• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » А как вы любите кричать ? (Обсуждение криков и всего с ними связанного)

А как вы любите кричать ?
Sanders  Offline  Сообщение №1 написано: 21 ноября 2011, 21:52 | Отредактировано: _Dream_ - 14 января 2012, 23:34


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
И так какие крики ваши любимые , или вы ими вообще не пользуетесь ? Лично мне приглянулся только тройка , Элементная ярость ,увеличивает скорость удара оружием ( не магическим ) , Ледяная форма и Драконобой . Из остальных криков более-мение приглянулось замедление времени .

Слова силы можно найти по ходу основного сюжета и просто странствуя по миру на специальных стенах.

Фус - Сила - узнаем на Ветренном пике (куда отправляемся из Ривервуда искать золотой коготь)
Ро - Равновесие - учат Седобородые
Да - Толчок - учат Седобородые (после добычи Рога Юргена)
Вулд - Вихрь - учат Седобородые
Йол - Огонь - стена в Древнем каирне на с-з от Вайтрана (куда отправляемся на испытание Соратников)
Су - Воздух - Кратер Драконий Зуб на север от Картвастена
Из - Лед - Гора Антор к юго-западу от Винтерхолда
Фо - Мороз - каирн Фолгунтурн
Кра - Холод - Скелетный гребено (на юг от Виндхельма)
Зуль - Голос - Двуглавый пик
Мей - Глупец - Двуглавый пик
Гут - Далеко - Двуглавый пик
Фас - Страх - Старушечья скала (ю-з от маркарта)
Дин - Заморозка - Алтарь Рожденного Небом (на восток от Морфала, на ю-з от Данстара)
Кин - Курган Погребальный Огонь (около Айварстеда)
Слен - Плоть - Крипта Фростмира (на юг от Данстара)
Тид - Время - Ведьмино гнездо (с-в от Маркарта)
Зун - Оружие - Пик Древних (на юг от Морфала)
Струн - Буря - Руины Высоких Врат (между Солитьюдом и Данстаром)
Гра - Битва - Рядом со статуей Меридии
На - Ярость - курган Упокоище (ю-з от Морфала)
Кест - Шторм - Вольскигге
Ран - Животное - Ход Древних (к юго-востоку от Фолкрита)
Файм - исчезновение - Устенгрев, Глубины (локация по основному квесту)
Лас - Жизнь - Валтум (ю-в от Маркарта)
Дрем - Мир - Рангвальд (с-в от Маркарта)
Йа- Поиск - Вершина Северный Ветер
Ру - Побег - Высота Откушенный Язык (на юг от Рифтена)
Ба - Гнев - Форелхост (ю-в от Рифтена)
Лун - Высасывание - Осенняя сторожевая башня (на юг от Айварстеда)
Кри - Убийство - Забытая Крипта в Забытой пещере (на юг от Винтерхолда)
Мир - Преданность - Ангарвунд (на восток от Рифтена)
Зи - Душа - Оплот Потерянная Долина (к югу от Рорикстеда)
Грон - Связь - Курган Железный (ю-в от Данстара, ю-з от Винтерхолда)
Нус - Статуя - Саартал
Нир - Охота - Волундруд (с-з от Вайтрана)
Кло - Песок (Лабиринтиан)
Халь - Рука - Снежная завеса (по основному квесту Гильдии Воров)
Тор - Пламя - Разломанное ущелье (ю-в от Рорикстеда, с-з от Фолкрита)
Ов - Доверие - Обитель Ранвейг (к югу от Морфала)
Аус - Страдание - Убежище Темного Братства близ Фолкрита
Лок - Небо - Учат Седобородые при продвижении по сюжету
Ва - Весна - Учат Седобородые при продвижении по сюжету
Кор - Лето Учат Седобородые при продвижении по сюжету
Шуль - Солнце - учит Партурнакс на вершине Глотки Мира (по основному сюжету)
Вик - Поражение - Серебряное логово (к ю-в от Данстара)
Та - Стая - на горе над гробницей Исграмора (проход через гробницу)
Уль - Вечность - Корваньюд (по квесту от Имперцев / Братьев Бури)
Кво - Молния - Скулдафн (по основному квесту)
Дун - Грация - Бастион "Кричащий ветер" (к сев. от Фолкрита)
Мар - Ужас - Лабиринт Шалидора, Лабиринтиан

Ramainenmela  Offline  Сообщение №301 написано: 20 марта 2016, 18:31



2
Чаще всего Чистое небо. Уж очень нравится мне когда небо чистое. Редко огненным дыханием ибо сзади на полшага Тея и Вея.

aleshapopovich  Offline  Сообщение №302 написано: 16 апреля 2016, 11:14



3
Сначала использовал безжал.силу пока перс.был слаб.Потом после квеста "очищения камней " понял,что все равно крик это магия,а я прохожу без магии мечем и стрелами,то и отказался
совсем от криков. Хотя хотелось оставить -помощь животных,но он почемуто не срабатывает. А теперь г.г.силен и хватает оружия на все про все !

VVAAVV  Offline  Сообщение №303 написано: 24 июня 2016, 03:32



18
Только Драконобой. :)

Razоr  Offline  Сообщение №304 написано: 6 октября 2017, 19:10


Cutting Tool №1


Не скажу, чтобы я покамест разучил так уж много криков, их всего три. Это старый-добрый Fus, ослабляющий крик из убежища Тёмного Братства и ещё замораживающий крик, временно превращающий цель в глыбу льда и, таким образом, выводящий её из боя. Именно третьим, как самым полезным, я в основном и пользуюсь. Очень уж он полезен в боях с чрезмерно сильными противниками. Пока супостат скован льдом, можно подлечиться, занять более выгодную тактическую позицию, а то и вовсе убежать. Сплошная выгода! :)

Sonra  Offline  Сообщение №305 написано: 7 октября 2017, 08:25 | Отредактировано: Sonra - 7 октября 2017, 08:28


Alter Ago


Razor, видела прикольное видео, где игрок перстом без брони вообще, (одна набедренная повязка), на одних криках проходил игру. Финальная битва с Алдуином - дракон погиб от удара кулаком прямо в нос, ну и напарники предварительно поработали, плюс крики.
Я, как и aleshapopovich, криками почти не пользуюсь, наверное зря. Некоторые очень полезны, например тот, что показывает наличие противников - аналогичен заклинаниям обнаружения жизни/смерти у магов. Да, еще стремительный рывок. Без него некоторые квесты не пройти, да и есть места с сундуками, в которые  не используя его не попадешь.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №306 написано: 7 октября 2017, 15:49


Cutting Tool №1


Sonra
Цитата Sonra

видела прикольное видео, где игрок перстом без брони вообще, (одна набедренная повязка), на одних криках проходил игру. Финальная битва с Алдуином - дракон погиб от удара кулаком прямо в нос, ну и напарники предварительно поработали, плюс крики.


Ну, это уже какой-то прямо запредельный хардкор. Меня столкновение с троллем один на один в полном обмундировании заставляет попрыгать, а если бы не посох паралича с замораживающим криком, всё было бы совсем грустно :)

А мне наоборот ту'умы показались очень оригинальной находкой разработчиков. Эдакая возможность почувствовать себя великим магом, всем и каждому. Правда, крики не очень стыкуются со стелс-прохождением, поэтому пользуюсь ими в основном в тех случаях, когда незаметно подобраться к цели не удалось. Или вообще невозможно.

Sonra  Offline  Сообщение №307 написано: 9 октября 2017, 05:58


Alter Ago


Цитата Razor

Меня столкновение с троллем один на один в полном обмундировании заставляет попрыгать, а если бы не посох паралича с замораживающим криком, всё было бы совсем грустно


На высоких уровнях при прокачанной ветки стрелка  из режима скрытности с хорошом луком и драконьими стрелами троли ложатся за два выстрела, хотя, может это у меня измененнае модом ветка навыков так работает.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №308 написано: 9 октября 2017, 06:01


Alter Ago


Цитата Razor

Правда, крики не очень стыкуются со стелс-прохождением


Именно, и потом, я оружие люблю и верю  в крепкую сталь  больше чем в заклинания, потому магом походить было очень тяжело, так и застряла на 60-м уровне, кажется.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №309 написано: 9 октября 2017, 17:17


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

На высоких уровнях при прокачанной ветки стрелка  из режима скрытности с хорошом луком и драконьими стрелами троли ложатся за два выстрела, хотя, может это у меня измененнае модом ветка навыков так работает.


Но я-то пока всего-лишь на 25-ом, и из всех навыков у меня более-менее прокачана только Скрытность (75), остальные же из часто используемых в районе 30-40 очков, так что это не удивительно. В принципе, играть с подобными трудностями даже интересней. А с контактным боем у моих персонажей проблемы с самого Обливиона, потому и пришлось подаваться в ассассины :)

Изучил, кстати, Стремительный рывок в монастыре Седобородых. Ценный крик, ничего не скажешь good Интересно, какова будет его максимально прокачанная версия...

Ridart  Offline  Сообщение №310 написано: 28 октября 2017, 11:41


Великий Алхимик Скайрима


61
1 Разрыв Души(очень нравится как звучит)
2 Ледяная форма (как дополнительный атакующий приём - очень эффективен)
3 Огненное дыхание (я пироман, мне нравится магия огня)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Razоr  Offline  Сообщение №311 написано: 28 октября 2017, 14:17


Cutting Tool №1


Внезапно, шёпот силы оказался очень полезным "криком". В Обливионе, правда, он был заклинанием Обнаружение жизни, но это не суть важно. Главное, с его помощью можно прикинуть сколько поблизости врагов и выработать тактику дальнейших действий :)

Marty_Alenkar  Offline  Сообщение №312 написано: 12 января 2018, 19:20



6
Безжалостная сила! ТОП!

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » А как вы любите кричать ? (Обсуждение криков и всего с ними связанного)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб