Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Брант  Offline  Сообщение №3691 написано: 10 мая 2018, 04:39 | Отредактировано: Брант - 12 мая 2018, 17:54



4
Добрый день! Ищу мод на отключение регена здоровья в бою у спутников. Или на увеличение периода когда спуник стоит "на колене". То есть если его "уронили", то встать сможет или после окончания боя или при применении на него лечения. Командой forceAV HealRate 0 желаемого достичь не удалось, спутник все равно встает, пускай и с 1 хп.
сумел найти на нексусе. если кому нужно https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50031

Arleund  Offline  Сообщение №3692 написано: 10 мая 2018, 18:23



5
Цитата Брант

forceAV HealRate 0

Попробуй дописать BaseID персонажа.
Либо же скачай Requiem мод,там регена нету.

Брант  Offline  Сообщение №3693 написано: 10 мая 2018, 23:15



4
Цитата Arleund

Попробуй дописать BaseID персонажа.Либо же скачай Requiem мод,там регена нету.

Вопрос не в самом регене, а в том что НПС спутники встают с колен и опять идут в бой с 1 хп. Мне бы хотелось, что бы они так и стояли, пока бой не закончится. В Реквиуме так?

Arleund  Offline  Сообщение №3694 написано: 12 мая 2018, 09:41



5
Брант,
Да,там спутник на карачках до конца боя.

Брант  Offline  Сообщение №3695 написано: 12 мая 2018, 15:48



4
Спасибо, начинаю копать в сторону Ревиума:)

Zloy_exe  Offline  Сообщение №3696 написано: 19 мая 2018, 09:05



94
Всем привет...Ребята существует ли модификация, которая добавила бы сокровищницы во владения Ярлов ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
KaizerShima  Offline  Сообщение №3697 написано: 7 июня 2018, 19:12 | Отредактировано: KaizerShima - 7 июня 2018, 19:13



1
Видел как-то видео где на фоне проигрывалась (не лорная) песня на японском языке (довольно заводная).
Мне вот что интересно. Есть ли мод который добавляет спутницу (именно спутницу, ибо странно если мужик будет петь красивым женским голосом) которая будет петь (не лорные) песни на японском?
Красивый язык. Понимаю что можно просто включить интересующие песни через интернет (в том же телефоне) но хотелось бы чтоб она конкретно в игре звучала. В крайнем случае можно мод которым можно убрать всю лорную музыку в игре и заменить на своё.
Думаю группа Dope со своей песней Die Motherfucker Die будет крайне уместна во время мясорубки с толпой врагов.

Obvaleo  Offline  Сообщение №3698 написано: 19 июня 2018, 04:28



4
Доброго времени суток.
Не могу найти мод, позволяющий накладывать магическую защиту, которая потребляет магию постоянно и слетает если закончилась магия или снял ее сам. Год назад находил его, но потерял архив и не могу вспомнить название!
Откликнувшимся, спасибо!

Joana  Offline  Сообщение №3699 написано: 26 июня 2018, 23:30



Привет всем!
Очень хочу найти мод под название "Customizable UI Replacer". Проблема не могу найти, или попросту отсутствует. На Нексусе был мод, но там почему-то удалена. По-этому очень хочу установить.
Выглядит вот так:

border="0" alt=""/
SICreef  Offline  Сообщение №3700 написано: 28 июня 2018, 05:57



82
Joana, проверил, все файлы доступны. Но я перезалил.

Joana  Offline  Сообщение №3701 написано: 28 июня 2018, 22:13



SICreef, Ох, огромное СПАСИБО!!!  giverose  thanks  Теперь я точно поиграю. ok

border="0" alt=""/
СТЕПАН_  Offline  Сообщение №3702 написано: 4 июля 2018, 00:31



1
ищу мод который не дает сменять броню во время боя (не реквием, а отдельный маленький плагин)

бфг  Offline  Сообщение №3703 написано: 24 августа 2018, 15:05



40
Нужен мод, что то вроде - Немые дети. Вот пусть молчат, иначе я за себя не отвечаю. 
Есть мод, убиваемые. Так там квестовые есть, да и слишком это. В Вайтране у ярла первого бы убил, лизуна сапогов....

sikir98  Offline  Сообщение №3704 написано: 16 сентября 2018, 22:08



4
Нужен мод на дом-музей. Т.е. никаких лишних отвлекающих внимание обьектов, никаких кроватей, лишних комнат, никаких этажей(один этаж). Только книжные полки, стойки для оружия и щитов и манекены. ВСЕ. Причем перечисленного должно быть побольше. Есть такой?

MUTATERO  Offline  Сообщение №3705 написано: 10 октября 2018, 13:31 | Отредактировано: ApeX - 10 октября 2018, 15:05



60
Всем Доброго времени суток !!! Пардон что не в ту тему, не нашёл просто.
Ребят, существует ли такой мод чтоб можно было перекрасить вампиру лицо ? Допустим в светло голубой ? Заранее большое спасибо.
Перенесено.
ApeX

Костевич  Offline  Сообщение №3706 написано: 8 ноября 2018, 15:48



54
Подскажите как называется мод, с помощью которого можно копировать ГГ, и в другом сейве сделать из него компаньона\врага.

Добавлено (08 Ноября 2018, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата MUTATERO

Ребят, существует ли такой мод чтоб можно было перекрасить вампиру лицо ? Допустим в светло голубой ? Заранее большое спасибо.

Если ты имеешь в виду только ГГ - RaceMenu. Огромный редактор лица и тела. Перекрашивай хоть в салатовый, ярко-розовый или полностью черный - настраивай палитру как хочешь.

briljantik  Offline  Сообщение №3707 написано: 9 ноября 2018, 07:04



7
Цитата Костевич

Подскажите как называется мод, с помощью которого можно копировать ГГ, и в другом сейве сделать из него компаньона\врага.

FamiliarFaces

Костевич  Offline  Сообщение №3708 написано: 9 ноября 2018, 10:46



54
Цитата briljantik

FamiliarFaces

Благодарю.

briljantik  Offline  Сообщение №3709 написано: 12 ноября 2018, 04:35



7
Ищу мод на замену всей стандартной брони 1-4К текстурами HD.

Kendoo  Offline  Сообщение №3710 написано: 13 ноября 2018, 16:27



1
Ребята, могли бы вы подсказать подходящий мод для оружия Темная скорбь на броню? Хочу отыграть за рыцаря смерти и буду качать в основном колдовство, двуручка, тяжёлая броня ну и восстановление. Чтобы вы могли посоветовать для этого класса. Если можно то целый пак: анимация, броня, ну может и заклинания какие-нибудь? Нужен тот кто олдфаг в модах и исковырял и испробовал много модов.Нужен качественный мод. Что-то вроде брони Короля-крестоносца или броня Дреморы кивнир. Чтобы более менее подходило под класс. Желательно можно с оттенком синего или темно черный с синим свечением. Не знаю как будет смотреться броня из Dark Souls (никогда в нее не играл) . Поскидывайте все что знаете и все что видели( желательно побольше) можно даже видео пожалуйста. Спасибо! thanks

Frau_Muller  Offline  Сообщение №3711 написано: 24 декабря 2018, 17:13



188
Есть руссификатор Wyrmstooth - Tweaks and Enhancements ? На нексусе в папке  - дофига папок, а то что скачала - только bsa и  esh, на других сайтах что-то добавлено, а вот полностью нет


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №3712 написано: 24 декабря 2018, 20:48



Существует ли реплейсер тел с миниатюрными формами? Мол шоб плоскодоние грубо говоря было   blush

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №3713 написано: 25 декабря 2018, 03:13



42
Miracle_Paint, реплейс тела CBBE Slim и в BodySlide есть пресеты как и плоские так полные тела


Костевич  Offline  Сообщение №3714 написано: 13 января 2019, 11:35



54
Ищу текстуры рельефного мускулистого женского СВВЕ тела. Чтобы были видны мышцы. Видел на некоторых скринах у людей, но сам таких текстур не нашел. В СВВЕ есть вроде мускулар пак, но там нет рельефных мышц.

dail000  Offline  Сообщение №3715 написано: 1 февраля 2019, 08:00



8
Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти парочку модов для отыгрыша - теда банди :)

1) Мод на похищение людей - то есть, хотелось бы красть прохожих или гипнотизировать заклинанием просто или еще как, что бы можно было уводить к себе в подвал.
2) Дом с подвалом...С кучей кадалов и других штук, если есть к стенке что бы можно было приковать и тому подобное, типа бдсм клуба или что-то типа того. 
3) Рекстур от ударов плетки или ран что-то типа того.  unsure

Подпись превышает допустимый размер.
BroPro21  Offline  Сообщение №3716 написано: 7 февраля 2019, 13:33



1
Есть ли мод чтобы уровень врагов не зависел от уровня игрока?

nafa88  Offline  Сообщение №3717 написано: 14 февраля 2019, 12:05 | Отредактировано: nafa88 - 18 февраля 2019, 16:40



98
Цитата BroPro21

Есть ли мод чтобы уровень врагов не зависел от уровня игрока?



Попробуйте Статик Скайрим

Подскажите дом для большой семьи)

Андрей  Offline  Сообщение №3718 написано: 1 марта 2019, 14:32



Доброго времени суток. Есть спецы в тело-заменительных модах?
Что за мягкая милота тут использованна ?
https://www.youtube.com/watch?v=sXniabrW_CI
08.55 минута

Ramblerok  Offline  Сообщение №3719 написано: 31 марта 2019, 13:34



2
Здравствуйте. Ищу моды, которые целиком и полностью связаны со сприганами, спасибо заранее.

•DarkBlood•  Offline  Сообщение №3720 написано: 6 мая 2019, 15:35 | Отредактировано: •DarkBlood• - 6 мая 2019, 18:57



7
Может кто дать ссылку на модификацию для квестов гильдий, за выполнение которых дают перк поинты. :)
Хотелось бы с nexus, если есть дайте на него... Спасибо thanks
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подходящий мод видел в Форум » TES V: Skyrim » ... дальше не помню.
Если дадите ссылку на него буду благодарен friends thanks

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб