• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Самый полезный навык в Скайриме (Заходите и голосуйте! :))

Самый полезный навык в Скайриме
Какой по Вашему мнению самый полезный навык в Скайриме?
1. Одноручное оружие/Двуручное оружие [ 93 ] [34.07%]
2. Стрельба [ 101 ] [37.00%]
3. Скрытность [ 110 ] [40.29%]
4. Взлом/Карманная кража [ 47 ] [17.22%]
5. Тяжелая броня/Легкая броня [ 48 ] [17.58%]
6. Алхимия [ 50 ] [18.32%]
7. Зачарование [ 82 ] [30.04%]
8. Кузнечное дело [ 85 ] [31.14%]
9. Красноречие [ 35 ] [12.82%]
10. Магия [ 65 ] [23.81%]
Всего ответов: 273
Воин1  Offline  Сообщение №61 написано: 30 января 2014, 23:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Saimonk

С какой стороны смотреть. Если ради прибыли, то безусловно Кузнечное Дело, Алхимия и Зачарование. Можно сколотить огромные денжища на этих трех профессиях, если прокачать их до максимума. А если ради боя, то тут смотря на класс. Я например всегда одноручки качаю, однако если орк, то тут идут в ход двуручки. Так же, карманные кражи качаю. Благодаря им, во всех тавернах Скайрима "порыбачил", и успешно

Вот только куда тратить огромное состояние в Скайриме? На покупку всех домов, поместий и их обустройства, а также на учителей можно и так без труда накопить денег на продаже лута. А потом тратить уже некуда - собираются миллионы, а делать с ними нечего.

Krayzer  Offline  Сообщение №62 написано: 15 февраля 2014, 14:34



18
Скрытность

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
KrisKasumi  Offline  Сообщение №63 написано: 20 февраля 2014, 17:44



64
Не знаю почему, но во всех играх, в которых конечно это возможно, люблю развивать красноречие или по другому харизму , можно узнать многое, что иначе бы осталось для нас тайной  :)
Также еще полезным считаю навык "скрытность", раньше ходила с кувалдой, не пряталась  :D сейчас бегаю с кинжалом, со спины нападаю.  ох крыса я, крыса

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
УбиВаюЩиЙ_ТиХО  Offline  Сообщение №64 написано: 10 марта 2014, 18:55



4
Голос за Оружие ну из магий разрушение в основном

TRENER  Offline  Сообщение №65 написано: 15 апреля 2014, 11:51



173
кузница!

Sonra  Offline  Сообщение №66 написано: 15 апреля 2014, 19:07


Alter Ago


Стрельба из лука, одноручное оружие, лёгкие доспехи, кузнечное дело, зачарование, скрытность.
Из магии - призывное оружие.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №67 написано: 21 апреля 2014, 06:23


Снежная королева


Стрельба (не всегда удобен ближний бой), скрытность - просто нравится =)
Магия и красноречие - самые полезные.
Говорят ещё про алхимию, но я её не использую. Надо будет.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JeffKiller  Offline  Сообщение №68 написано: 16 июня 2014, 18:12



21
Скрытность, кражи и алхимия

Alex1234  Offline  Сообщение №69 написано: 7 февраля 2016, 13:33



12
Стрельба и алхимия

DarkAce3000  Offline  Сообщение №70 написано: 19 февраля 2016, 11:04



16
Всегда решает магия и зачарование.

Lasombra  Offline  Сообщение №71 написано: 21 апреля 2016, 16:26



14
умение держать оружие в руках для самозащиты и алхимия,чтобы оказать себе первую помощь вдали от дома,ну или уметь делать яды для избавления от нежелательных лиц :)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №72 написано: 1 мая 2016, 23:57



393
Я читер так что почти все.Ну в магии пару дисциплин не учил.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Morwinyon  Offline  Сообщение №73 написано: 22 мая 2016, 09:28 | Отредактировано: Morwinyon - 22 мая 2016, 09:29


The seeker of power


Ну для моего билда: двуручное оружие, магия (изменение и немного исцеления), кузнечное дело, тяжелые доспехи, зачарование.

Ёжик  Offline  Сообщение №74 написано: 6 июня 2016, 19:33



56
Грузоподъемность

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
VVAAVV  Offline  Сообщение №75 написано: 23 июня 2016, 17:41



18
Меч+щит, тяж. броня, кузнечное дело и зачарование.

И это только для начала. :D

SaoewRage  Offline  Сообщение №76 написано: 7 августа 2016, 16:57



6
все

FuriousFighter  Offline  Сообщение №77 написано: 13 августа 2016, 14:07





800
Мне проще назвать бесполезные навыки. И это красноречие. Я эту ветку никогда не качал, никогда.
А насчет остальных навыков. Разумеется они полезны в зависимости от прокачки ГГ, это закономерно. Воровсие навыки полезны при прокачке вора и асссасина. Магические при прокачке мага.

border="0" alt=""/
Wayess  Offline  Сообщение №78 написано: 15 августа 2016, 02:37



808
Самые полезные навыки это-красть и убегать.Сколько раз убегала от противников,больше только-крала и убегала. ^_^

Dominion  Offline  Сообщение №79 написано: 25 ноября 2016, 15:42


Злодейко


354
кузнечка+алхимка+зачарование - маст хэв в любом случае
ну и из боевых одноручное+лук+скрытность и терминатор готов

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Crausbeat  Offline  Сообщение №80 написано: 2 февраля 2017, 16:45 | Отредактировано: Crausbeat - 2 февраля 2017, 16:50



15
Вот все пишут: "одноручное, двуручное, стрельба, красноречие, стелс " и так далее. Но на самом деле то, если пораскинуть мозгами,  Алхимия - топ. С ней можно:
1). Зарабатывать
2). Делать тот же убершмот
. Если кто не понял как, поясняю. С помощью усиления зачарования => усиления эффекта алхимии на шмотках, плюс крафт зелья восстановления => усиления зачарования и так далее по нарастающей. Алхимия - отличная альтернатива и зачарованию (о нём я писал выше) и кузнечному делу. Те же кожаные шмотки можно разогнать до капа спокойно с помощью алхимии путём абуза через зелья :)
3). Выживать при большинстве ситуаций, если у вас конечно есть с собой нужные зелья :D
4). Делать смертельные яды с бешеным уроном
5). Крафтить зелья, улучшающие ЛЮБОЙ из навыков, тем самым уже этим пунктом алхимия может заменить все остальные :) (грубо говоря конечно же, об уникальных талах по типу замедления времени при стрельбе из лука речь не идёт)

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
dass  Offline  Сообщение №81 написано: 20 июля 2017, 11:16



183
Цитата Crausbeat

Вот все пишут: "одноручное, двуручное, стрельба, красноречие, стелс " и так далее. Но на самом деле то, если пораскинуть мозгами,  Алхимия - топ.

Согласен,заработок с неё огромный, да и яды тоже хороши

Ridart  Offline  Сообщение №82 написано: 28 октября 2017, 12:22


Великий Алхимик Скайрима


61
Скрытность и алхимия(особенно с модом на Незаметность)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Самый полезный навык в Скайриме (Заходите и голосуйте! :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб