• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age 4. Версии, предположения. (Давайте обсудим, что мы можем ожидать от четвёртой части ДА?)

Dragon Age 4. Версии, предположения.
Ауранг  Offline  Сообщение №31 написано: 19 октября 2018, 14:22 | Отредактировано: Ауранг - 19 октября 2018, 14:25


Изорванная Вечность


Цитата Sonra

Ну или мир от него,

Если они настолько тупые, что снова сделают сюжет про спасение мира, это будет конец, полный...(хотя людям пофиг, вон свитки как доказательство этого), А вот сделать что бы ГГ помогал Соласу осуществить свой план (и что бы он его осуществил). Вот тогда это более менее дало бы серии признак жизни (хотя это вряд ли, это не обсидианы).

Sonra  Offline  Сообщение №32 написано: 19 октября 2018, 14:37


Alter Ago


Про свитки тоже подумалось - спасение мира - не больше, не меньше.  
Поскольку  в финальном ролике инквизитор вонзает нож а "сердце" тевинтерской империи - думаю, основное действие там развернется. Значит и кунари будут и, надеюсь, "те кто" изгнал их с родины и почему тоже раскроется в сюжете. О скверне и свойства лириума, который вроде как живой, по намекам некоторых персонажей, тоже хотелось бы поподробнее узнать. А персонажи-сопартийцы, которыми они славятся, - снова всех с изъянами сделают, как в прежних частях. Или характер скверный, либо не слишком умен/умна, либо фанатичны до предела, или ориентация не та. (((

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sabriel  Offline  Сообщение №33 написано: 7 декабря 2018, 07:13


Тишина


359
Тизер подвезли.


Razоr  Offline  Сообщение №34 написано: 7 декабря 2018, 08:16


Cutting Tool №1


Я ничего не понял. Но, с другой стороны, я и в Инквизицию-то не играл :)

Sabriel  Offline  Сообщение №35 написано: 7 декабря 2018, 08:22


Тишина


359
Razоr, да по тизерам обычно сложно что-то понять. Идол из красного лириума да Солас за кадром страдает отсутствием фантазии повторяет свою старую фразу из "Чужака".

Лейа  Offline  Сообщение №36 написано: 7 декабря 2018, 14:51



112
Цитата Клариэль

Тизер подвезли.

Жду.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №37 написано: 7 декабря 2018, 15:42


Изорванная Вечность


Клариэль, Пафос так и прет в тизере. Солас который, то ли удерживает, то ли поддерживает красный идол и архидемон или тень. Достали с этими тизерами, как собакам кость бросают, при этом, что само мясо получиться еще той свежести (если оно настоящее). А сюжет будет снова очередная банальщина про спасение мира, калька Ориджинс и инквизиции, только с кооперативом или онлайном.

Sabriel  Offline  Сообщение №38 написано: 7 декабря 2018, 16:06 | Отредактировано: Клариэль - 7 декабря 2018, 16:08


Тишина


359
Ауранг, ну как бы основная задача любого тизера - подогревать интерес фанатов.
"Что будет" - будет видно позже, ролик в одну минуту ни о чём не говорит.

Цитата Лейа

Жду.




Ауранг  Offline  Сообщение №39 написано: 7 декабря 2018, 16:18


Изорванная Вечность


Цитата Клариэль

ролик в одну минуту ни о чём не говорит.

Это уже зависит от создателей, можно в 1 мин вложить больше сути, чем в 3-5 мин в котором больше будет воды, чем сути.
Для биоваров выпустить только тизер, это мало, фантов саги ДА не так уж и много осталось, после их фейлов одного за других. 

п.с. скептицизм мод включен.

FalconRR  Offline  Сообщение №40 написано: 13 декабря 2018, 12:04 | Отредактировано: FalconRR - 13 декабря 2018, 12:07


Толстожопый жиробас


191
Вангую, что будет хуже, чем Андромеда) В Инквизицию не играл, мне ДА2 хватило по самые уши, а инквизицию вообще слепили из неполучившейся/неудавшейся ММО, хаха, я в ЛА2 около 15 лет играл, мне хватит))
Ауранг, К разговору о пафосе и спасении мира... этим (и не только конечно) и была прекрасна DAO, конец света, гос. переворот и чего там только не было, а ты непосредственный участник, точнее главный герой этого действа. А теперь сравни с историей DA2, да просто сельский триллер какой-то с примесью толерастии ко всему антропоморфному (прям, как в Андромеде, ага)).
Да и вообще, какой интерес играть на обочине истории? Deliverance очень интересная? Играть холопом и пиво таскать, ппц. В общем тута я не согласен и жду в пример хотя бы одну ИНТЕРЕСНУЮ рпг, где ГГ подзаборный бомж сначала и до конца игры им и остается, даже если всех вокруг разваливает с ваншота и вообще умный и красивый.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Razоr  Offline  Сообщение №41 написано: 13 декабря 2018, 12:52


Cutting Tool №1


Без чтения комментариев к этой статье https://modgames.net/publ....-0-4402 впечатление от анонса будет неполным ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №42 написано: 13 декабря 2018, 13:06 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2018, 13:19


Изорванная Вечность


Цитата FalconRR

Deliverance очень интересная? Играть холопом и пиво таскать, ппц

Ну не такой он уж и холоп, бастард как никак. Там тоже спасение, но не мира, а страны.
FalconRR, вон планшкаф пример, как сделать интересную игру и одну из величайших РПГ, без спасение мира, тонны ненужного пафоса. Вархаммер, TFT, Повелитель или котор2.

Razоr  Offline  Сообщение №43 написано: 13 декабря 2018, 15:34 | Отредактировано: Razоr - 13 декабря 2018, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Вархаммер


Так ведь в нём, как раз, количество пафоса на квадратный пиксель экрана прямо-таки зашкаливает. Взять хотя бы гимн ультрамаринов...
..."Ох, шикарный суп наварили, великий суп наварили!"... :)

Ауранг  Offline  Сообщение №44 написано: 13 декабря 2018, 15:37 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2018, 15:44


Изорванная Вечность


Razоr, Не к пафосу в основном, то придирки и тут не 40к имеется ввиду. Хотя и 40к и фб пафоса тонны, но спасение мира нету почти. Все бью всех, с кратковременными союзами против кого-то с кем не справится не одна из сторон конфликта по отдельности, например тиранидов которых жрут все и вся. А так цель почти каждой из сторон, это господством над миром или вселенной, и попутно уничтожить\подчинить остальных или «Галактика принадлежит Императору, и тот (или то), кто оспаривает это утверждение - враг, который должен быть уничтожен» как-то так.

Лейа  Offline  Сообщение №45 написано: 20 февраля 2019, 15:59 | Отредактировано: Лейа - 20 февраля 2019, 16:00



112
Поскольку я наконец-то прошла основной сюжет третьей части до конца, появились новые мысли, что ещё должно быть в четвёртой.

Итак:
- Титаны. "Нисхождение" - очень напомнило "Наследие" из ДА2, только вместо древнего магистра и разлагающегося Стража - чистое лириумное сердце и красивая гномка, но смысл тот же ДЛС без вариаций выбора, цель которого первый раз показать персонажей, которые сыграют важную роль в следующей игре.
- Будут Тевинтер и Дориан.
- - Дориана нельзя убить, нельзя прогнать насовсем (на совет в Чужаке он всё равно прибывает). У него одинаковый финал с вариациями дружбы/вражды с Инквизитором и наличия романов с Инквизитором/Быком.
- - В Тевинтер, как уже многие писали,  Инквизитор вонзает нож в финальном ролике. И потом столько говорят об этой стране с самой первой части, что пора бы уже показать.
- Инквизитор сам выберет нового ГГ, или, что более вероятно, появится где-то в условном втором акте и призовёт к сотрудничеству. Не зря он говорит, что найдёт того, кого Солас не знает.
- Ключевой фразой, определяющей действия Инквизиции или бывшего Инквизитора будет фраза из последнего разговора с Соласом. Готов ли Инквизитор убить Соласа или будет прилагать все усилия, чтобы его переубедить.
- Древняя война. Солас упоминал, что эванурисы стали почитаемы, поскольку победили в войне. Я так и не поняла в какой, полагаю, расскажут.
- Те-кто-за-морем. Та же Рыжая Дженни из первой части. Не показали, ничего толком не объяснили, но в мир вписали, а потом и показали в ДАИ.
- Нам всё-таки подробней расскажут про Создателя, веру, и почему завсегдатаи Тени так твёрдо утверждают, что его нет.
- Поскольку Тевинтер, будет много внезапной магии, вроде экспериментов Алексуса.
- Будети мини-квест про тал-васготов на юге, в зависимости от судьбы Быка. 
- Мы больше узнаем о кунари. О их происхождении, возможно о косситах. Если ДА4 не последняя часть про кунари будет ДЛС.
- Будет Стэн. Хотя бы в упоминаниях.
- Будет Варрик, но уже не сопартийцем. Как и Морриган.
- А вот если Флемет и появится, то только в воспоминаниях. Что жаль. Мне нравилась Флемет.  Зато узнаем, как она выжила в случае убийства Стражем. Точнее больше узнаем о природе этого способа.

И Хоук жив.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №46 написано: 20 февраля 2019, 16:22 | Отредактировано: Ауранг - 20 февраля 2019, 16:28


Изорванная Вечность


Цитата Лейа

И Хоук жив.



Он переменная, возможно жив, возможно нет, зависит от выбора игрока.

Лейа  Offline  Сообщение №47 написано: 20 февраля 2019, 18:23 | Отредактировано: Лейа - 20 февраля 2019, 18:23



112
Цитата Ауранг

Он переменная, возможно жив, возможно нет, зависит от выбора игрока.



Хочу верить, что жив, даже если оставили в Тени (как я).  :)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №48 написано: 21 февраля 2019, 16:16 | Отредактировано: Ауранг - 21 февраля 2019, 16:18


Изорванная Вечность


Лейа, єто же Ваша любимая игра, поищите по интернету, даже на ютубе где-то было, то что по слухам будет в 4 части, если это будет + добавляем в этот огонь масло филиала ада на земле, получиться Game Over для вселенной ДА (хотя он наступил после первой части). Уже по пгребальному гимну биотварей видно, каким продуктом будет следующая часть Века Драконов, то есть (тут идет куча очень грубых и ругательных слов).

Цитата Лейа

Скорее игрок будет узнавать о событиях прошлого в ходе прохождения главного квеста.



Не забывайте, что анонсированная часть ДА, не носит порядкового номера, а значит она имеет шансом стать, именно приквелом событий мира ДА.

Лейа  Offline  Сообщение №49 написано: 21 февраля 2019, 19:02



112
Цитата Ауранг

И все равно придется учитывать все решения.


Все точно не будут. Во всяком случае при появлении Инквизитора. Кому вообще важно отдал ли он  сердце снежного виверна Вивьен или раскрыл ли происхождение Фэрбенкса, если Инквизитор появляется ради пафосной фразы в духе Дамблдора: "Я не могу пойти против Соласа, но ты можешь это сделать". 
Так-то на состоянии мира всё должно учитываться.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline  Сообщение №50 написано: 21 февраля 2019, 21:34


Изорванная Вечность


Цитата Лейа

"Я не могу пойти против Соласа, но ты можешь это сделать".

 
Только если инквизитор была эльфийкой и у нее был роман с Соласом, тогда эти слова будут иметь смысл).

Лейа  Offline  Сообщение №51 написано: 23 февраля 2019, 11:57 | Отредактировано: Лейа - 28 августа 2020, 09:08



112
Цитата Ауранг

Только если инквизитор была эльфийкой и у нее был роман с Соласом, тогда эти слова будут иметь смысл).


Любой инквизитор, говорит, что нужно найти того, кого Солас не знает.
Дружба/враждебность/роман - не важно.

Добавлено (28 Августа 2020, 12:07)
---------------------------------------------

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Nalia  Offline  Сообщение №52 написано: 28 августа 2020, 12:04


Ленивая эльфийка


242
Интересно, сольют ли в этот раз весь сюжет? Иначе придется изолироваться от этой темы... эм, по всему интернету  :D 
Просто за предыдущей частью следила лично и выкладывала здесь новости, было оооооочень много спойлеров, причем от самих разрабов. Видимо, по-другому вызвать интерес к игре не могли  smile2

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Лейа  Offline  Сообщение №53 написано: 28 августа 2020, 12:11



112
Nalia, понимаю)
С другой стороны такие темы всегда спойлерны.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
SakuraDi  Offline  Сообщение №54 написано: 10 сентября 2020, 20:51



2
Вообще в идеале, если все же давать возможность поиграть за СС в будущем, то, в принципе, можно сделать такую картину:
Импортируем стража в новую игру. Да, тут самая главная трудность - предыстории. И играем либо нашим героем, либо командором из Пробуждения, если первый погиб.
На счёт внешности... Тут можно дать возможность создать все с нуля. Не опасаясь, что в Начале Страж был увешен модами. Ведь все бывает, сколько лет прошло с момента завершения истории Начала. Герой мог запросто сменить причёску, сделать себе операцию на лицо...
С голосами тут тоже проблематично. Либо, как предлагали, потрудиться и сделать возможность нескольких голосов, либо дать всем стандартные голоса, но фанатам придётся смириться с тем, что их долийка с ангельским голосом станет писклей. Других вариантов не вижу.
Что касается романов... Их, конечно же, можно ввести, добавить так же несколько сопартийцев. Однако, там, у кого Страж был до конца с кем-то в активном романе, то эта функция будет просто недоступна. В случае, если кто-то погиб, покинул отряд, романа никакого не было или это тот же страж из Орлея, то романтика обеспечена. Ну, и если игра без импорта.
Что касается сюжета, то его можно завязать на поиски того самого лекарства от Призыва. И искать его по тому же Тевинтеру. И не без помощи Соласа, коль о нем было сказано. В таком случае и пятая часть игры была бы возможна.
Эх, это, конечно же, было бы неплохо... Но кто я такая? Лишь скромный игрок, который пишет все это сюда.

Добавлено (11 Сентября 2020, 00:03)
---------------------------------------------
Но, если серьёзно. Сейчас четвёртая часть должна быть решающей. Да2 не оправдала тех ожиданий, про ДаИ хотя делать вид, будто этого не существует. Хочется верить, что в БиоВаре сидят не совсем дураки. И если сейчас они опять провалятся, то проект будет закрыт навсегда. Никто не станет это все покупать. А EA это тем более не выгодно. Хотя им уже давно плевать на желания игроков. Им все равно, что там с ДА творят, лишь бы деньги они за это получали. Меня поймут те, кто играет в другие их игры.
Поэтому, да. Никто не потерпит третьей неудачи. Потому, будем надеяться, что понимают и там.


Ауранг  Offline  Сообщение №55 написано: 11 сентября 2020, 17:02 | Отредактировано: Ауранг - 11 сентября 2020, 17:09


Изорванная Вечность


Цитата SakuraDi

Не опасаясь, что в Начале Страж был увешен модами. Ведь все бывает, сколько лет прошло с момента завершения истории Начала. Герой мог запросто сменить причёску, сделать себе операцию на лицо..

А причем моды к игре то? Хотя дать заново создать СС было бы неплохо. Но только зачем опять давать игру за СС? Его история уже была написана в ОС-пробуждении и охоте на ведьм. Трюк этот только для ностальгии разве что, но он слишком мелочный и дешевый.К тому же придется учитывать крайне много переменчивых факторов.

SakuraDi  Offline  Сообщение №56 написано: 12 сентября 2020, 06:43



2
Цитата Ауранг

Но только зачем опять давать игру за СС?


Судя по обсуждениям, народ был бы не против вновь поиграть за СС э. За Инкви и Хоука даже так сильно не хотят. Я, если честно, была бы тоже не против... И, как показывает опыт, у разрабов плохо получается делать сюжет от лица новых героев.

Nalia  Offline  Сообщение №57 написано: 12 сентября 2020, 14:50


Ленивая эльфийка


242
Дык все равно будет новый ГГ, не вижу смысла обсуждать, что было бы, если бы нам дали поиграть за предыдущих ГГ. Просто надо помолиться Творцам, чтобы новый ГГ дотянул хотя бы до уровня Хоук(а)  :D

P. S. То чувство, когда уже ни во что хорошее не веришь от Биоварей, но узнать дальнейшую историю хочется))

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Ауранг  Offline  Сообщение №58 написано: 12 сентября 2020, 20:54 | Отредактировано: Ауранг - 12 сентября 2020, 20:54


Изорванная Вечность


Цитата Nalia

но узнать дальнейшую историю хочется))

На крайний случай пусть закончат книгами. Игры они делать не умеют уже.

Samura  Offline  Сообщение №59 написано: 17 сентября 2020, 07:59


Ронин


966
Что-то затянулся процесс разработки. Не знаю правда или нет, но я читал, что у них там разногласие между Bioware и EA. В то время как Bioware сосредоточились на мощном сюжете, EA захотела выстроить игру как долгосрочный онлайн-проект. Вот такой шок! Что-то боязно мне если окажется Dragon Age 4 именно такой. Или всё-же, надеюсь, они одумаются и игра будет продолжать сюжетную линию предыдущих частей, покажет время unsure ...

Ауранг  Offline  Сообщение №60 написано: 17 сентября 2020, 09:47 | Отредактировано: Ауранг - 17 сентября 2020, 09:47


Изорванная Вечность


Цитата Samura

EA захотела выстроить игру как долгосрочный онлайн-проект

мм так у них уже есть, один такой "Долгосрочный онлайн-проект" Антем же! Которой с треском провалился на старте, и разрабы идею о долгосрочной поддержке быстро свернули.

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age 4. Версии, предположения. (Давайте обсудим, что мы можем ожидать от четвёртой части ДА?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб