• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Работорговцы - все за и против (Посмотрим, сколько нас!))

Работорговцы - все за и против
Ваше мнение:
1. Я - почетный представитель Гробовщика Джонса. Берегитесь, святоши! [ 17 ] [30.36%]
2. Я царапаю нимбом потолок и потому за мной уже выехали. [ 34 ] [60.71%]
3. Я раб и не имею права голоса =( [ 5 ] [8.93%]
Всего ответов: 56
zaldermann  Offline  Сообщение №121 написано: 9 ноября 2013, 16:54



283
Цитата Lord_Laranius

А Легион продаст тебя!!!Аве Цезарь!!!

 Да! Они попрутся через весь континент чтоб поработить Resurgam. Конкуренция наверняка зашкаливает.
А вообще немного сочуствую ребятам. Сначала начать так жить. Потом потерять кучу кадров(вспоминаем предысторию квестов) и товар. Потом получить надежду на хоть какое-то восстановление потерь и перспективу дальнейшего существования - и сразу же огрести от проходившего мимо типа с калашом. Парням в мемориале Линкольна повезло еще меньше - они пинали мои гранаты грызли мою кувалду.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Vоid  Offline  Сообщение №122 написано: 28 мая 2014, 06:03


Снежная королева


Рабство - зло. Недопустимо лишать человека свободы, прав на жизнь. Так что я против в любом случае. Совершенно согласна с вторым постом этой темы, тут и добавить-то нечего. Мне лично доставляет огромное удовольствие вырезать всех работорговцев под корень...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Volokolamesh  Offline  Сообщение №123 написано: 23 апреля 2015, 21:13



2
я против работорговцев в парадиз фолс всех порешил

Allnarta  Offline  Сообщение №124 написано: 26 апреля 2015, 11:52


Няшный пост-ядерный уке


185
Когда только пришла в Парадиз-Фоллз - первым желанием было просто их перестрелять, но я не рискнула, ибо их там много.
Поробдив немного по окрестностям, я не выдержала и всё-таки поразносила им бошки. х)

djred217  Offline  Сообщение №125 написано: 5 мая 2015, 06:58



1
Я тоже против рабства

Gaddd  Offline  Сообщение №126 написано: 14 мая 2015, 11:17



146
Цитата Канами

Рабство - зло. Недопустимо лишать человека свободы, прав на жизнь. Так что я против в любом случае. Совершенно согласна с вторым постом этой темы, тут и добавить-то нечего. Мне лично доставляет огромное удовольствие вырезать всех работорговцев под корень...

Это так мило. Вы говорите о недопустимости лишать человека свободы, прав на жизнь и о том что рабство это зло. Но при этом тут же рассказываете как вы кайфуете от массового убийства. Не находите в этом явного противоречия?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Tassaаr  Offline  Сообщение №127 написано: 20 мая 2015, 18:04


Коверас


Цитата Resurgam

Работорговцы - архиполезные люди. Лично мне недостаточно просто оправить в дырку на небе особо вредного и гнусного вражину - рабский ошейник в этом случае приходит на помощь


Часто так с рейдерами поступал (хотя они часто умирали, и приходилось покупать новые ошейники=/), и еще с кем-то, уже точно не скажу) Хотя бывало такое что после побега с бункера прецедента Эдема (так же его?), по ходу заходил в Парафиз-Фоллз, и выносил всех оттуда... т.е. в самом конце, особенно часто это проделывал злюкой.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
cabbage  Offline  Сообщение №128 написано: 11 июня 2015, 18:52



32
Цитата Gaddd

Не находите в этом явного противоречия?

работорговля - плохо, убийство - плохо, минус на минус даёт плюс

Sanders  Offline  Сообщение №129 написано: 13 июня 2015, 09:10 | Отредактировано: Drеam - 13 июня 2015, 09:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Вырезал их при каждом прохождении и освобождал рабов.
Цитата Gaddd

Это так мило. Вы говорите о недопустимости лишать человека свободы, прав на жизнь и о том что рабство это зло. Но при этом тут же рассказываете как вы кайфуете от массового убийства. Не находите в этом явного противоречия?


Нисколько. Мы ведь не говорим, что массовое убийство это есть хорошо. Убийство есть убийство, даже убийство работорговца. Но в целом, разница между работорговцами и их карателями, таки есть. Работорговцы убивают и порабощают для получения выгоды и удовольствия от ощущение собственной крутости и безнаказанности, а добрый персонаж пытается спасти жертв работорговцев. Цели у них разные, даже если выбрать одинаковые методы. Можешь высмеивать разницу, но она существует. Кстати на счёт методов. Даже если на них не нападать, а со спокойным видом открыть клетку с рабами, они всё равно сами на тебя нападут. В таком случае это вообще будет самозащита.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №130 написано: 14 июня 2015, 05:57



87
Я их раньше в Парадиз-Фоллз всех выносил. А последние 2 прохождения, решил быть милосердным и оставить их в живых. Нравится мне как Гробовщик "общается" со своими людьми. Но патрулей случайных встреч убиваю не задумываясь.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №131 написано: 13 июля 2015, 00:36 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 13 июля 2015, 01:05



227
Я  за охотницу на рабов играл 100% рабов рейдеры( ну кроме сюжетных 4+ девчонка )  бесполезные твари, так хоть от них толк. Что касаясь отношения в жизни к рабовладению, то исторически было время когда это было необходимо, после   промышленной революции это стало ненужно. и даже вредно для государства. И сейчас это конечно не целесообразно  и дико.

aizk87  Offline  Сообщение №132 написано: 14 апреля 2016, 12:07



150
Цитата Канами

Рабство - зло. Недопустимо лишать человека свободы, прав на жизнь. Так что я против в любом случае. Совершенно согласна с вторым постом этой темы, тут и добавить-то нечего. Мне лично доставляет огромное удовольствие вырезать всех работорговцев под корень...


Тоже против рабства. Как только спасаю детей из Парадиз Фолз то сразу разворачиваюсь и давай выносить всех работорговцев из тяжелых стволов.

hoplit  Offline  Сообщение №133 написано: 19 июня 2016, 21:52



208
Не смог проголосовать, ибо не нашёл варианта ответа: отношусь нейтрально.

sergerenard  Offline  Сообщение №134 написано: 20 июня 2016, 14:52



15
Пришёл я как-то в Парадиз-Фолл, стал с Ворчуном говорить, а ему мой тон чего-то не понравился. Ну, слово за слово, ... по столу :) Вытащил он свою пушку... Вот и нет больше Парадиз-Фолла.

tsus  Offline  Сообщение №135 написано: 12 января 2017, 13:15



42
С каким же наслаждениям я проделываю дырку в очередной башке работорговца,эти мерзавцы заслуживают смерти,и я их правосудие :D

AJIekcV  Offline  Сообщение №136 написано: 17 ноября 2017, 19:33



103
Как и большинство я Бог который царапает небо. Но удивлен что есть пять пользователей которые считают себя рабами.. :)

 А по существу вопроса к рабству и торговлю рабами отношусь очень отрицательно. Парадокс но не кто из нас не гарантирован от рабства даже если считаем себя как пункте 2. Думаю и автор поклоник рабства поменял бы точку зрения если бы хорошо подумал о том что в рабство могут попасть его родители, друзья и он сам.

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:33)
---------------------------------------------
Конечно это только игра, но в игру приходят живые люди со своим отношением к чему либо. Наверное бандит не станет в игре святым, а добрый человек не станет убивать всех подряд.


<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Bulbyan  Offline  Сообщение №137 написано: 17 ноября 2017, 19:38



AJIekcV, а если человек по натуре актер и он хочет отыгрывать роль как положительного, так и отрицательного героя?

AJIekcV  Offline  Сообщение №138 написано: 17 ноября 2017, 20:58



103
Цитата bulbyan1986

а если человек по натуре актер и он хочет отыгрывать роль как положительного, так и отрицательного героя?

 Если честно об этом не подумал... :)

Razоr  Offline  Сообщение №139 написано: 17 ноября 2017, 21:15 | Отредактировано: Razor - 17 ноября 2017, 21:16


Cutting Tool №1


Помнится, когда я играл в Fallout 3, я попеременно то сотрудничал с работорговцами, то вырезал их логово до последнего человека. Иногда оба варианта комбинировались, если я вдруг решал, что герою нужно отринуть преступное прошлое. Хотя, против продажи в рабство тех же рейдеров, особо ничего не имели даже мои положительные герои. В конце-концов, труд облагораживает ;)

Simsemi  Offline  Сообщение №140 написано: 5 декабря 2017, 22:46



32
Очень хорошая тема поднята, кстати ! 
ИМХО, фракция работорговцев (особенно в Ф3) вообще не раскрыта! Кто они, как появились, какая экономическая модель данного бизнеса, кто (и почему!) является их контрагентами? - одни вопросы и ни одного ответа.
Есть у меня одна задумка по этой фракции в Ф3, так по ходу прохождения квест-ветки отношение у игрока к этой фракции несколько раз будет колебаться от довольно положительного до крайне отрицательного (или наоборот - в зависимости от кармы).

SantaMuerte  Offline  Сообщение №141 написано: 3 января 2018, 13:29


Light Shining in Darkness


252
Отстреливаю их как и рейдеров без малейшего сожаления.Просто не переношу их.Бесполезные ребята.

Добавлено (03 Января 2018, 16:29)
---------------------------------------------
Один раз только не перебил их сразу,только потому,что хотел взять Кловер.


Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №142 написано: 3 января 2018, 18:11 | Отредактировано: YikxX - 3 января 2018, 18:14


Местный Дон Кихот Ламанчский


Рано или поздно происходит полная зачистка Парадиз-Фоллс. Святоши из Убежища по-другому не могут :D

P.S. Немного не по теме. Один раз даже охотников случайно завалил, думал что из этих - со странным мясом

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №143 написано: 3 января 2018, 18:19



Цитата YikxX

думал что из этих - со странным мясом

Те всегда в кожаной броне ходят, а обычные в лохмотьях! ;) 
У меня зачистка работорговцев происходит сразу после получения гипнотрона.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №144 написано: 30 января 2018, 13:14


Light Shining in Darkness


252
YikxX, по другому никак)Они полезны только тем,что убив их,можно неплохо разжиться снаряжением и патронами)

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №145 написано: 30 января 2018, 17:11 | Отредактировано: Razоr - 30 января 2018, 17:11


Cutting Tool №1


То же можно сказать и про бункер Изгоев. Я бы даже сказал, что если нужно именно хорошее снаряжение, то вырезать следует именно их штаб-квартиру, а не работорговцев. Тем более, что без вегасовского ПУ, оказывается вполне реально застрелить из Китайского пистолета рыцаря в полной силовой броне

SantaMuerte  Offline  Сообщение №146 написано: 30 января 2018, 17:58


Light Shining in Darkness


252
Razоr,но у изгоев можно хлам на полезные вещи выменивать.Так что они намного полезнее :D Где же еще можно халявные патроны получить,кроме как у них)

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №147 написано: 30 января 2018, 18:05


Cutting Tool №1


Не такие уж и полезные. У меня патронов со стимуляторами и без них куры не клюют.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №148 написано: 30 января 2018, 18:20


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ставим ребалансы с уклоном на сложность-и проблема решена.Я уже забыл,когда у меня в последний раз стимпаков больше 15 было.А патронов максимум по три штучки нахожу.Живу на широкую ногу :D

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №149 написано: 30 января 2018, 18:22


Cutting Tool №1


Не любитель всаживать по пять обойм в голову какому-то рейдеру. Да и вообще подобных модов. И потом, кто сказал, что я жалуюсь? ;)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №150 написано: 30 января 2018, 18:26


Light Shining in Darkness


252
Razоr,каждому свое.Понимаю.Просто сложность делает игру интереснее и динамичнее.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Работорговцы - все за и против (Посмотрим, сколько нас!))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб