• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))

Ваши потаенные страхи=)
Vоid  Offline  Сообщение №451 написано: 12 марта 2015, 04:05


Снежная королева


А я боюсь встретить что-нибудь потустороннее. Потому что понятия не имею, как в таких случаях себя следует вести.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Brujah  Offline  Сообщение №452 написано: 25 июля 2015, 20:27



860
Много чего боюсь. Всяких жучков и мышей. Вскакиваю на что-нибудь повыше и начинаю визжать и звать на помощь. 
Еще боюсь выступать публично. Каждый раз, когда говорю что-то на публику, кажется, что голос дрожит. На записи наверно выглядит очень смешно. smile2

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Ауранг  Offline  Сообщение №453 написано: 27 января 2019, 20:34


Изорванная Вечность


В детстве боялся высоты и змей. А щас как-то на все пофиг стало.

Яна  Offline  Сообщение №454 написано: 27 января 2019, 21:03





А я боюсь солнце unsure стараюсь работать во вторую смену, а днем у меня всегда закрыты шторы и жалюзи и я на улицу ни нагой когда солнце mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №455 написано: 27 января 2019, 21:13 | Отредактировано: Ауранг - 27 января 2019, 21:17


Изорванная Вечность


Цитата Яна

и я на улицу ни нагой когда солнце



Тоже, особенно летом аллергия на солнца.

Яна  Offline  Сообщение №456 написано: 28 января 2019, 01:26 | Отредактировано: Яна - 28 января 2019, 01:27





Ауранг, у меня справка от доктора есть что меня солнце троллит и я могу затонировать тачку в ноль, если солнце поймает мои хотя бы руки, то сразу же ожоги, врачи не знают почему так

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №457 написано: 28 января 2019, 17:16





:D  Боюсь много чего, но больше всего змей, жуков пауков червяков и т. д.: и плохих людей smile2  еще грозы очень боюсь, и собак тоже! dr

Ауранг  Offline  Сообщение №458 написано: 28 января 2019, 17:44


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Боюсь много чего,


Нельзя жить в страхе!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №459 написано: 28 января 2019, 18:36





Очень смешно, прям обхохочешся! closedeyes 
Цитата Ауранг

Нельзя жить в страхе!


Ну так я не трус ... :D

Яна  Offline  Сообщение №460 написано: 29 января 2019, 02:02





Цитата UльмA

боюсь, и собак тоже



UльмA, От меня лично, от армейской, аккуратно собаке ладоху та которая не бьет! в основном левая! в пасть вставляешь и против часовой стрелки выкручиваешь, сухожилия работают в это время вниз и ты типа прикладываешь весь свой вес, а ты весишь гораздо больше чем она, ломаешь шею... собака как и человек от болевого эффекта снижает прикус но ломка от боли возрастает! и в этот момент, выкручивая пасть спокойно с замершим сердцем сжав пальцы в кулак... представив что у тебя там 220 вольт бей ей правой точно в носапатку проворачивая челюсть, ты ее сразу убьешь ;) это рукапашка от питбулей и овчарок... да жалко их, но не мы это начали! Можешь потренироваться на муже только чтоб кулак застыл около носа!

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №461 написано: 29 января 2019, 17:20 | Отредактировано: UльмA - 29 января 2019, 17:21





:)  Яна, спасибо за анекдот, было "очень" смешно!

MakkAMokkoZZZ  Offline  Сообщение №462 написано: 28 февраля 2019, 15:49



0
насекомых боюсь до ужаса...иногда такая паника охватывает, что кажется что умру

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
SantaMuerte  Offline  Сообщение №463 написано: 5 июня 2020, 09:47


Light Shining in Darkness


252
Я пауков боюсь) lol Мерзкие твари.Тапок всегда под рукой)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваши потаенные страхи=) (чего вы когда либо боялись, почему, когда это было))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб