Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Tamagochick  Offline  Сообщение №3721 написано: 22 июня 2019, 20:04



1
Ищу один модик.Он не позволяет открыть меню или поставить игру на паузу в бою.При этом выводится примерно такой текст: "кто-то желает моей смерти! Я не могу отвлекаться".Очень нужно.Заранее спасибо!

GeNach2015  Offline  Сообщение №3722 написано: 9 августа 2019, 17:02



2
Цитата Андрей

Доброго времени суток. Есть спецы в тело-заменительных модах?Что за мягкая милота тут использованна ?
https://www.youtube.com/watch?v=sXniabrW_CI
08.55 минута


Вроде UNPB, но это не точно

Feral  Offline  Сообщение №3723 написано: 7 сентября 2019, 16:52


Ушел в World of Warcraft


Давно не играл в эту игру, но - ищу мод, в котором все стрелы летят в выбранную цель (независимо куда был произведен выстрел).
Это типа как захват цели, но не то.

Nikusys  Offline  Сообщение №3724 написано: 29 сентября 2019, 18:00



12
Цитата Tamagochick

Очень нужно


Тебе это не нужно, будет где то в километре бегать волк, который не даст тебе открыть инвентарь. Ставь лучше SkyrimSouls - Unpaused Game Menus(SKSE Plugin)

Rosen  Offline  Сообщение №3725 написано: 29 сентября 2019, 19:46



146
А остались ли сейчас вообще работающие репаки скайрима ЛЕ? Какой не скачаю везде ж*па, то лаунчер не работает, то ошибки во время установки выдает. Надоело как-то.

morgul  Offline  Сообщение №3726 написано: 16 октября 2019, 11:48



2
есть какой-нибудь мод для создания пресетов горячих клавиш в избраном?

Sabira  Offline  Сообщение №3727 написано: 21 октября 2019, 01:19



Цитата morgul

есть какой-нибудь мод для создания пресетов горячих клавиш в избраном?



Попробуйте этот. More HotKeys Please.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
android92  Offline  Сообщение №3728 написано: 23 октября 2019, 20:01



1
Народ! Может кто-нибудь поможет найти броню/одежду Джинкс из Лиги Легенд?

Wolfy98  Offline  Сообщение №3729 написано: 25 октября 2019, 08:21



4
А есть мод чтобы одевать рандомную шмотку на нпс/компаньона? из твоего инвентаря или в принципе из всей одежды скайрим + моды. очень нужен такой мод. может в каком-то моде есть такой функционал...

Sabira  Offline  Сообщение №3730 написано: 25 октября 2019, 09:01 | Отредактировано: Sabira - 25 октября 2019, 09:03



Wolfy98, Добавление - Удаление вещей у NPC / EquipUnequip. Или это: ЗДЕСЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Wolfy98  Offline  Сообщение №3731 написано: 25 октября 2019, 12:38 | Отредактировано: Wolfy98 - 25 октября 2019, 12:53



4
Sabira, да не просто одевание шмотки, шмотку я могу дать и через паппет мастер, там есть даже опция чтобы они носили только то что ты даёшь.
Нужно именно чтобы РАНДОМНАЯ шмотка давалась, чтобы самому не выбирать из 100500 шмоток. Куча шмоток из модов, одеть всех хочется, выбирать уже лень.

В идеале вообще чтобы Scy proc patcher был который бы всех нпс одел и изменение уже внутри игры с помощью спела (в том числе рандомизация), как изменение внешности рандомное в Everybodies different, но такого нет. Скрипты на TESEDIT дичь. Он долго все эти моды сканирует, долго применяет а ещё может выдать ошибку и всё, начинай сначала. Я так 2 часа или больше применял скрипт Automated Leveled List Addition, а в конце выдало что такой есп файл существует конец. Ууух дичь.

Rosen  Offline  Сообщение №3732 написано: 27 октября 2019, 16:57



146
Есть мод который заменяет вампирическое высасывание из обычного (n очков жизни в секунду) на те что используются в форме вампира лорда и которые использует Харкон в человевечкой форме - заряд с аое-уроном? И еще вызов горгулей.

кот_бегемот  Offline  Сообщение №3733 написано: 6 ноября 2019, 18:38 | Отредактировано: кот_бегемот - 6 ноября 2019, 18:39



87
не помню названия  глобального мода или сборки  добавляющий множества руин, форты, поселения беженцев, алтари, рынки, там много еще чего интересного. Помню, что там были двемерские руины( возле замка Волкихар), которые имели выходы на разные локации, а так же порталы.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Wolfy98  Offline  Сообщение №3734 написано: 8 ноября 2019, 04:11



4
Цитата кот_бегемот

не помню названия  глобального мода или сборки  добавляющий множества руин, форты, поселения беженцев, алтари, рынки, там много еще чего интересного. Помню, что там были двемерские руины( возле замка Волкихар), которые имели выходы на разные локации, а так же порталы.

Forgotten Settlements ?

Sabira  Offline  Сообщение №3735 написано: 8 ноября 2019, 05:39 | Отредактировано: Sabira - 9 ноября 2019, 05:08



Кто может мне помочь? Нужен мод с Yennefer.esp. Есть мод LV_Yennefer.esp, но он не подходит к пресету. Нужен именно Yennefer.esp.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
кот_бегемот  Offline  Сообщение №3736 написано: 8 ноября 2019, 19:50



87
Цитата Wolfy98

Forgotten Settlements

не он к сожалению,

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Wolfy98  Offline  Сообщение №3737 написано: 9 ноября 2019, 14:55 | Отредактировано: Wolfy98 - 9 ноября 2019, 14:55



4
Цитата Sabira

Кто может мне помочь? Нужен мод с Yennefer.esp. Есть мод LV_Yennefer.esp, но он не подходит к пресету. Нужен именно Yennefer.esp.

Был вроде у меня как-то такой Yennefer.esp. Это в сексриме и сборках торна мод так называется Yennefer.esp, но это всё тот же LV_Yennefer, может какая-то старая версия мода Yennefer By Levionte. Просто переименуй в Yennefer.esp хз или скачай из сборок...

Sabira  Offline  Сообщение №3738 написано: 10 ноября 2019, 07:26 | Отредактировано: Sabira - 10 ноября 2019, 07:26



Wolfy98, на Нексусе я как то нашла мод голоса Yennefer, но по прошествии некоторого времени я снова пыталась найти его там, но так и не нашла. Но всё равно спасибо. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
popolimbo  Offline  Сообщение №3739 написано: 14 декабря 2019, 14:26



1
Помогите пожалуйста найти мод который позволяет кастовать заклинание без рук. Помню там надо было держать заклинание в руке и мод переводил его в таланты.

m-lap  Offline  Сообщение №3740 написано: 15 декабря 2019, 15:22



2
Добрый день!
Ищу мод под названием "Божественный шахтер", автор мода Merediano. Позволяет добывать всю руду из жилы сразу, одним нажатием, а не долбить до посинения. Если у кого есть в личном пользовании - поделитесь, пожалуйста! А то сайт, где я его скачивала, закрыт в знак протеста; обещали на сутки - так уже почти двое суток прошло.
Заранее спасибо!

Tanek  Offline  Сообщение №3741 написано: 18 декабря 2019, 13:45 | Отредактировано: ApeX - 18 декабря 2019, 13:49



4
Здравия всем. Скажите пожалуйста, есть ли в игре моды, убирающие или уменьшающие количество женского пола среди бандитов. Если нет такого
мода, тогда как это можно сделать, может быть кто-то в курсе?
Продублировал коммент из раздела скайрим се, на всякий случай, если туда уже никто не заглядывает. Если это лишнее, удалите тогда модеры.
Пусть висит. Возможно, кто-то и откликнется.

Myprism  Offline  Сообщение №3742 написано: 19 декабря 2019, 01:34


Физик


Tanek, такого мода я не знаю, но сделать это не трудно. Проще всего убрать женских персонажей. Методов много. Например, в редакторе всем женщинам бандиткам убрать галку, что они женщины.  Другие способы относятся к уровневым спискам. В игре персонажи вроде бандитов формируются случайным образом из большого списка возможных включённых в соответствующий уровневый список. Оттуда можно просто выкинуть всех женщин. Тогда игра будет выбирать всех бандитов только из мужчин, но число бандитов в игре при этом не уменьшится. Соотношение предметов или персонажей в уровневых списках обычно регулируется числом вхождения в уровневый список. Например, если мы хотим изменить соотношение мужчин и женщин в пользу мужчин в 2 раза, надо накидать в этот список всех мужчин дважды.

mockoff  Offline  Сообщение №3743 написано: 6 января 2020, 20:51


Чайник


128
добрейшего времени суток камрыды. суть поисков, когда то видел мод, который изменяет действие со взломанными предметами. то есть, в ванильном скуриме, когда ГГ взламывает что то, то он сразу залазиет в сундук, либо заходит в дверь. с модом же, Дова взламывает что либо, и всё замок открыт и никаких действий не происходит.

Kikimouse  Offline  Сообщение №3744 написано: 11 января 2020, 21:12



1
Доброе время суток, на сайте был старый мод на серьги с физикой (вот такие https://yadi.sk/i/urkKbgEJH93q4w), но страница исчезла, у кого-нибудь остался данный мод? Создавался в кузне один вид сережек но разного цвета

Alletri  Offline  Сообщение №3745 написано: 11 января 2020, 21:21



1
Здравствуйте всем! Подскажите есть ли мод который позволяет вампиру пить кровь из умерших? Я знаю есть глобальный мод Better Vampires, но качать вампира дополнительно не хочется, хочется просто питаться на ходу и идти дальше.

Otto  Offline  Сообщение №3746 написано: 15 января 2020, 10:08



14
Ищу набор украшений на Демонику, такой как на LB вот тут. Нужны кулоны и серьги.

varvara_levina  Offline  Сообщение №3747 написано: 8 февраля 2020, 22:36



2
Здравствуйте. Интересуюсь, нет ли мода, который бы исправлял визуальный баг с воскрешаемыми Алдуином драконами? Баг, при котором они вылезают уже в чешуе, а не в виде скелета. Раньше играла, все было норм и смотрелось классно, а теперь вот так.

Katarina20  Offline  Сообщение №3748 написано: 3 апреля 2020, 17:15



53
Пытаюсь найти мод на лук, осталось только пару скринов и то его не видно целиком, не могу вспомнить. что это за мод у меня был. Может кто-то юзал тоже этот лук. он так специфически выглядит. Помогите :( 


Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Myprism  Offline  Сообщение №3749 написано: 4 апреля 2020, 03:35


Физик


Katarina20, https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30282

Добавлено (04 Апреля 2020, 06:37)
---------------------------------------------
Может ли кто привести пример мода, где персонажи раздеваются, когда плывут в воде? Кроме Мелиссы.


Myprism  Offline  Сообщение №3750 написано: 4 апреля 2020, 22:14


Физик


blΔck, спасибо! Мне нужно только расковырять, как они идентифицируют состояние плавания.

Добавлено (05 Апреля 2020, 01:20)
---------------------------------------------
Увы, пролёт. Там нет исходников скриптов. Раз автор их не даёт, значит, он не хочет, чтобы кто-то смотрел, как это работает.


Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб