• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)

Если игра стала вдруг явью...
Вы не Драконорожденный, а...
1. Вы - кузнец. [ 11 ] [8.53%]
2. Вы - скромный землевладелец. [ 16 ] [12.40%]
3. Вы - охотник. [ 29 ] [22.48%]
4. Вы - бандит. [ 9 ] [6.98%]
5. Вы - целитель. [ 17 ] [13.18%]
6. Вы - неуловимый карманник. [ 14 ] [10.85%]
7. Вы - ...(Ваш вариант скромной жизни, который хотели бы больше всего, в ответах) [ 33 ] [25.58%]
Всего ответов: 129
pechenewiktor  Offline  Сообщение №1 написано: 27 июля 2013, 11:10



4
Подробнее:
Вы - кузнец, живущий в Небесной Кузнице, что неподалеку от Вайтрана; с доплатой странствующим каджитам вымениваете свои творения на харчи.
Вы - скромный землевладелец; у вас есть небольшое имение рядом с Драконьим мостом,и любящая семья.
Вы - охотник; одинокая жизнь в лесу, без нужды в чьем-нибудь покровительстве.
Вы - бандит, сын старого главаря, которого все боятся; еженедельные налеты, драки, пленницы, что может быть лучше?
Вы - целитель, о котором знает весь Тамриэль, в скором времени, Граф Янус Гассилдор примчится к вам из Сиродила, чтобы излечить его от "Сангвине Вампирис".
Вы - неуловимый карманник; у вас очень простой заработок, что позволяет обеспечивать приемного ребенка.

pr0t3xx  Offline  Сообщение №2 написано: 11 августа 2013, 18:06



19
ассасин - охотник на аристократов good

Воин1  Offline  Сообщение №3 написано: 12 августа 2013, 08:52


Эпический Драконорожденный


Нет, нет, я в любом случае бы стал эпическим Довакином.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №4 написано: 12 августа 2013, 11:16 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 12 августа 2013, 11:17



679
Я вдруг понял, что сошел с ума, и мне кажется, что я нахожусь в Скайриме. Но как такое возможно? Мой начальник стал Ярлом Вайтрана? А его секретарь стала его телохранителем? А мой психолог теперь занимается магией, изучая драконов для моего начальника? Я точно сошел с ума. Определенно.

Max007  Offline  Сообщение №5 написано: 12 августа 2013, 19:25



14
Я бы был охотником, охотился бы в окрестностях Фолкрита, торговал мясом.

Kovelina  Offline  Сообщение №6 написано: 16 августа 2013, 20:19



10
Целительница-воровка =D
Думаю, вышло бы неплохо: днём самая обычная улыбающаяся всем целительница, на которую никто и никогда плохого не подумает, а ночью злобная воровка, обчищающая дома мирных жителей :3
Кузнец\воин\охотник из меня получился бы никудышный, ибо физической силы почти нет. Да и, попадись бы мне на охоте волк, то я бы пришибла его скорее со страху, нежели из-за ценной шкуры :\

mi©  Offline  Сообщение №7 написано: 17 августа 2013, 10:04


Довакин Пустоши


506
Охотник. Люблю охоту. ^_^

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


SunriseDragon  Offline  Сообщение №8 написано: 17 августа 2013, 12:36



600
Легионер.Смерть Талмору!Ave Caesar!...тьфуй,Титус Мид Второй.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Воин1  Offline  Сообщение №9 написано: 17 августа 2013, 14:35 | Отредактировано: Воин1 - 17 августа 2013, 14:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Kovelina

Кузнец\воин\охотник из меня получился бы никудышный, ибо физической силы почти нет. Да и, попадись бы мне на охоте волк, то я бы пришибла его скорее со страху, нежели из-за ценной шкуры :\

Это дело наживное. Физическую силу можно всегда накачать регулярными тренировками. Тем более не обязательно быть очень сильным, чтоб научится эффективно владеть мечом . Можно стать кузнецом-ювелиром - тоже сила не нужна.

А воровать вообще не хорошо. Ну представь что у тебя что-то украли, тебе приятно будет?

pechenewiktor  Offline  Сообщение №10 написано: 18 августа 2013, 19:19



4
Цитата BUCKMINSTER

Я вдруг понял, что сошел с ума, и мне кажется, что я нахожусь в Скайриме. Но как такое возможно? Мой начальник стал Ярлом Вайтрана? А его секретарь стала его телохранителем? А мой психолог теперь занимается магией, изучая драконов для моего начальника? Я точно сошел с ума. Определенно.



Поднял настроение good

Kovelina  Offline  Сообщение №11 написано: 19 августа 2013, 21:03



10
Цитата Воин1

А воровать вообще не хорошо. Ну представь что у тебя что-то украли, тебе приятно будет?

Неприятно, конечно. Но это тема-опрос, и именно такая комбинация(целитель-вор)кажется мне более привлекательной. Да и тем более, мир Скайрима не может быть реальностью(что огорчает), но если бы такое и было, то вряд ли бы все мы стали теми, кого сейчас описываем)

CroftMG  Offline  Сообщение №12 написано: 20 августа 2013, 00:46



778
Ахренолог...тьфу! Археолог спец по двемерам,фалмерам и древним нордам :D

Croffi  Offline  Сообщение №13 написано: 20 августа 2013, 05:08



150
Был бы магом коллегии, изучал бы двемерскую культуру.

Волкодав  Offline  Сообщение №14 написано: 21 августа 2013, 05:37



359
Ну раз Эпическим Героем быть нельзя , я был бы стражником , или наемником .

Критик  Offline  Сообщение №15 написано: 21 августа 2013, 18:37



470
А я не могу не быть Эпическим Героем. Неуловимый карманник мне подходит больше всего - но опять же - без приемыша и со светлым будущим богача и политика =)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Imperator3  Offline  Сообщение №16 написано: 21 августа 2013, 18:55





Сложно сказать, кем бы я стал. Вряд ли я вообще выживу, так как сильно зависим от современных технологий, образа жизни и т.д.

Критик  Offline  Сообщение №17 написано: 21 августа 2013, 19:42



470

Сложно сказать, кем бы я стал. Вряд ли я вообще выживу, так как сильно зависим от современных технологий, образа жизни и т.д.
Лично я бы выжил везде, но я не буду серой мышью, а в этой теме именно ей и предлагают стать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Иероним  Offline  Сообщение №18 написано: 21 августа 2013, 21:55



770
Был бы Главарём Бандитов. Беспощадным и безжалостным... и молился бы чтобы в мою пещеру не пришли Довакины ради лута.  mocking

Волкодав  Offline  Сообщение №19 написано: 24 августа 2013, 04:58



359
О , и еще был мод , типа "Альтернативного Старта" , но к Oblivion"у , там предложение профессий было почти как варианты ответа тут :D

Andru  Offline  Сообщение №20 написано: 24 августа 2013, 07:36



7
Скромный землевладелец, но если бы я попал в скайрим, я бы наверное походил там немножко, посмотрел все, и пошел исследовать другие провинции...

Когда крупно рискуешь, не бойся больших падений и успех будет велик.
shikabum  Offline  Сообщение №21 написано: 24 августа 2013, 16:52



34
кузнецом, но при этом сама буду тренироваться, ждать момента (кузнецом в мужском обличии)когда нападут монстры или услышу что-нибудь эдакое)) выкую лучшее оружие и буду участвовать в местной движухе - бандюков завалить, или принести 100кг волшебных персиков вооон той прынцессе ярла :D

Torim  Offline  Сообщение №22 написано: 29 августа 2013, 17:49



622
Чей набор скриптов и диалогов был бы привязан, тем бы и стал. smile2

Ruzz®  Offline  Сообщение №23 написано: 29 августа 2013, 19:21





Начать с  карманника, накопить на кузницу и побыть кузнецом, потом перебраться с караваном в Солитьюд, по пути охотясь и  исцеляя охранников каравана от похмелья и, доехав до Солитьюда, стать землевладельцем с перспективой на  танство, а потом и должность ярла (можно мужа Элисиф и еже с ней) и становлением королем Скайрима. Скромно и со вкусом ))

Konan1321  Offline  Сообщение №24 написано: 30 августа 2013, 06:06



61
Караванщиком, маршрут-Эльсвеир, Валенвуд, Сиродиил, Скайрим.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №25 написано: 30 августа 2013, 16:23



600
Если б за так-то первым делом подался вступить в Легион,ну а там-в силу определённых там напрочь отсутствующих "нововведений",таких как фаланга пикейшиков,порох,греческий огонь и прочую веселуху-легко дослужился до центуриона,там до легата-ну а потом собрал все согласные с доктриной легионы и разбил Альдмерский Доминион.А после этого им самим навязал конкордат Ржавого Железа-в виде полного порабощения.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
PHSummoner  Offline  Сообщение №26 написано: 31 августа 2013, 04:49



30
Асассин путешественик.. Асассин чтобы не убили по дороге) А так в скайриме наврятле бы торчал) Пошел бы в другую провинцию.. к Каджитам можно)

Northland  Offline  Сообщение №27 написано: 4 сентября 2013, 18:15



106
большую часть времени проводил бы дома, сидел бы у очага с книгами (рядом вино и сладкие рулеты))
изучал бы историю, религию, культуру Тамриэля...
а иногда выбирался бы на просторы Скайрима в поисках приключений на свою пятую точку. ну там, освободить прынцессу, покарать злодеев, спасти мир...

дорогу осилит идущий
Gifer643  Offline  Сообщение №28 написано: 4 сентября 2013, 22:36



108
хм.. всёж стражником наверное.. постоянно повторяя фразу про колено :)

...
Ichimar  Offline  Сообщение №29 написано: 11 сентября 2013, 09:31



20
я думаю что я совместил в себе все кроме бандита! (если не считать те ПРЕКРАСНЫЕ кампании от темного братства и гильдии разбойников) ;)

dranik  Offline  Сообщение №30 написано: 21 сентября 2013, 11:01 | Отредактировано: dranik - 21 сентября 2013, 18:37



34
Сегодня приснилось, что я двемер. Жил в научной базе на Массере (одной из лун Нирна) - в то время суховатой, однако в низинах болотистой планете с разряженной атмосферой (Перемещение производилось через портал).  Исследовал там скудную флору и фауну, сохранившуюся в основном под землей или в глубоких кратерах. Люблю яркие сны, а тот был как раз из таких. Помню вид Нирна - очень красиво. Сложилось ощущение, что он раза в полтора больше Земли. Также запомнились туманы над водой и местные обитатели, выживающие в экстремальных условиях. Собственно, вот кем бы я хотел быть в мире TES - ученым двемером.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб