• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Красивые персонажи (Из аниме, манги, игр или мультипликации. Как-то так...)

Красивые персонажи
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 20 января 2015, 17:25


Снежная королева


Так как в двух предшествующих темах ("Красивые парни" и "Красивые девушки") существует определённая тематическая направленность, то мне подумалось, что не помешает создать третью, с более широким полем обзора, что ль...

Соответственно, тут постим всё самое милое и няшное. Больше кавая!

Все правила сайта, разумеется, актуальны и здесь. Эротика запрещена. Холивар строго запрещён.
Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640, в т. ч. под спойлером. Используйте превью... или, если есть желание, уменьшите изображение в графическом редакторе.
Для картинок с пони есть соответствующая тема.

Крайне желательно не тащить сюда мусор, иначе тред со временем превратится в большую свалку и, вероятней всего, отправится в архив.

Вроде всё?

--------------

Ну... я, пожалуй, начну.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №61 написано: 18 декабря 2016, 15:05


Alter Ago




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tassaаr  Offline  Сообщение №62 написано: 27 декабря 2016, 10:55


Коверас


Викония Де'Вир, ммм...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
zapsib18  Offline  Сообщение №63 написано: 10 февраля 2018, 03:48



498
А это моя героиня.

Razоr  Offline  Сообщение №64 написано: 28 февраля 2019, 15:57


Cutting Tool №1


Отмечусь, пожалуй, и я. Мне всегда нравился старый диснеевский стиль :)




Sonra  Offline  Сообщение №65 написано: 5 марта 2019, 20:50 | Отредактировано: Sonra - 5 марта 2019, 20:54


Alter Ago




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №66 написано: 6 марта 2019, 04:03


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Почти как в аниме,


Если нет глаз на пол лица и голов-клиньев, это не аниме :)

Upd. Ах да! В 90% случаев персонаж должен носить японскую школьную форму! mocking

Sonra  Offline  Сообщение №67 написано: 6 марта 2019, 05:58


Alter Ago


Цитата Razоr

Ах да! В 90% случаев персонаж должен носить японскую школьную форму!



Ну, это местный вариант.  :D 

Вообще, как я поняла, создание персонажа - самая приятная часть игры для меня. :)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №68 написано: 6 марта 2019, 14:11


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Вообще, как я поняла, создание персонажа - самая приятная часть игры для меня.


А мне наоборот обычно лень возиться со всеми этими настройками. Конкретно в DA я слегка видоизменял предустановленные морфы или прописывал персонажу через тулсет голову какого-нибудь npc второго-третьего плана.

Ауранг  Offline  Сообщение №69 написано: 7 марта 2019, 01:22 | Отредактировано: Ауранг - 7 марта 2019, 01:28


Изорванная Вечность


Цитата Sonra

создание персонажа - самая приятная часть игры для меня



В азиатских ммошках единственное чем можна зацепить геймера, это расширенным редактором персонажа, другим со времен Л2 они не смогли ничего придумать нового (кроме графония, который не каждый компа выдерживает). Создание персонажа там действительно единственная приятная вещь, особенно там где можно одни параметры крутить).

Sonra  Offline  Сообщение №70 написано: 7 марта 2019, 22:36


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Boogeyman  Offline  Сообщение №71 написано: 8 марта 2019, 06:28



106
Какая то слишком слащавая у вас красота, аж тошнит.
Разбавлю хоть немного :D 

Добавлено (08 Марта 2019, 09:30)
---------------------------------------------
и ишо вот бонус)


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №72 написано: 8 марта 2019, 07:01





lol Boogeyman, Вы немного ошиблись темой, тут персонажи!!! Это как бы больше с игр или мультиков! ;) 
Вот тут больше подходящяя для Ваших "мачо" тема! :D

Razоr  Offline  Сообщение №73 написано: 8 марта 2019, 07:27


Cutting Tool №1


Sonra,
Для меня слова "первый Mass Effect" и "красота" не совместимы в принципе. Собственно, даже более-менее симпатичная стандартная Шепардиха появилась аж в третьей части.

Добавлено (08 Марта 2019, 10:28)
---------------------------------------------
Boogeyman,
Скажи "нет" щитпостингу! stop


Sonra  Offline  Сообщение №74 написано: 8 марта 2019, 12:30 | Отредактировано: Sonra - 8 марта 2019, 12:32


Alter Ago


Цитата Ауранг

В азиатских ммошках единственное чем можна зацепить геймера



Поверьте, не единственное, просто люблю конструктор с детства, в любом виде.

Кстати, больше возможностей для создания персонажа, (и ползунки, и режим скульптор), чем в Скайрим мне не встречалось. Cpore, без условно, позволяет создать очень необычных существ, но не мое это.

Razоr,   в МЕ, конечно, трудно что-то приличное слепить, но по моему, у меня получалось всегда. А стандартная Шепард мне никогда не нравилась, даже в МЕ3. Конечно, вкусы у всех разные, но я как художник и архитектор, имею вполне определенные представления о красоте, знаю правильные пропорции  лица  и пытаюсь, по возможности, лепить  персонаж исходя из этих правил.



Вообще, что то много девичьих личиков. Надо разбавить их каким нибудь персонажем противоположного пола. Пост Boogeyman не в счет.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Boogeyman  Offline  Сообщение №75 написано: 8 марта 2019, 12:52



106
Цитата Razоr

Скажи "нет" щитпостингу!


Да я разок тока unsure

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Koxae  Offline  Сообщение №76 написано: 8 марта 2019, 13:00





Sonra, самый крутой чарген, который я видела, в Ив Онлайн.


Цитата Vоid

тут постим всё самое милое и няшное. Больше кавая!


Ваш витязь ни разу не кавайный. lol Но красавец, хотя фиг там разберёшь: сверху шлем, снизу борода, гюльчитай, открой личико.

Уроки Adobe Photoshop
Bulbyan  Offline  Сообщение №77 написано: 8 марта 2019, 13:36



Мой ГГ из Fallout4. Правда я его в редакторе не создавал, не люблю я там возится, прицепил пресет из реплейсера Гейджа.

Sonra  Offline  Сообщение №78 написано: 8 марта 2019, 14:25 | Отредактировано: Sonra - 9 марта 2019, 10:04


Alter Ago


Цитата Koxae

тут постим всё самое милое и няшное.



Да, такие  понятия точно не для сильного пола, как по мне.  И потом, что понимать, под "няшностью". Некоторые  девушке так говорят просто о красивых парнях, ( он такой ми-ми-мишный), но это как то слишком сладенько звучит.
Хотя...



Вроде пацан. )))) Забавно смотрится, этакая кроха с мечами, серьезный такой!

Вне аниме няшных пацанов не бывает.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №79 написано: 8 марта 2019, 15:42


Cutting Tool №1


Sonra,
Я художественного образования не имею и в таких вопросах ориентируюсь сугубо на собственное чувство прекрасного. Обычно оно меня не подводит ;) Да и правильные пропорции и кукольное личико далеко не всегда гарант красоты. Например, у царицы Клеопатры, вскружившей голову Юлию Цезарю и Марку Антонию, был длиннющий нос, а также совершенно убийственное обаяние :)

Sonra  Offline  Сообщение №80 написано: 8 марта 2019, 16:18 | Отредактировано: Sonra - 8 марта 2019, 17:07


Alter Ago


Цитата Bulbyan

Мой ГГ из Fallout4. Правда я его в редакторе не создавал, не люблю я там возится, прицепил пресет из реплейсера Гейджа.



Ну и прекрасно выглядит, почему нет, в конце концов, в основу в игре все равно берешь стандартный пресет, уж изменять его или нет - выбор за игроком.



Ладно, чтоб не отвлекаться от темы.
Симпатяшка:

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №81 написано: 8 марта 2019, 19:20


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Я просто хотела сказать, что если редактор персонажей не позволяет сделать действительно красивые черты лица, делаю их хотя бы пропорциональными, насколько это возможно, как то так.


Это когда размер головы прикидывается числом глаз, условно помещённых друг над другом? mocking Так ведь отступить от некоего фундаментального шаблона человеческой головы не позволит ни один редактор. Неважно насколько персонаж будет уродлив внешне, условная база останется неизменной. Даже самые уродливые лица в Обливионе это подтверждают( https://www.google.ru/search?....pr=1.25 )

Ну и ради разнообразия закину чего-нибудь от себя.


Sonra  Offline  Сообщение №82 написано: 9 марта 2019, 09:52 | Отредактировано: Sonra - 9 марта 2019, 09:57


Alter Ago


Цитата Razоr

закину чего-нибудь от себя.



Моана-симпатяшка, еще не смотрела этот мульт.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №83 написано: 9 марта 2019, 12:29


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

Моана-симпатяшка, еще не смотрела этот мульт.


Ну, это, конечно, не "Король-лев", но посмотреть стоит, если есть интерес к диснеевским анимационным мюзиклам.

Добавлено (23 Марта 2019, 19:34)
---------------------------------------------
Cовершенно случайно нашёл у себя в ленте вот такой рисунок Гвен Стейси в её супергеройском обличии. Автор - Geoffrey Daigon


Альтернативная версия авторства DarkerEve, прямиком из небольшой личной коллекции ;)
http://fav.me/d7zrlm5


Koxae  Offline  Сообщение №84 написано: 25 марта 2019, 01:32





Моя новая няшка из Aion

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №85 написано: 25 марта 2019, 06:03


Cutting Tool №1


Эльфы с восточно-азиатским колоритом... Такого я ещё точно не видел О_О

Koxae  Offline  Сообщение №86 написано: 25 марта 2019, 09:07





Razоr, фактически, это не эльф, просто есть настройка ушей зачем-то. В Aion нет эльфов.

Уроки Adobe Photoshop
Ауранг  Offline  Сообщение №87 написано: 25 марта 2019, 10:41


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Эльфы с восточно-азиатским колоритом... Такого я ещё точно не видел О_О


А как же фильм варкрафт?

Razоr  Offline  Сообщение №88 написано: 25 марта 2019, 12:53


Cutting Tool №1


Цитата Koxae

В Aion нет эльфов.


Хм, а вот это действительно необычно.

Добавлено (22 Ноября 2019, 18:18)
---------------------------------------------
Давненько уже тема не обновлялась. Непорядок!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №89 написано: 29 ноября 2019, 18:56





^_^ 

Razоr  Offline  Сообщение №90 написано: 29 ноября 2019, 20:03


Cutting Tool №1


И что же в Маске такого красивого, если не секрет?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Красивые персонажи (Из аниме, манги, игр или мультипликации. Как-то так...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб