Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №301 написано: 20 апреля 2020, 15:46 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 20 апреля 2020, 15:46





Цитата Ауранг

Цена на нефть падает. Дальше будет еще хуже....и разве это не прекрасно ли?

Это очень хорошо!

Кстати, если ты еще раз напишешь что-то про человечество. всякие свои гнусные выражения, я начну колдовать, ты меня понял, Илья?!

Ауранг  Offline  Сообщение №302 написано: 20 апреля 2020, 16:34 | Отредактировано: Ауранг - 20 апреля 2020, 16:35


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

ты меня понял, Илья?!

Хз спроси у Ильи понял ли он тебя.
А так да Ульмянка человечество все еще существует.

Razоr  Offline  Сообщение №303 написано: 20 апреля 2020, 18:49


Cutting Tool №1


Ауранг,
Серьёзно, смени уже репертуар. Или, хотя бы, как то перефразируй это своё сообщение. А то читать каждый раз одно и то же реально надоедает.

Ауранг  Offline  Сообщение №304 написано: 20 апреля 2020, 19:05


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

смени уже репертуар. Или, хотя бы, как то перефразируй это своё сообщение. А то читать каждый раз одно и то же реально надоедает.

Так никто не заставляет читать.

Ауранг  Offline  Сообщение №305 написано: 20 апреля 2020, 20:00


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

как не глянешь, ссоры и ругань. каждый друг друга нервирует.

Нервы у некоторых посажены очень, бывает.

murka-156  Offline  Сообщение №306 написано: 20 апреля 2020, 20:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ауранг

Цена на нефть падает.



Упала ниже плинтуса. WTI шла за 5 ЦЕНТОВ! Сбылась мечта Греты Тунберг - заводы не работают, самолеты не летают , пароходы не плавают, поезда не ездят. Но все же будем надеяться, что это не на всегда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ауранг  Offline  Сообщение №307 написано: 20 апреля 2020, 20:20


Изорванная Вечность


Цитата murka-156

Но все же будем надеяться, что это не на всегда.

Нет не на всегда, но очень на долго.

[CooperJ  Offline  Сообщение №308 написано: 20 апреля 2020, 20:48



82
Цитата Ауранг

Не это еще не ниже плинтуса. Пусть еще падает.

Еще  немного  снизится  ,а потом обратно  вырастет.

Ауранг  Offline  Сообщение №309 написано: 20 апреля 2020, 21:23


Изорванная Вечность


Цитата [CooperJ

потом обратно  вырастет.

Что бы вырасти надо, что был спрос. А там не только в спросе дело, а в количестве и ситуации в мире.

Ауранг  Offline  Сообщение №310 написано: 20 апреля 2020, 22:02


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

аж плакать хочется.

Это еще почему?

[CooperJ  Offline  Сообщение №311 написано: 21 апреля 2020, 06:25 | Отредактировано: [CooperJ - 21 апреля 2020, 06:29



82
Цитата blΔck

это всё этот, не будут пальцем показывать. сходи, да сходи.

 Reflexion , кто тебя за язык тянул?

сегодня трещит башка , опосля вчерашней  гулянки,  пойду спать .

Razоr  Offline  Сообщение №312 написано: 21 апреля 2020, 06:54


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Так никто не заставляет читать.


И как ты себе это представляешь? Все сообщения в теме взаимосвязанны: пропустил одно - потерял нить дальнейшего обсуждения. Отправлять тебя в игнор я пока не хочу, как не хочу и перестать читать эту тему. Но и видеть каждый день твои человеконенавистнические отчёты тоже уже нет особого желания. Вот и прошу если нп отбросить их совсем, то хоть писать какими-то другими словами. Capisci?

З.Ы. Я смотрю Чёрная не меняется.

Exotic  Offline  Сообщение №313 написано: 21 апреля 2020, 06:56



Ну и токсичную вы тут тему развели, ребята. А тем временем сайту в начале этого года исполнилось 10 лет.

Exotic  Offline  Сообщение №314 написано: 21 апреля 2020, 08:04



Цитата blΔck

Сайту то годиков много, только вот игры на которых основывались, канули за эти года. Да и заменить их вроде как нечем.

Скоро выходит Киберпанк, в течение короткого времени выйдет Fallout: Frontier, в активной разработке Fallout: Cascadia, Miami и Fallout 4: Vegas, на горизонте отдалённо маячат Skywind и TES 6, и это только те проекты, насчёт которых я в курсе. Да и проблема не в том, что игр нет, а в том, что ничего не происходит. Я по итогу стартовал для себя небольшой уютный проект по моддингу, чтобы тучища моей работы по переводу была под присмотром.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №315 написано: 21 апреля 2020, 08:16 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 21 апреля 2020, 08:17





mellow ...а что происходит тут..  blΔck, ты не объяснишь..    .?.

Добавлено (21 Апреля 2020, 11:19)
---------------------------------------------
Нужно кому-то срочно сделать обрезание языка, ну или пальцев на руках, которые пишут тут глупости.. dr

Добавлено (21 Апреля 2020, 11:24)
---------------------------------------------
Давай-ка вытирай свое искусство, тебя-же "тута" нет!!!

Добавлено (21 Апреля 2020, 11:27)
---------------------------------------------
lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №316 написано: 21 апреля 2020, 08:53





Интимного здесь ничего не было, я просто спрашивала как поступить в жизненной ситуации, ну и веник на халяву.. ^_^  даже 2 lol  очень таки неплохо заиметь! ;)  На дворе стоит гарь.. а розы пахнут! ^_^

Добавлено (21 Апреля 2020, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

А тем временем сайту в начале этого года исполнилось 10 лет.

Как мило.. ^_^  10 лет стабильности.. наверное придерживаетесь ГОСТа good

Exotic  Offline  Сообщение №317 написано: 21 апреля 2020, 09:04



Цитата blΔck

Отойдём от данного сайта и глянем на статистику того, который источником модинга считают.

Если говорить о других сайтах, то конкуренты данного чувствуют себя хорошо и даже набрали посещаемость со временем. Что касается нексуса, он не живут одной или двумя играми - на нём постоянно появляются подсайты с новым контентом. И это не говоря о том, что когда выйдет новая широкомодифицируемая игра, он снова пробьёт потолок по посещаемости. Ну и опять же, не посещаемостью единой. Посещаемость это для чсв в первую очередь полезно и для заработка, который на модсайтах всегда стремится к нулю даже при посещаемости в 30 тысяч человек в сутки. А посему я это делаю, потому что могу и люблю)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №318 написано: 21 апреля 2020, 09:08 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 21 апреля 2020, 09:19





Цитата blΔck

но и голова своя на что?!

На то, что-бы маску носить, в твоем случае противогаз.. lol

Exotic  Offline  Сообщение №319 написано: 21 апреля 2020, 09:19



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Это как советский автором, сделан с любовью к потребителю

Справедливости ради, в советах многое действительно делали на совесть.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №320 написано: 21 апреля 2020, 09:36





Цитата Exotic

Справедливости ради, в советах многое действительно делали на совесть.

Ладно, не буду спорить, в этом я полный бам-бук
Любопытства ради.. жизнь свою убустроили, или аналогично с сайтом..?!

Exotic  Offline  Сообщение №321 написано: 21 апреля 2020, 09:40 | Отредактировано: Exotic - 21 апреля 2020, 09:41



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Любопытства ради.. жизнь свою убустроили, или аналогично с сайтом..?!

Не жизнь, а здоровье, в этом плане по большей части всё восстановлено, а с жизнью и так всё было в порядке. Денег, правда, пришлось вбухать порядком, и изменить образ жизни и питание. -11кг с января, прекрасно)

blΔck, потому что в той же музыке тоже есть пресыщение. Высокая конкуренция заставляет делать лучшее качество, что, опять же, хорошо для простого обывателя. Я вон в плане музыки смотрел на днях в группы по поиску музыкантов. Большая часть что-то играют, но это такая вторичность и такое низкое качество, что сразу понятно, что какого-то коммерческого успеха там не будет.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №322 написано: 21 апреля 2020, 09:41





А по сайтам и модам.. тут не надо испытывать иллюзий, большей базы чем Нехус, не будет никогда и нигде. Взять хотя-бы МГ, не было-бы Нехуса, не было-бы больше половины модов, если бы вообще что-то было! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №323 написано: 21 апреля 2020, 09:44





Exotic, ну хоть где-то хорошо, это уже + Будьте здоровы и не болейте! ;)

Добавлено (21 Апреля 2020, 12:47)
---------------------------------------------
blΔck, чего я спросила, то.. mellow  просто поинтересовалась самочувствием, не со злым умыслом, а на благо человека!

Добавлено (21 Апреля 2020, 12:50)
---------------------------------------------
Или может про игры поговорим.. во что мы там "шпилились" вчера вечером!? 


Exotic  Offline  Сообщение №324 написано: 21 апреля 2020, 09:53



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

большей базы чем Нехус, не будет никогда и нигде

А зачем делать бОльшую базу, чем Нексус? Мне лично нравится делать хорошие переводы, если есть другие люди, которым нравится, что я делаю - тем лучше же.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №325 написано: 21 апреля 2020, 10:07





Цитата Exotic

Мне лично нравится делать хорошие переводы

.. извиняюсь, не про те переводы подумала сразу! Ну и что в плане локализации нам ждать стоит, или Вы сейчас переводите только для себя?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №326 написано: 21 апреля 2020, 10:21 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 21 апреля 2020, 10:27





Цитата blΔck

Ушла обедом займусь. Надо поесть хоть немного.

Только противогаз сними... удобней будет! ;) Приятного аппетита!

Exotic  Offline  Сообщение №327 написано: 21 апреля 2020, 10:28



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ну и что в плане локализации нам ждать стоит, или Вы сейчас переводите только для себя

Я буду переводить для нового сайта, но меня в плане переводов больше интересует F4, потому что качество переводов модов на него хромает. Для того же Вегаса или Скайрима в этом плане всё поприятнее.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №328 написано: 21 апреля 2020, 10:37





Цитата Exotic

потому что качество переводов модов на него хромает.

То есть, будете переводить качественно, даже то, что давно переведено другими?!

Удивили конечно аднакА.. для ф4.. mellow Удачи Вам, и спасибо, ловлю на слове! ;) 

Ладно, я тоже пожалуй пойду, а то у меня сегодня еще, важная деловая встреча!  ^_^

Ауранг  Offline  Сообщение №329 написано: 21 апреля 2020, 11:50 | Отредактировано: Ауранг - 21 апреля 2020, 11:52


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

утро добрым не бывает видимо

Утро всегда не доброе, просто человеку нравится думать, что оно доброе.

Razоr,  вон тебе разнообразие в теме, повестки дня: моддинг, затухание интереса, "шпили вили"....лол, советы и непонятного вида срачи из-за непонятой причине....Если коротко у кого что болит, или женщины никогда не меняются. Впрочем, как и человечество.

п.с. ладно стоит признать, поворота виде советов, букетов и тому, что пришло потом я немного не ожидал.

[CooperJ  Offline  Сообщение №330 написано: 21 апреля 2020, 12:32



82
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Ладно, я тоже пожалуй пойду, а то у меня сегодня еще, важная деловая встреча! ^_^

ỦᏗѣᗰ₳,  не забудь зайти в аптеку ok


Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб