Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №271 написано: 17 апреля 2020, 11:15





Цитата blΔck

угу, ревность бывает очень жестокой. уот так уот

А ревность тут каким боком?! mellow

Samura  Offline  Сообщение №272 написано: 17 апреля 2020, 12:34


Ронин


966
Сегодня, вот о чём я подумал... Мы здесь шутим, иногда остроумно иногда не очень, случается, что нарушает правила темы и сайта. Мы конечно-же понимаем, что за это в зубах бывают большие промежутки. Но у нас есть маленькое как-бы оправдание. В связи с ситуацией в мире и изоляционному режиму - мы сходим с ума, в своих четырёх стенах. Временами разрядка эмоций просто необходима и как правило происходит сама собой. Мы конечно можем создать здесь "клуб джентльменов", сидеть пить чай и говорить о погоде. Однако-же всё равно любое неправильно сказанное слово и - восстание, драки, жертвоприношение. Я знаю, что модератор относиться к нам очень снисходительно (огромный ему поклон). Впредь мы постараемся вести себя достойно, честно. Да народ?

Всем мира)

Reflexion  Offline  Сообщение №273 написано: 17 апреля 2020, 12:52





102
Цитата Samura

Да народ?


Говори за себя. Мне все равно, как и АндреюАнатольевичу, ровным счетом. Я хожу на работу и качаю мышцы, как то так.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №274 написано: 17 апреля 2020, 12:54



615
Reflexion, в тему изо,  good ничто приносящее доход не чуждо.  :D

Добавлено (17 Апреля 2020, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Reflexion

качаю мышцы,

Кулаки набивай, пригодиться.  ;)  :D

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №275 написано: 17 апреля 2020, 14:43



615
Цитата blΔck

вы бы ещё по резервному аккаунту создали, на случай ядерной войны.

Не понял, да в общем не важно...  мышц обычно не достаточно, по этому добавил. Это так, от "фонаря".  :D 
blΔck, ты примерная гражданка, по жизни?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №276 написано: 17 апреля 2020, 14:50 | Отредактировано: ApeX - 17 апреля 2020, 18:09





Цитата ApeX

Ник ỦᏗѣᗰ₳ такого цвета будет смотреться так прикольно

Желтый.. как-то не очень, а можно лиловый пожалуйста!!! giveheart

Добавлено (17 Апреля 2020, 20:51)
---------------------------------------------
Так что там с ником, ApeX, чего ты хотел сделать, отвечай скорей, мне баюшки пора.. сижу жду, ради него, как ду.. а он молчит!

Добавлено (17 Апреля 2020, 20:55)
---------------------------------------------
Если сделаешь ник лиловым, обещаю, ^_^  сразу прочту правила, 5 раз, и никогда больше нарушать не буду, я тебе обещаю, честно! thanks


Добавлено (17 Апреля 2020, 20:59)
---------------------------------------------
.. ну скорей .. dash   спать порааа, не умеишь писать, копируй буквы тогда!!!



  "Ждите ответа..." #blockedit

Добавлено (17 Апреля 2020, 21:47)
---------------------------------------------
^_^  А сколько ждать?!? Шапку ту плохую, выбросила в водоем, честно, её больше не найти! ok На этот раз серьёзно честно!!!



Ауранг  Offline  Сообщение №277 написано: 17 апреля 2020, 20:32


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Всем мира)

Мир не на Земле.

Сегодня было хуже, чем вчера. Народу дофига из-за идущего праздника....вируса на них мало. Погода довольно таки поганая. А так все как обычно и  никак иначе.

Яна  Offline  Сообщение №278 написано: 17 апреля 2020, 22:07





Даррофф Братва!
Всем Всего и Много!

Сегодня еле отработала, после праздников. Ночью были заморозки, погода не очень.
Все, доходились! С завтра маски в обязательном порядке! Властей не волнует есть у тебя или нет маска и перчатки! Полиция будет контролировать!
Пришлось мне напрячься и сделать маску самой из подручных средсв, вот что получилось:



Сижу сейчас читаю новости и ржу, полиция Мэрилэнда напоминает жителям чтоб "они" одевали штаны когда идут к почтовым ящикам, это последние предупреждение!!! facepalm Вот здесь об этом.

Всем не скучных выходных!

За сим,
Яна.

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №279 написано: 18 апреля 2020, 15:04 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 апреля 2020, 15:15





Цитата Яна

Даррофф Братва!

Здаров!

А сколько ждать ответа, ApeX?!

Сегодня ездила с родными на природу, дышать свежим воздухом..  ^_^  еще вот сейчас буду печь куличи, ^_^  и красить яйца! :D
Кстати, кто знает как их красить лучше, имею ввиду без помощи красителей.. в луковой скорлупе знаю способ, с помощью красного чая каркаде, еще каким способом можно покрасить?!

Ауранг  Offline  Сообщение №280 написано: 18 апреля 2020, 15:42


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Сегодня ездила с родными на природу, дышать свежим воздухом..

 Надеюсь вам штраф лупанули?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №281 написано: 18 апреля 2020, 15:45





Тебе сказать куда идти, или сам поймешь?!

Ауранг  Offline  Сообщение №282 написано: 18 апреля 2020, 15:48 | Отредактировано: Ауранг - 18 апреля 2020, 15:49


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Тебе сказать куда идти, или сам поймешь?!

Зато я могу сказать куда тебе идти. Домой на самоизоляцию и не вылазить. Штрафы наверное ввели, как раз из-за таких как ты. Людей, которые не соблюдают по своей воли или нет, обычные вещи...Человечество никогда не меняется.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №283 написано: 18 апреля 2020, 15:51





Цитата Ауранг

Человечество никогда не меняется.

Начни из себя!

Ауранг  Offline  Сообщение №284 написано: 18 апреля 2020, 15:51


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Начни из себя!

Со мной все отлично и хорошо.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №285 написано: 18 апреля 2020, 15:59





А со мной нет.. я жду..

ApeX  Offline  Сообщение №286 написано: 18 апреля 2020, 16:16 | Отредактировано: ApeX - 18 апреля 2020, 16:41



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

еще каким способом можно покрасить?!

Йодом и зеленкой.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №287 написано: 18 апреля 2020, 16:44 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 апреля 2020, 16:49





mellow ..нУ ты же писал!!!!! mellow
Так ты дурил значит.. я думала ты действительно для меня решил сделать приятное, то, что я так давно просила.. а ты просто нагло обманывал.. а я верила тебе.. closedeyes
Теперь у меня испорчено все настроение.. вместо запланированного, пойду теперь реветь..

Цитата ApeX

Разжевываю еще понятней: это было напоминание о предыдущем сообщении, в котором говорится о переводе с понижением за повторные нарушения. Очередное, уже какое по счету предупреждение с призывом не нарушать правила.

Да делай, что хочешь, все равно толку никакого..

ApeX  Offline  Сообщение №288 написано: 18 апреля 2020, 16:55



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

все равно толку никакого..

Вот с этим согласен.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №289 написано: 19 апреля 2020, 01:50



615
Здрасти! С Пасхой! Завтра на работу. Всё ОК. Солнце светит, трава, листья распускаться начинают, печка-барбекюшка протапливается, синька в холодильнике, жратва приготовлена, приготовлена к приготовлению.  Всем всех благ и здоровья!

ОНО ТУПОЕ-Е-Е!!!   lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №290 написано: 19 апреля 2020, 08:03 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 19 апреля 2020, 09:42





Закрой свой пищежуй.. умное, и береги "добро" свое, :D  сегодня могут и побить! lol

С Пасхой всех форумчане!!! Христос Воскрес!

mellow Со мной вчера такое странное событие произошло, что теперь места не нахожу, голова квадратная, на душе тревога..
Короче.. пока я пыталась вечером печь пасхи, ко мне кто-то постучал в дверь, подумала, что это соседка, что-то опять хочет попросить, или чего принесла.. но черт подери.. нет, посмотрев в глазок.. удивленно обнаружила, что это какой-то парень с не кислим таким букетиком красных розочек.. mellow
Таки решилась открыть на свою головушку.. он вручил мне эти розы и предложил прогуляться вдоль нашего озера, то есть в моем восприятии болота.. dr лучше чего не придумал.. но ладно, главное в этом всем, еще впереди :D
Я конечно в этот момент растерялась, и покраснела, как будто мне 18.. В итоге отказалась конечно-же, и черт меня за какой бок укусил.. сказать.. что мне сейчас не когда, завтра, то есть уже сегодня.. facepalm   в это-же время..
Но самое главное, что этому парнишке на вид где-то лет 18-20 максимум.. mellow   он еще совсем "зелёный" в моем понимании, симпотный правда такой, милый, но худой совсем и ростом наверное выше меня! mellow
Сегодня-же, места себе не нахожу, все с рук валится, дрожу от тревоги на душе. Вчера с трудом уснула, а проснулась в самую рань.. closedeyes
Что теперь делать, идти, или отказаться?! С подругой уже переговорила, она с этой ситуации тоже в легком шоке.. порекомендовала все-же сходить, но я совсем уже не хочу, не знаю что и делать.. с одной стороны цветы очень дорогие, и их порядка десяти штучек, огромных денег такой букет стоит.. closedeyes   как-то не удобно отказываться совсем.. facepalm

Матери звонить, спрашивать совета не ловко как-то.. что делать, людии??!

Если ему все-же только 18 или 19 мне 30.. это разве норма, в моей практике такого еще не было, да и среди родных и родственников, знакомых и друзей, подобного случая не припоминаю, разве что по телеку.. mellow

Reflexion  Offline  Сообщение №291 написано: 19 апреля 2020, 08:34





102
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

19 мне 30


Любви все возрасты покорны.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №292 написано: 19 апреля 2020, 08:42 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 19 апреля 2020, 08:48





Цитата Reflexion

а Вам надо матерый? Перегар и щетина...

Конечно нет!

Я уже тут себе надумала, может это какой-то глупый розыгрыш.. лучше бы так и было.. как-то совсем сейчас не до романтики..

Reflexion  Offline  Сообщение №293 написано: 19 апреля 2020, 08:54 | Отредактировано: Reflexion - 19 апреля 2020, 21:32





102
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

может это какой-то глупый розыгрыш..


А может пропуск в лучший мир...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №294 написано: 19 апреля 2020, 08:55





Всё-таки наверное стоит пойти, ведь это просто прогулка! smile2

Добавлено (19 Апреля 2020, 11:57)
---------------------------------------------
Reflexion, :D я Вас поняла, за совет спасибо! thanks

Добавлено (19 Апреля 2020, 16:30)
---------------------------------------------
И все таки я передумала, хорошо взвесив все за и против! ;)

Добавлено (20 Апреля 2020, 11:54)
---------------------------------------------
^_^  А сегодня.. просто хороший день!


Razоr  Offline  Сообщение №295 написано: 20 апреля 2020, 09:47


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А сегодня.. просто хороший день!


A y меня наоборот сегодня всё утро льёт дождь. Но хоть тепло и безветренно. Уже хорошо :)

dadoniche  Offline  Сообщение №296 написано: 20 апреля 2020, 10:05



Цитата Razоr

сегодня всё утро льёт дождь

это разве проблемы... проблемы- это лимоны по четыреста рубчиков, воооот! ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №297 написано: 20 апреля 2020, 10:39





Цитата dadoniche

это разве проблемы... проблемы- это лимоны по четыреста рубчиков, воооот!

lol  Курс подрос немного! lol

Razоr  Offline  Сообщение №298 написано: 20 апреля 2020, 13:49 | Отредактировано: Razоr - 20 апреля 2020, 13:50


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Пожелай дождя, Razоr, пожалуйста, вдруг у тебя есть какие-то супер-силы от тех фильмов которые ты смотришь!


Да не вопрос. У меня уже идти перестал :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №299 написано: 20 апреля 2020, 14:39





Цитата Razоr

Да не вопрос. У меня уже идти перестал

Все равно, НЕТ!

Ауранг  Offline  Сообщение №300 написано: 20 апреля 2020, 15:31


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Курс подрос немного

Цена на нефть падает. Дальше будет еще хуже....и разве это не прекрасно ли?

Сегодня день хороший, но холодный. Солнце хоть и светит, но холодно. Люди по вылазили, их много. В общем человечество в статусе: живо. 
Больше ничего особого нету. На природе щас довольно таки красиво, если людей нету рядом. Дождь шел вчера ночью. Погода постепенно портится, наверное ночью будет дождь. Машин тоже многовато, но на долго ли?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб