стограм.))))

Samura  Offline  Сообщение №332 написано: 21 апреля 2020, 13:24


Ронин


966
Подумать только, десять лет... А кажется только вчера Тоха нам в голову вбивал как 3D Максом пользоваться, а Кахое фотошопом текстурки рисовать... Если взвесить, то я получил здесь больше знаний по черчению и моделировании чем при параллельном обучении в университете.

Exotic, Цитирую - "банальная усталость и выгорание от модов, моддинга и переводов". Наткнулся на статью когда восполнял для себя утраченную историю сайта. И всё-же в ваших планах продолжать, так стоило менять "рулевого"... Можете не отвечать, это был риторический вопрос... Наверно, были веские причины отдать свою кровиночку... Извините, просто, печально было узнать всё это...

Ауранг  Offline  Сообщение №333 написано: 21 апреля 2020, 13:26


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

лучше биологическое оружие, это разложение общества изнутри

А зачем что-то выдумывать? Общество само себя и разложит и сожрет. Можно в сторонке стоять и смотреть.

[CooperJ  Offline  Сообщение №334 написано: 21 апреля 2020, 13:27



82
Цитата blΔck

угу. а детство, тем временем, самая счастливая пора жизни...

 Я  Былл счаслив  если у меня в детстве  что то  сэтого было , вместо того  металолломи  курево с   7лет. А потом зона  два срока

Reflexion  Offline  Сообщение №335 написано: 21 апреля 2020, 13:49





102
Цитата [CooperJ

Reflexion , кто тебя за язык тянул?


А я то думаю, что за нескладуха на работе  :D

[CooperJ  Offline  Сообщение №336 написано: 21 апреля 2020, 14:01 | Отредактировано: [CooperJ - 21 апреля 2020, 14:05



82
blΔck,   своим детям такого не  пожелалбы ,планшеты и комы  лучше чем  раны и кров ь  и лишение три пальца,  друган мой ,с которым  воровством  метала промышляли , лишился ноги,  на военном   объекте упала катушка  и перерубила  кость, потом гангрена , ели спасли.
Цитата blΔck

чтобы понимать слово мир, нужно войну увидеть.

Оно   то так , только  последствия и травмы на всю  жизнь, до конца дней  проблемы с  психикой .

eflexion

Offline  наливай  уже , выпемза  женщинн .

Не  ругайтесь  друзья , мирадоб ра, яя\ сппать сегодлдя

Razоr  Offline  Сообщение №337 написано: 22 апреля 2020, 09:43


Cutting Tool №1


Прошёл сегодня Need For Speed Most Wanted 2005 года после перерыва с где-то 2009 года. Игра определённо прошла испытание временем: заезды всё так же интересны и непредсказуемы, особенно в гонках с боссами, кошки-мышки с полицией всё также генерируют порой весьма острые чувства и картинка смотрится на удивление симпатично. Единственное, чтобы нормально играть на современных разрешениях нужно скачивать специальный мод, но это уже мелочи жизни. Игра просто класс good

Exotic  Offline  Сообщение №338 написано: 22 апреля 2020, 09:53



Цитата Samura

Exotic, Цитирую - "банальная усталость и выгорание от модов, моддинга и переводов". Наткнулся на статью когда восполнял для себя утраченную историю сайта. И всё-же в ваших планах продолжать, так стоило менять "рулевого"... Можете не отвечать, это был риторический вопрос... Наверно, были веские причины отдать свою кровиночку... Извините, просто, печально было узнать всё это...

Если заниматься чем-то 8 лет практически каждый день, в любой профессии наступит выгорание, и в переводах тоже. Я отдохнул какое-то время и у меня снова появилось желание локализовать и приносить пользу. :)

Samura  Offline  Сообщение №339 написано: 22 апреля 2020, 16:37


Ронин


966
Сегодня форум затих... наверно С_Ауранг наколдовал, но ничего у нас есть чары Гендальфа :D 
Exotic, Искренне рад это слышать. Что-бы вы не решили, удачи во всех делах. :) 

Цитата Razоr

Need For Speed Most Wanted

Хорошая часть, однако думаю шагнуть ещё назад... Поиграю в NFS U2. Вот такая схема: Nissan 240sx -- Toyota Celica GT-S -- Audi TT.
И плейлист замечательный, чего только Snoop Dogg ft The Doors - Riders on the Storm стоит ^_^ 
--------------------------------
mellow Что-то от Яны никаких вестей...

Razоr  Offline  Сообщение №340 написано: 22 апреля 2020, 17:46 | Отредактировано: Razоr - 22 апреля 2020, 17:47


Cutting Tool №1


Цитата Samura

И плейлист замечательный


Мне, помнится, очень нравился Cirrus Back on a Mission. Интересно, если аудиофайлы обеих игр зашифрованы в одном формате, получится их объединить?

Exotic  Offline  Сообщение №341 написано: 22 апреля 2020, 18:03



Samura, благодарю) Да я просто играл в F4 с модами, а оказалось, что я очень критично отношусь к переводам и вообще соскучился.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №342 написано: 24 апреля 2020, 03:22 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 24 апреля 2020, 03:23



615
Здравствуйте, сопланетники, приносящие пользу планете на которой живём. Быстрой, не мучительной смерти, засранцы!  :D Дела отлично, как обычно. Природа почти проснулась, делает потягушки. Люди дуркуют, всё как обычно. Планируют перекрыть доступ к кладбищам, в Родительский день. Сделать уборку на погосте можно за ранее, проникнуть на Родительский день не составит особого труда. Так вот, д-а!  :D
Цитата Reflexion

лучше пусть парень молодой

Зачем ей парень, у неё Андрейка на батарейках, lol  а может мечта, об Андрейке на батарейках.  ;)
Всем всего отличного !!! Кроме тебя, ỦᏗѣᗰ₳, -заноза! Тебе, кульвони, баксаки.

[CooperJ  Offline  Сообщение №343 написано: 25 апреля 2020, 05:22 | Отредактировано: [CooperJ - 25 апреля 2020, 05:23



82
АндрейАнатольевич, тебе  и всем  кроме занозы   всего отлитчного, держитесь братаны.
Цитата АндрейАнатольевич

. ;) Клизму себе не стем составом ввела, видения посещают.

Илли Ошиблась .)

Ауранг  Offline  Сообщение №344 написано: 25 апреля 2020, 21:48


Изорванная Вечность


Эти дни были такими же, как и обычно. Людей много, крайне много. В итоге они меня достали и я решил выехать на природу. И это слегка помогло. А так ничего нового и ничего не поменялось от слова совсем. Походу вирус еще не вошел в свой "пик".

Яна  Offline  Сообщение №345 написано: 26 апреля 2020, 22:19





Даррофф Братва!

Цитата Samura

mellow Что-то от Яны никаких вестей...



Пассибки Брат за память обо мне!

У меня все плохо, огромная "ПОПА" , мягко сказано, 7 суток как меня забирал аммбуланс, ОООгромные проблемы с полицией и местными властями, если я бы не была еврейкой мне было хана, в последний момент я показала Хассидам докторам что я одна из них, Бор Хашем я знаю ИВРИТ, а то бы сейчас не писала бы, Он мне на ЕВРИТЕ в смарте написал что делать! Не давай свою кровь!!! Не делай тэст на Карону!!! И не делай прививок!!! Полицайки это капец как не понравилось! Она ему аж сделала двойное замечание! Меня полицаи пугали "ВСЕМ" что у них есть! В итоге у меня суд 19 мая... фак дэм... а в голове у меня сейчас как в фильме Газонокасильщик...доступ запрещен... ищу выход! А выход есть я знаю!

На Связи Братва!
У кого есть моя труба то скоро поминяю.... дам знать!
Всем ВСЕГО и много!
За сим,
ЯНА

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №346 написано: 27 апреля 2020, 07:09 | Отредактировано: ApeX - 27 апреля 2020, 07:16





:( А что это случилось из профилем той девчонки, blΔck.. кто-то удалил его намеренно, или она сама попросила?!


Сама в теме на главном форуме #blockedit

Добавлено (27 Апреля 2020, 10:31)
---------------------------------------------
На главном ничего нет, где доказательства подтверждающие твои слова?!

Добавлено (27 Апреля 2020, 14:58)
---------------------------------------------
Ну да, вытереть это легко.. это же не то, что-бы сделать полезное дело, например никнейм мне покрасить или какую статью написать.. dr


AT_Sagor  Offline  Сообщение №347 написано: 27 апреля 2020, 13:36 | Отредактировано: AT_Sagor - 27 апреля 2020, 13:37



57
Краски на всех хватит, только сегодня крашу в любой цвет, хоть зелёный, хоть красный. Опаньки, кто-то продырявил мои ведёрки и спёр валик, придётся ходить со старой, облупленной краской.

P. S. Хотел процитировать но именно у ỦᏗѣᗰ₳ нет значка для этого, странно, похоже всё-таки кто-то немного замазал красочкой.

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №348 написано: 27 апреля 2020, 14:34


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

Хотел процитировать но именно у ỦᏗѣᗰ₳ нет значка для этого, странно, похоже всё-таки кто-то немного замазал красочкой.


Любые ограничения, при желании, можно обойти ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №349 написано: 27 апреля 2020, 15:55





Цитата Razоr

Она вернётся.

:) А зачем тогда было уходить таким вот образом, что-бы потом опять.. и опять возвращаться! Странный человек, ну да ладно.

Exotic  Offline  Сообщение №350 написано: 27 апреля 2020, 16:36



Razor, а кто это вообще такая?

Samura  Offline  Сообщение №351 написано: 27 апреля 2020, 16:57


Ронин


966
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

никнейм мне покрасить или какую статью написать..


Предлагаю Ульмяшку в зелёненький) И сразу будет кому статейки писать... ^_^



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №352 написано: 27 апреля 2020, 18:23





Цитата Samura

Предлагаю в зелёненький)

Samura,   

Razоr  Offline  Сообщение №353 написано: 27 апреля 2020, 19:43 | Отредактировано: Razоr - 27 апреля 2020, 20:10


Cutting Tool №1


Цитата Samura

:facepalm: С фиксом мне не повезло...


Мне повезло больше. Cпасибо версии "Механиков", скачанной ещё в первой половине прошлого десятилетия :)
Чтобы не быть голословным:

[CooperJ  Offline  Сообщение №354 написано: 27 апреля 2020, 21:11



82
Яна,  
Цитата Яна

кого есть моя труба то скоро поминяю.... дам знать!Всем ВСЕГО и много!

тебе  всего збс.   трубу  встудию friends

Vоid  Offline  Сообщение №355 написано: 28 апреля 2020, 04:36


Снежная королева


Господи, и здесь обсуждают Чёрную? )
Значит, не только к нам на Тосол она типа "возвращалась". Удивительно, сколько лет человек в сообществе, а не изменилась ни на грамм. Я вообще думаю периодически, что это просто человек прикалывается так, заигрался в ролевые игры, перенесённые в реальность... настолько тесное вхождение в роль всеобщей жертвы, что маска стала неотличима от настоящего лица.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Exotic  Offline  Сообщение №356 написано: 28 апреля 2020, 05:12



Цитата Vоid

заигрался в ролевые игры, перенесённые в реальность

Серебряная?)

dadoniche  Offline  Сообщение №357 написано: 28 апреля 2020, 05:15



Цитата Vоid

не только к нам на Тосол

а где находится ваш Тосол, там весело?, поете?, пляшете?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №358 написано: 28 апреля 2020, 06:36





dadoniche, Тосол находится в интернете, ;)  правда нужно писать правильно, а то может на какую-то авто-жидкость кидануть..

dadoniche  Offline  Сообщение №359 написано: 28 апреля 2020, 06:53



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Тосол находится в интернете

молодец, прикол засчитан :good:... а я то думал, они на районе где то, во дворике, на корточках сидят, семки щелкают и анекдоты травят  :)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Vоid  Offline  Сообщение №360 написано: 28 апреля 2020, 09:28


Снежная королева


Сайт по Свиткам. Мы его так в шутку называем.
Здесь нельзя ссылочки постить.

Цитата Exotic

Серебряная?)


Ух ё, ещё одно страшненькое приведение из прошлого. xD
Но да, концепт очень родственный. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб