• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Камни-Хранители. (Пишем не стесняемся)

Камни-Хранители.
}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 13:03 | Отредактировано: }I{eJIe3k@ - 19 декабря 2011, 13:31



343
Какой вы выбрали камень ?

Камни вора, воина и мага


Это первые камни созвездий, которые вы встретите практически в начале игры. Каждый из них ускоряет рост навыков соответствующего архетипа на 20%

Камень Атронаха

Камень Атронаха (The Atronach Stone) дает вашему персонажу дополнительные 50 единиц магии, 50% поглощения враждебных заклинаний, но скорость восстановления магии уменьшается так же на 50%.

Камень Башни

Камень Башни (The Tower Stone) позволяет раз в сутки открыть любой замок экспертного уровня.

Камень Змея

Камень Змея (The Serpent Stone) позволяет парализовать противника на 5 секунд и нанести при этом 25 единиц повреждений, может применяться только раз в сутки.

Камень Коня

Камень Коня (The Steed Stone) увеличивает максимальный переносимый вес на 100 и убирает влияние брони на скорость передвижения.

Камень Леди

Камень Леди (The Lady Stone) увеличивает скорость регенерации здоровья и запаса сил на 25%.

Камень Лорда

Камень Лорда (The Lord Stone) увеличивает броню на 50 и сопротивление магии на 25%.

Камень Любовника

Камень Любовника (The Lover Stone) увеличивает скорость роста навыков на 15%.

Камень Ритуала

Камень Ритуала (The Ritual Stone) позволяет воскресить всех мертвых вокруг вас, которые будут сражаться за вас в течении 200 секунд. Можно использовать только раз в сутки.

Камень Тени

Камень Тени (The Shadow Stone) позволяет становиться невидимым на 60 секунд раз в сутки.

Камень Ученика

Камень Ученика (The Apprentice Stone) в два раза увеличивает скорость восстановления магии, но так же вдвое увеличивает уязвимость к вражеским заклинаниям.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №31 написано: 1 июня 2012, 07:58



578
Ритуал в обле,можно было использовать "Подарок Мары",и обнаружение нежити вроде,очень полезно для уровня новичка,ученика ну может даже и для всех,например 1) если хочешь просто без дела убить краба,только мамонтом,хлопнуть его!!!! 2) или серьёзно в обще если нужна помощь а рядом Великан!!!.....вот это моя кандидатура.Борьба и искусства ^_^

Weeller  Offline  Сообщение №32 написано: 1 июня 2012, 08:08



773
TIRAYLE, Ритуал - подарок Мары можно использовать раз в день он вроде бы востанавливает 100 ед. здоровья! А на счёт нежити ни чего не знаю! unsure

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №33 написано: 1 июня 2012, 08:16



578
_Kin_, Подарок Мары восстанавливает 200.-здоровья а вот Молоко Мары 100 здоровья!!!И про нежить я сам тоже ни чего не помню ну надо будет проверить....что да как.А тебе какой из камней нравиться??? :)

Weeller  Offline  Сообщение №34 написано: 1 июня 2012, 08:20



773
TIRAYLE, в скайриме, камень воина и коня! А в обливионе камень змеи! ;)

Хaнтер  Offline  Сообщение №35 написано: 1 июня 2012, 10:45


Ассассин


316
_Kin_, А мне камень вора нравится good


> Мои файлы<
Weeller  Offline  Сообщение №36 написано: 1 июня 2012, 11:38



773
VOKUN, а что он делает, я забыл?

Хaнтер  Offline  Сообщение №37 написано: 1 июня 2012, 13:54


Ассассин


316
_Kin_, Воровские навыки развиваются быстрее ^_^


> Мои файлы<
Tenebris  Offline  Сообщение №38 написано: 1 июня 2012, 14:17



Сначла всегда использую камень война, но потом катастрофически нехватает переносимости веса, поэтому до конца игры Камень Коня :D

Weeller  Offline  Сообщение №39 написано: 2 июня 2012, 06:19



773
VOKUN, а ну да точно, а у мага соответственно магические навыки быстрее развивабтся! :)

vladkorvin  Offline  Сообщение №40 написано: 2 июня 2012, 18:04


Elf 80 lvl


45
сначала камень воина.
после прокачки перков до нужного уровня выбирал камень леди.

Weeller  Offline  Сообщение №41 написано: 8 июня 2012, 10:36



773
Беглый_волк, но ведь есть заклинание невидемости! ;)

tosha32  Offline  Сообщение №42 написано: 8 июня 2012, 10:44 | Отредактировано: tosha32 - 8 июня 2012, 10:45


Just a Gamer


528
В начале войн ,потом вор, потом надоело бегать и ввёл читы. ;)
000e5f45 - Знак Вора
000e5f47 - Знак Мага
000e5f4c - Знак Воина
000e5f4e - Знак Ученика
000e5f51 - Знак Атронаха
000e5f54 - Знак Леди
000e5f58 - Знак Лорда
000e5f5a - Знак Любовника
000e5f5e - Знак Коня
000e7328 - Знак Башни
Это самые полезные


There is no life without the game - other people's lives.
Santias  Offline  Сообщение №43 написано: 8 июня 2012, 11:27



С читами интерес ведь пропадает играть или нет?
Самые полезные (если раскачался) леди+конь+атронах :)

Katany  Offline  Сообщение №44 написано: 12 июня 2012, 09:23


Rick Deckard


258
Только вор, так как воином поиграл, в тяжёлой броне вообще не удобно, медленный как танк, я привык быстренько до противника добежать, на шнурки пустить и дальше топать

Яна  Offline  Сообщение №45 написано: 14 мая 2015, 17:33





Цитата Santias

С читами интерес ведь пропадает играть или нет?


Пользуюсь только ТГМ для безлимитного таскания веса, вроде интерес не пропадает

הכל עובר. וגם זה יעבור
Alex1234  Offline  Сообщение №46 написано: 7 февраля 2016, 13:12 | Отредактировано: Alex1234 - 7 февраля 2016, 13:13



12
Вор => Любовниk

DarkAce3000  Offline  Сообщение №47 написано: 19 февраля 2016, 11:02



16
Камень Лорда + зачарованный шмот, и ни страшны ни маги ни пламя (лёд) драконов.

Tranquility  Offline  Сообщение №48 написано: 10 марта 2016, 10:54



579
Камень мага.

Razоr  Offline  Сообщение №49 написано: 6 октября 2017, 19:11


Cutting Tool №1


Взял камень Вора, как наиболее полезный персонажу-скрытнику. А невидимость я уж как-нибудь сам выучу :)
И безо всяких ограничений по числу использований! ;)

Sonra  Offline  Сообщение №50 написано: 7 октября 2017, 05:47 | Отредактировано: Sonra - 7 октября 2017, 05:50


Alter Ago


Цитата Razor

Взял камень Вора, как наиболее полезный персонажу-скрытнику.

А я - даже не знаю, наверное чаще всего - да, именно этот. За то я точно знаю, какими никогда не пользуюсь: камень змея, атронаха, коня, тени, и еще один недалеко от Вайтрана по дороге на Рифтен, тот, что мертвеца призывает, ибо призывом нежити мои ГГ никогда не занимались и заниматься не станут. Камень башни  -тоже им не пользуюсь, как и не прокачиваю перки взлома замков, я и так их быстро открываю.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №51 написано: 7 октября 2017, 15:54


Cutting Tool №1


Sonra
Помнится, я иногда пользовался атронахом в Обливионе, в основном персонажами-полумагами ради огромного бонуса к мане. Но, поскольку в Скайриме, благодаря перкам, требования к заклинаниям стали куда демократичней, особая надобность в нём отпала.
Цитата Sonra

не прокачиваю перки взлома замков, я и так их быстро открываю


Это да, благодаря фоллаутообразной системе взлома стало возможным с лёгкостью вскрывать даже очень сложные замки. Даже основные положения отмычки остались примерно теми же, что и в Вегасе. Интересно, а костяной ключ, a.k.a бесконечная отмычка в Скайриме есть? :)

Sonra  Offline  Сообщение №52 написано: 8 октября 2017, 05:20


Alter Ago


Цитата Razor

Интересно, а костяной ключ, a.k.a бесконечная отмычка в Скайриме есть


Есть, получаешь  по квесту воров, но в отличие от Обливион, дадут не навсегда, по завершении  линии этого квеста ее придется вернуть, если только, а впрочем сам узнаешь, я мод поставила на уничтожение воровской гильдии, так что плохо помню варианты развития сюжета.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ridart  Offline  Сообщение №53 написано: 28 октября 2017, 11:46


Великий Алхимик Скайрима


61
Камень Мага(т. к. магия очень тяжело качается, а скилл Зачарование надо(!!)раскачавать)
А если достать этеривую корону - можно 2 камня активировать
Тогда я беру Маг и Вор(делаю 2 раза скрытность легендарной и меняю на Воин)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Камни-Хранители. (Пишем не стесняемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб