Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Ауранг  Offline  Сообщение №151 написано: 3 апреля 2020, 10:27


Изорванная Вечность


Сегодня почти так же как и вчера. Наконец-то стало немного меньше народа! Погода более менее выравнивалась. В магазинах все без изменения. 
Зато я наконец-то убил Смерть в лабиринте в DDDA. Бил долго, но зато 200 ур наконец-то апнут (с удвоенным рейтом с нее дроп просто дофига опыта), а еще дроп реагенты на ул. брони на последний ур!

dadoniche  Offline  Сообщение №152 написано: 3 апреля 2020, 10:57



Цитата Ауранг

я наконец-то убил Смерть

молодец!... но будь бдителен...она где то рядом ходит и машет своей смертоносной косой! ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Ауранг  Offline  Сообщение №153 написано: 3 апреля 2020, 11:03


Изорванная Вечность


Цитата АндрейАнатольевич

Торговлю спиртными ограничили, не важно.

 Все равно на спиртное особо.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №154 написано: 3 апреля 2020, 12:15



615
Цитата Ауранг

наконец-то убил Смерть в лабиринте в DDDA.

         Вывезли последние 300 куб. леса. Выполняю план по утилизации резиновых изделий.  :D 
Ё!     

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №155 написано: 3 апреля 2020, 14:09





Цитата АндрейАнатольевич

Вывезли последние 300 куб. леса.


На лесного воина, смотрю, так пока и не попали..

Сегодня было скучно, пришлось развлекаться самостоятельно.. closedeyes

Добавлено (03 Апреля 2020, 17:29)
---------------------------------------------
^_^ Еще, кстати, сегодня Гитлера убила! Он на карантине немного привел себя в форму.. ^_^ 



АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №156 написано: 4 апреля 2020, 03:36



615
UльмA, мы вывезли то, что напилили (заготовили) наши "узкоплёночные братья",  которых миллиарды. Иначе, сгниёт, короед разведётся. Теперь деяния их засадить новыми древами надо, что бы очередной Сахары не было. Они как саранча, готовы корни вырвать, забрать. Гнать их поганой метлой!!!   
     Нормально в городе всё.

Ауранг  Offline  Сообщение №157 написано: 4 апреля 2020, 11:22


Изорванная Вечность


Сегодня все так же и вчера. Людей многовато, кол-во уменьшается только ближе к вечеру. Все есть. 
Теперь можно и заканчивать прохождение ДД, последняя часть сета упала. в лабиринте. Достало его фармить 12 раз...

Яна  Offline  Сообщение №158 написано: 4 апреля 2020, 12:52





Сегодня еще поганей и страшней, адская тишина, никого нет, ничего нет, у меня стали выпадать переднии зубы, давление 180 на 100, и я страшно пукаю.... если лежу на диване то от пуканья меня сдвигает сантиметров на 40, по хате передвигаюсь с упаковкой воды чтоб не ударится об потолок, мой кот меня избегает... Всем Всех Благ, на связи

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №159 написано: 4 апреля 2020, 14:08





Цитата АндрейАнатольевич

Они как саранча, готовы корни вырвать, забрать. Гнать их поганой метлой!!!

Правильно, себе место готовят под застройку, вот и аккуратно все чистят! :D

[CooperJ  Offline  Сообщение №160 написано: 5 апреля 2020, 08:59 | Отредактировано: [CooperJ - 5 апреля 2020, 09:41



82
Цитата Яна

ли лежу на диване то от пуканья меня сдвигает сантиметров на 40, по хате передвигаюсь с упаковкой воды чтоб не ударится об потолок, мой кот меня избегает...

lol lol Баба огонь, с музыкой .
У нас сегодня тихо , но к вечеру соберутся на площадке двуногие, остается надеяться , что с вирусом пронесет,  и не скосит он наш туго понимающий  народ. Здоровья каждому, ребята и девчата ok ok

Ауранг  Offline  Сообщение №161 написано: 5 апреля 2020, 10:51


Изорванная Вечность


Сегодня все так же, тихо. День хороший. Людей почти нету)).

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №162 написано: 6 апреля 2020, 02:09 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 6 апреля 2020, 08:55



615
Цитата [CooperJ

Баба огонь, с музыкой .

         Да-да. good  Уникальна.  Человек умеет смеяться над собой, женщина, много таких встречал? 
Всё в порядке, карантин может снимут, в регионах.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №163 написано: 6 апреля 2020, 07:10





Цитата [CooperJ

Откуда снимок ?

Снимок с игры Fallout 4

Добавлено (06 Апреля 2020, 10:13)
---------------------------------------------
Ах да, по теме.. сегодня буду играть в Фоллакут 4

Добавлено (06 Апреля 2020, 11:52)
---------------------------------------------
closedeyes  ехх.. скучно пока! :(


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №164 написано: 6 апреля 2020, 09:00



615
UльмA,куда "убегаешь"?  Забыл выйти, склероз старческий, недосып хронический. Что за игра?       "Погугли"?

Razоr  Offline  Сообщение №165 написано: 6 апреля 2020, 10:05


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Фоллакут 4


Что за игра такая? mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №166 написано: 6 апреля 2020, 10:40





Цитата Razоr

Что за игра такая?

:D Да хрень полная.. для наркоманов, даже не ищи! acute

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №167 написано: 6 апреля 2020, 12:00



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

В браузере вбиваешь незнакомое слово, или предмет поиска, и узнаешь что это, и как сделать/найти/приобрести

Какая умная, не ожидал, удивлён.  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №168 написано: 6 апреля 2020, 13:55





:D Razоr, я там букву лишнюю написала, только сейчас заметила, от из-за чего ты меня троллянул! :D 
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Фоллакут 4

lol

Ауранг  Offline  Сообщение №169 написано: 6 апреля 2020, 20:25 | Отредактировано: Ауранг - 6 апреля 2020, 20:28


Изорванная Вечность


Сегодня так же, как и вчера. Погода хорошая. Люди увы, но еще есть...ну количество уменьшилось в разы, но тем не менее двуногих еще приходится созерцать. Зато тихо и спокойно по ночам. Пустые улицы, красивое ночное звездное небо и луна.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №170 написано: 7 апреля 2020, 05:36



615
Цитата Ауранг

Люди увы, но еще есть...ну количество уменьшилось в разы,

          Человеколюб однако. )))  
В аптобусе прокатился, большинству пассажиров похрену, ни масок, ни перчаток.  :D

[CooperJ  Offline  Сообщение №171 написано: 7 апреля 2020, 06:31 | Отредактировано: [CooperJ - 7 апреля 2020, 06:35



82
Цитата АндрейАнатольевич

. Человек умеет смеяться над собой, женщина, много таких встречал?


Моя жена  с которой прожил 11 лет,  бывало подпердывала в редких случаях ) а этот сюрприз з сиськами ,что  пердит к потолку  - стрёмный :D  :D   он мне смахивает на  одну подругу жены  Любку  прокуренную бабенцыю, что торговала у нас на базаре привозными женскими шмотками . Бухала с нами после работы,  курево напостой стреляла , со рта валило как из немытого унитаза))))  а как ввалит :D  :D  своей разётянутой волыной)) прохожие шарахались  . И на работе после пьянки она не брезговала этим делом)

ỦᏗѣᗰ₳,  с клизмой понял,  последний вопрос и больше не пристаю если  ответишь blush   честно )_)
вес и  рост

Буду сегодня в гараже  карбюратор чистить продувать

ỦᏗѣᗰ₳, good good   красивый  ник

Samura  Offline  Сообщение №172 написано: 7 апреля 2020, 10:11


Ронин


966
Сегодня пошёл 14-й день самоизоляции... Депрессия уже стучится в дверь... Хочется убить кота... smile2

Razоr  Offline  Сообщение №173 написано: 7 апреля 2020, 10:34 | Отредактировано: Razоr - 7 апреля 2020, 10:35


Cutting Tool №1


А у меня, по большому счёту, всё также тихо и пустынно. Единственное, в сравнении с прошлой неделей машин стало чуть больше. Вчера ещё допетрил как снять ограничение по максимальному уровню героя в кампаниях HоMM V. Проходить сразу стало намного веселее spite

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №174 написано: 7 апреля 2020, 15:38 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 7 апреля 2020, 17:57





Цитата Samura

пошёл 14-й день самоизоляции... Хочется убить кота...

lol

[CooperJ  Offline  Сообщение №175 написано: 7 апреля 2020, 20:15



82
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

тоже пукаю, ем чеснок, плохо пахну, зубы с кариесом, не слежу за собой, характер невыносимый, иногда похрапываю, молотком умею работать, жонглирую сковородами, в основном чугунными!

blush  blush  blush  Ты моя мечта .  giverose

Ауранг  Offline  Сообщение №176 написано: 7 апреля 2020, 20:44


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Жаль нельзя ругаться матом.. я бы тебе написала "мил человек" что думаю о всех твоих высказываниях на эту тему..-- . -- . -- . -- . -- -- . -- . -- . -- . -- -- . -- . -- . -- . -- -- . -- . -- . -- . --

Озвучь свои сомнения, не сдерживайся. А что с этой темой не так? Люди до этого умирали каждый день. Это кара человечеству за его грехи.
 
Сегодня так же и вчера. Двухногие все так же есть....реально им пофиг на карантин....Депрессии нету. Жизнь во время карантина не поменялась никак, все так же.

Samura  Offline  Сообщение №177 написано: 8 апреля 2020, 08:05


Ронин


966
Сегодня 15-й день самоизоляции... встал на веса, +2кг мышц жира... кот -2 level, осталось 7... smile2

Ауранг  Offline  Сообщение №178 написано: 8 апреля 2020, 19:51


Изорванная Вечность


Сегодня такой же день, как вчера увы, но люди все еще есть((
Увы, но у меня никакой самоизоляции нету.

[CooperJ  Offline  Сообщение №179 написано: 8 апреля 2020, 20:50 | Отредактировано: [CooperJ - 8 апреля 2020, 20:52



82
Цитата Ауранг

Увы, но у меня никакой самоизоляции нету.

На работе скажи  начальству о  том , что чухаешь  себя   херово,  кашель    температура,  изолируют быстро))))

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №180 написано: 9 апреля 2020, 03:19



615
Цитата Ауранг

Двухногие все так же есть....реально им пофиг на карантин.

      Не которые из них так рады карантину, что передвигаются на четырёх...  :D 
Работаю, работал, буду работать... Большинство людей работает, "кормится" как-то надо, машин больше, жизнь продолжается. Указов царя батюшки никто не соблюдат...  :D  Начиная с головы.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб