Вверх Вниз

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » Cabbot [178]
Результаты поиска
Cabbot  Offline Сообщение №121 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 Января 2012 в 13:36

476
Ульфрик буревестник!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №122 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 Августа 2012 в 02:40

476
Quote (Воин1)
И зверю добавляет. Только что толку, если стоят плагины двойного урона стрел, двойного здоровья и перки НПС - они мочат сильно, любого вампира пара-тройка бандитов замочит.

Сильные вампиры только из комплекта плагинов WiS - Призраки и Эмиссары Манара. Вот они действительно сильнее любого Харкона и чтоб их убить - нужно постараться. Но еще сильнее их из этого же комплекта вервольфы - Звери Тени. Их даже на 81ур положить сложновато, а погибнуть легко.

Меня на мастере толпой не могут убить в форме вампира. Надо просто уметь кайтить.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №123 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 Августа 2012 в 04:12

476
Quote (Воин1)
И у меня на мастере. Просто значит у тебя неписи дефолтные слабаки. И урон страл дефолтный маленький. А с усиленным уроном - самое то.
И еще поставь плагин, позволяющий встречать врагов на 30ур выше тебя. И будешь на начальных уровнях, на Ветреном Пике встречать толпу драугров-военачальников с эбонитовым оружием. Одна стрела его - и и все.

Поэтому в таком Скайриме как у меня хилые лорды-вампиры погоды не строят.

Ну это твои проблемы, не вижу смысла в этих модах.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №124 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 Августа 2012 в 06:43 | Отредактировано: Cabbot - Воскресенье, 12 Августа 2012, 06:45

476
Quote (Воин1)

Смысл в том, чтоб при крутой зачаровке игра не казалась слишком легкой. Хотя даже без нее, без этих плагинов от высоколевельного ГГ враги мрут с одного удара на мастере - а это не интересно.

Не зачаровывать шмот по максимуму религия не позволяет? Вот допустим у меня 69 уровень, повесил свой легендарный шмот на гвоздь, и одел шмот вампира из аддона. Оружие улучшено с 100 навыком кузнеца но без шмота и зелья, враги на мастере умирают долго. Но вообще боевка унылая в скайриме поэтому убил ты врага с 1 удара или с 100 нет разницы.
Quote (Воин1)
А если сильно усложнить, то становится гораздо лучше

хмн
Quote (Воин1)
Одна стрела его - и и все.

Ну так вот тебе и хардкор, чем не нравится? Учись тащить умом, а не шмотом с дикими статами и тупым закликиванием всего и вся, лорд вампир не для таких как ты, там нужна тактика, во время подбросить лучников, парализовать одного из них, использовать окружающую среду, прятатся за камнями, сбрасывать с обрывов если они есть при этом постоянно убегать от мечников.

Quote (Воин1)
А если еще добавить плагины увеличивающие количество врагов и устраивающие массовые побоища - то вампиры будут боятся нос высунуть из своего Волкихара, чтоб их не замесили. Еще бы раздать стальные арбалеты неписям, для еще большего усложнения...

Если это РП то при чем тут "раздать неписям арбалеты" и "увеличить кол-во врагов" если нет, то открою тебе тайну - они никуда не выходят из своего замка, ибо они, внезапно! Обычные НПС.

Quote (Воин1)
Но я их подстрелил на всем скаку из арбалета...

Классно, молодец, давай в том же духе и пирожок уже остывает на полке.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №125 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 Августа 2012 в 09:27

476
Quote (artem54321)
А я играю на мастере. Стал вервольфом на 11-м левеле и встретил саблезуба неподалёку от Саартала... Один его укус и я мёртв. Всё ок.

Поздравляю, только при чем тут оборотень? У вампира намного больший потенциал.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №126 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 Августа 2012 в 14:54

476
Quote (Воин1)

Тактика трусливого убегания не для меня. Я же роль отыгрываю, роль крутого Довакина, который всех мочит. Да и так, не привык я убегать.

"Не убегай от снайпера - умрешь уставшим"(с)

Скорее не крутого довакина, а глупого камикадзе. Насчет убегания: Не стыдно отступать, если ты готовишься к разбегу, так гласит древняя мудрость. Приемы контратак на отходах составляют важную часть тактической подготовки боксеров. Нередко в ринге приходится противостоять ярко выраженным темповикам, боксерам, которые исповедуют агрессивную атакующую манеру боя. Вступать в «размен» с таким противником — не всегда эффективно, особенно, если визави обладает хорошо поставленным ударом. В этой ситуации хорошо помогает умение контратаковать с шагом назад. Во-первых, грамотная работа на отходах сбивает атаку противника, а во-вторых, помогает подготовить плацдарм для наступления. Опытные боксеры также используют приемы с шагом назад для того, чтобы спровоцировать соперника на атаку и «вытащить» его на нужную для себя дистанцию. Вспомните бои Мухаммеда Али и Роя Джонса.
Quote (Воин1)
Жри его сам и не хами.

Quote (Cabbot)
Классно

Quote (Cabbot)
молодец

Quote (Cabbot)
давай в том же духе

Quote (Cabbot)
пирожок уже остывает на полке.

Где я нахамил? Хамить это вот
Quote (Воин1)
Жри его сам

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №127 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 Августа 2012 в 09:41

476
Quote (Воин1)
Отходы для контратак здесь ни при чем - ты говорил о том чтоб именно убегать и прятаться за камнями.

А отходы и передвижения и я использую, но не убегаю же.

Quote (Cabbot)
там нужна тактика, во время подбросить лучников, парализовать одного из них, использовать окружающую среду, прятатся за камнями, сбрасывать с обрывов если они есть при этом постоянно убегать от мечников.

У тебя проблемы с понимаем? Объясняю специально для нордов, допустим на тебя напали 2 лучника и 2 мечника, ты бегаешь от мечников и стреляешь по лучникам что-бы избежать урона от мечников, после того как лучники умирают ты начинаешь стрелять по мечникам. Судя по всему ты просто стоял на месте и долбил мечников, пока по тебе стреляли лучники. Насчет укрытий - тебя почти убили, прячешься за камень и лечишься. Я же говорю тактика не твое =)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №128 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 Августа 2012 в 07:34

476
Quote (Воин1)
На меня часто нападают не 2лучника-мечника, а около 10

Quote (Воин1)
А если поставить плагин гражданской войны - так и вообще больше 20 усиленных бандитов на тебя могут налететь и замесить.

Бедолага, но я повторюсь это твои проблемы, превращать скайрим в трэш-слэшер захочет не каждый.
Quote (Воин1)
Однажды на подходах к Рольбхару на меня налетело столько - никакой вампир бы не отбился с твоей примитивной тактикой.

Quote (Воин1)
Там 3 двемерских центуриона-мастера валялось дохлые, что уж там до твоего вампирчика...

Quote (Воин1)
Если бы не куча банок хила то замесили бы, да и так несколько раз убивали.

Как можно умереть с кучей банок
Quote (Воин1)
Там было много лучников и хоть я бегал, передвигался, юзал замедление и огненное дыхание - все равно было трудно.

Ну вот, а у вампира лорда скорость в несколько раз больше, в меня лучники даже в городе попасть не могут - в поле еще проще, не говоря уже про мечников. Так что вампиры рулезз.
Quote (Воин1)
А то, что ты убил 4 дефолтных слабака героем тебя не делает.

Где я писал тебе про героизм? Я объяснял тебе тактику игры за вампира лорда, но вижу до тебя все не доходит, говорить со стеной больше не хочу, пока.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №129 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 Августа 2012 в 15:46

476
Вы мне объясните на основание чего это сообщение приравнено к троллингу? http://savepic.su/2291295.png давайте я вам помогу понять (у кого-то тут проблемы с этим) Итак Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Есть ли в этом сообщении агрессия? Нет,все написано в достаточно спокойном стиле. Издевательство? Тоже нет! Может быть там есть оскорбления? Да вы можете сказать что я косвенно причислил людей скачавших этот мод к рукаблудам но с каких пор это оскорбление? Это лишь физиологическое действие, в котором если подумать нет ничего плохого.
Я лишь констатировал факт который глупо отрицать, в весьма подходящем для этого месте, там даже на скриншоте обнаженная грудь http://modgames.net/load/256-2-0-11011 разве это не 18+ контент который запрещен на сайте?

Комментарий к замечанию исправлен. Теперь все правильно.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №130 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 Августа 2012 в 16:09

476
Империя. Ульфрик подлец который использовал ненависть к имперскому легиону в целях захвата власти скайрима с последующей сдачей его талмору, при этом он обдурил легковнушаемых людей которые в последствии погибли. Разжигать войну внутри страны, когда в любую минуту есть шанс нападения внешнего врага - очень тупо, таким будит заниматься либо идиот, либо предатель(Ульфрик) Далее, каким образом кучка деревенщины под названием братья бури смогут остановить такую машину для убийств как Талмор? напомнил что в случае победы братьев бури легионеры - регулярная армия всего Тамриэля( среди них есть и норды) уйдет из скайрима и вся защита ляжет как-раз таки на плечи этим самых любителей меда. Весь Тамриэль с трудом выдержал атаку Талмора, а скайрим в 3 с половиной раза меньше Талмора, Талмор превосходит скайрим и по качеству и по количеству бойцов, скайрим вне империи - легкая добыча для Талмора, не более.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №131 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 Августа 2012 в 16:50

476
Quote (Воин1)

Еще один повелся на имперскую пропаганду.

В чем заключается эта пропаганда? На основание чего ты сделал такой вывод? Как я на неё повелся?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №132 | Тема: 58 написано: 14 Августа 2012 в 17:52 | Отредактировано: Cabbot - Вторник, 14 Августа 2012, 17:52

476
В скайриме нет какого-то особенно опасного врага, есть неприятные - например драург который криком выбивает оружие, может выбить хорошее оружие компаньону, а ты и не заметишь

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №133 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 Августа 2012 в 22:44 | Отредактировано: Cabbot - Вторник, 14 Августа 2012, 22:44

476
Quote (Rellin_Maien)
Братья Бури наоборот обостряют конфликт с Талмором.

Ага, на словах.
Quote (Воин1)

Ты же вроде клялся что не будешь со мной общаться, потому что я с тобой во всем не соглашаюсь?

Прости не родимый но я такого не писал, хоть и общения с тобой не доставляет мне удовольствия. Но мне придется делать это как благодетелю, видимо я слишком много для тебя значу раз мои сообщения приобретают в твоей голове такой гипертрофированный окрас, и я все-еще жду комментариев по поводу
Quote (Cabbot)
В чем заключается эта пропаганда? На основание чего ты сделал такой вывод? Как я на неё повелся?

Или как обычно сказать нечего? Ну я имею ввиду не очередную глупость ни к месту, а конструктив)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №134 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 Августа 2012 в 23:49

476
Quote (Galahorn)
два

Quote (Galahorn)
дракона способных уничтожить Талмор и Империю

Прохладная история, максимум убьют 20 солдафонов.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №135 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 00:00

476
Quote (Воин1)
Это же имперцы пытаются представить что без них Скайрим ни на что не способен
Ну дак так и есть, не? Как Колхозники братья бури остановят Талмор?)

Quote (Воин1)
а сами, по факту, только помогают и трусливо исполняют приказы Талмора еще и помогают ему, сдавая на пытки нордов, поклоняющихся Талосу.

Назови мне хотя-бы один исполненный Талморский приказ империей? Покажи мне где империя сдает на пытки нордов? Это лишь твои выдумки, не более. А вот Ульфрик агент Талмора, он готовится сдать скайрим Талмору.
Quote (Воин1)
ак что верить имперским обещаниям - расписываться в политической неграмотности, ничего они не будут против Талмора делать.
Тем более если император убит нами по квесту ТБ, да и сам он был труслив, так что на него расчитывать нечего было.

Ванга? Император погиб только в твоей игре не забывай, империя уже дала один бой Талмору, что мешает ей сделать тоже самое? Плюс имперские солдаты находятся у границы с талмором это значит они готовятся к нападению, это факты из игры которые ни кто не отрицает, а твои аргументы лишь твои личные домыслы, основанные бог знает на чем.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №136 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 00:23

476
Quote (Eldar)
Откуда такая информация (даже сами разработчики не знают чем всё закончится)?

Сделал вывод по данным нам в скайриме фактам.
Quote (Eldar)
Талмор не смог осилить "за 5 лет" одну единственную провинцию Хаммерфелл, при всей его "ОГРОМНЕЙШЕЙ" мощи.

Чем читал лор то? Талмор не смог осилить хаммерфелл потому-что талмор был ослаблен войной с империей. Если бы талмор не воевал с империей, а просто напал на хаммерфелл и если-бы империя не вмешивалась, а решила отдать провинцию, хаммерфелл бы просто стерли в порошок.
Quote (Eldar)
Интересно почему Норды взбунтовались (когда увидели что Хаммерфелл сам себе завоевал свободу и без всяких Конкордатов)?

Не все норды взбунтовались, а только слабоумные которые поддались сладким речам Ульфрика. Мне интересно почему чернотопье, ельсвейр и валенвуд не завоевали свободу, а впрочем все же очевидно их просто замесили как замесят скайрим и как замесят хаммерфол когда империя падет.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №137 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 00:51

476
Quote (Rellin_Maien)
На словах и Империя готовится нанести удар по Талмору. Это не аргумент.

У империи есть для этого и ресурсы, у фрика который на У только язык.
Quote (Rellin_Maien)
Один дракон бессмертен, другой достаточно силён.

Он бессмертен до первого выстрела из баллисты, второй тоже самое.
Quote (Rellin_Maien)
Лол, они выполняют условия конкордата.
А про сдачу Скайрима Талмора ты явно погорячился, потому что он это делать не собирается и доказательств у тебя нет.

И где там приказы Талмора? Да кто его будит спрашивать, он нужен талмору лишь для того что-бы отделить скайрим от империи и побольше ослабить её. А дальше его путь это виселица.
Quote (Eldar)
Cabbot, реально это вы не читали книги и вообще не присутствовали в игре "как я погляжу". Для умников рекомендую прочитать книгу "Великая война", там описывается что после заключения Конкордата ........ Талмор воевал с Хаммерфелл ещё 5 лет (ох) и не смог победить его (ого при всей его крутизне). И много у вас выходит " Если бы, да бы мешало".

Воин что ж ты пересел на другой аккаунт то? Думаешь твою манеру письма тут не кто не узнает? Чукча не читатель да? Я тебе уже написал что Талмор был ослаблен войной с империей.
Quote (Rellin_Maien)

Это уже твое имхо, выводы разные могут быть.

Да тут все очевидно.

Quote (Rellin_Maien)
ArtemisEntreri, Талмор основан вместе с босмерами.

Им пришлось согласится т.к у них не было возможности сопротивляться.
Quote (Rellin_Maien)
И если захвачен, значит, он союзником не считается? Своя теперь территория, как-никак

НУ, а как они стали союзниками то? Их захватили про это и говорю, их просто замесили как замесят скайрим и будит скайрим такой же союзник(рабы)

Добавлено (15.08.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Воин1)
Будто у Талмора нет колхозников, там они видно еду себе наколдовывают.

А норды всегда эльфов бивали и будут бивать...

У них кроме колхозников есть армия, ага.
Quote (Воин1)
Пройди квест "Без вести пропавший" - узнаешь.

И при чем тут империя?
Quote (Воин1)

Это же самое я им сколько раз говорил - они не слушают.

Круто самому себе отвечать?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №138 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 00:57 | Отредактировано: Cabbot - Среда, 15 Августа 2012, 00:59

476
Quote (Rellin_Maien)

Да что ты? Если бы у них не было ресурсов, армия бы вообще не появилась.

Боже мой, какая армия? Кружок любителей меда и ненавистников империи которые собираются вечерком у костра после тяжелой работы на поле, считается армией?
Quote (Rellin_Maien)
С помощью своего персонажа проверял небось?

При мне солдаты империи убивали драконов, я своим бичеперсом убивал этого бессмертного, а это озночает что д нашего ГГ ему доставались какие-то инвалиды, армия же даже не заметит дракона.
Quote (Rellin_Maien)
Пруф?

Почитай лор.
Quote (Rellin_Maien)
то тебе очевидно. Мне очевидно нечто другое, и что, ты один во всём мире прав?

Погоди... Это не ты вампиров в теме про Dawnguard боготворил?

Переход на личности? К чему ты это написало?
Какое это отношение имеет к теме? оффтопишь?
Quote (Rellin_Maien)
Клан Сынов Битвы - активные сторонники Империи.

Какой самовн, при чем тут империя то? И я проходил давно, напомни какая там роль у этих сынов битвы?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №139 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 01:09

476
Quote (Воин1)
У нордов кроме армии - весь народ - армия.

Это повстанцы, армия у них совсем нет, т.к их армия как и армия всего Тамриэля это имперский легион. Одни лишь повстанцы без армии, не смогут противостоять талмору. Во первых они смогут только обороняться, во вторых рано или поздно их всех перебьют.

Quote (Воин1)
У тебя паранойя. Спроси у админов - они подтвердят что это два разных аккаунта, двух разных людей.

Да ладно не оправдывайся.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №140 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 01:14

476
Quote (Rellin_Maien)
Ну, учитывая, какого ты о ней мнения, бесполезно тебя будет разубеждать. Братья Бури не слабее Империи, просто знай. Иначе бы такой большой проблемой у имперцев это не считалось.

Опять ты теряешь много важных деталей, основная армия империи находится на границе с талмором, если бы империя работала на талмор, она бы тупо перебросила столько войск сколько нужна что-бы подавить сепаратистов, и это было-бы сделано очень быстро.
Quote (Rellin_Maien)
Да, драконоборец убил дракона - вот так невидаль, слабаки все драконы! Мне прямо нравится твоя логика.
И к слову, Дорневир бессмертен потому, что отправляется в Каирн Душ, а не умирает. А ещё я никогда не видела умирающего Одавиинга.

Драконоборца убивает крыса и бандиты, довакин всего-лишь человек который владеет криком, сила его удара мечом или выстрела из лука, никогда не будит даже близко к баллисте.
Quote (Rellin_Maien)
Сыны Битвы передали родственника Серых Грив за поклонение Талосу.

И при чем тут империя? Фанаты киркорова убили собчак, это киркоров виноват!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №141 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 01:19

476
Quote (Воин1)

После победы Ульфрика - из всех нордов организовывают армию. И они планируют наступать, а не оборонятся.

Из всех нордов, уха-ха-ха. Тут должен быть фейспалм. Куда они будут наступать? как ты себе это представляешь вообще?:D

Quote (Воин1)
А считать талморцев имбой - глупо и необоснованно.

О да необоснованно, Всего-то навсего супер машина для убийств которая вот-вот захватит весь мир.

Quote (Воин1)
Надо было. Думай что хочешь, но лучше подлечится

Ну я не знаю, может ты реально считаешь себя двумя разными людьми, всяко бывает.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №142 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 01:22

476
Rellin_Maien,
Слив засчитан, я победил. Следующий.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №143 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 01:25

476
Quote (Rellin_Maien)
Cabbot, с какой радости ты победил?

У тебя кончились аргументы и ты теперь просто переходишь на личности.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №144 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 12:38 | Отредактировано: Cabbot - Среда, 15 Августа 2012, 12:45

476
Quote (Say)
С Талмором контактируют и пленные талосопоклонники, но они в отличии от Ульфрика не являются агентами Талмора

Quote (Rellin_Maien)

Контактируют с пленными не в пользу сотрудничества.

Читай внимательнее что-ли, выдаешь такие глупости.

Quote (Воин1)
Ничего не половина. Потом, даже кто и был за империю - им деваться некуда. Тем более, империя мертва, по факту и император тоже.

Братья бури уже давно все мертвы, император жив, а ульфрик кормит червей.
Ведь:
Quote (Воин1)
И не надо здесь спорить - ведь каждый в своей игре отыгрывает роль и творит под себя свой мир, благо - технические и геймплейные возможности это позволяют. в какой-то мере.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №145 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 13:22

476
Quote (Northland)
непонятная фраза... что значит "был вынужден"? либо Ульфрик "патриот" Скайрима, как вы любите повторять, и тогда он не стал бы сотрудничать с Талмором ни при каких условиях, либо никакой он не патриот...

Ульфрик конечно патриот но не на столько. Патриотизм Ульфрика это предать скайрим с слезами на глазах, а не с улыбкой!
Quote (Northland)
а если вы "разрешаете" Ульфрику "выполнять приказы Талмора", потому что он "был вынужден", то в чем тогда вина Империи? Империя подписала мирный договор с Талмором, она тоже "вынуждена" его соблюдать, пока не соберется с силами для новой войны

Но ведь империя запретила официально считать Талоса богом! А ульФрик всего-лишь развязал братоубийственную войну перед очередной войной с Талмором и нашествием вселенского зла в виде Алдуина.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №146 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 14:20

476
Quote (Rellin_Maien)
*facepalm* Ты свои слова объяснять будешь или нет?

Наконец ты поняла что написала, и поставила себе фейспальму. Какие тебе слова надо объяснять?:D Я все объяснил и аргументировал, судя по твоих последним постам ты читаешь, потом пишешь, а через день два начинаешь думать.
Quote (Rellin_Maien)

В свой расцвет мертвы?

Это такой троллинг?
Quote (Rellin_Maien)
Вот именно, а ты утверждаешь, что Империя совершенна, а Братья Бури плохие, потому что... плохие. Ни одного пруфа, ни одного!
Quote (Cabbot)

Quote (Cabbot)
Империя. Ульфрик подлец который использовал ненависть к имперскому легиону в целях захвата власти скайрима с последующей сдачей его талмору, при этом он обдурил легковнушаемых людей которые в последствии погибли. Разжигать войну внутри страны, когда в любую минуту есть шанс нападения внешнего врага - очень тупо, таким будит заниматься либо идиот, либо предатель(Ульфрик) Далее, каким образом кучка деревенщины под названием братья бури смогут остановить такую машину для убийств как Талмор? напомнил что в случае победы братьев бури легионеры - регулярная армия всего Тамриэля( среди них есть и норды) уйдет из скайрима и вся защита ляжет как-раз таки на плечи этим самых любителей меда. Весь Тамриэль с трудом выдержал атаку Талмора, а скайрим в 3 с половиной раза меньше Талмора, Талмор превосходит скайрим и по качеству и по количеству бойцов, скайрим вне империи - легкая добыча для Талмора, не более.

Что тебе надо объяснить?

Quote (Rellin_Maien)

А почему тогда имперцы стали сотрудничать, если не меньшие патриоты? Тоже были вынужденны. Не противоречьте сами себе.

И в чем тогда смысл братьев бури? Империя была вынуждена и запретила Талоса, Ульфрик затеял восстания, но бы вынужден устроится на работу к Талмору что-бы было на что жить, в чем смысл воевать с империей если ульфрик предает Скайрим в пользу Талмора что-бы воевать с империей из-за якобы предательства империей скайрим в пользу того же талмора? Только в отличи от неё не во благо всего Тамриэля, а во благо самого себя и Талмора.

Quote (Rellin_Maien)
Это не братоубийственная война, это уничтожение противника. Империя тоже так делает

От того что они стали противниками у них наверно резко сменился ДНК да?:D И где империя так делала? Где империя например зажигала конфликт между Каджитами? Разделяла их на 2 стороны и заставляла друг друга убивать?

Добавлено (15.08.2012, 14:20)

Quote (Rellin_Maien)
Талмор не работодатель Ульфрика, раз он против них воюет.

Пруф?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №147 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 15:18

476
Quote (Rellin_Maien)
Объяснить надо то, что было процитировано, ваш кэп.

Ладно, вот тут сай пишет что пленники контактируют(считай допрос) но не имеют каких-то договоренностей с талмором в отличии от Ульфрика. Что-бы показать что не все кто контактируют с талмором предатели, а только те кто на них работает, как Ульфрик.
Quote (Say)

С Талмором контактируют и пленные талосопоклонники, но они в отличии от Ульфрика не являются агентами Талмора

Но ты почему-то подумала что основной посыл его сообщения это попытка уличить всех пленных талосопоклонников в союзе с талмором, и поспешила оправдать бедняг.
Quote (Rellin_Maien)
Контактируют с пленными не в пользу сотрудничества.

Поэтому я написал тебе
Quote (Rellin_Maien)
Читай внимательнее что-ли, выдаешь такие глупости.

???

Quote (Rellin_Maien)
Нет, это твоя позиция.

Если что то был сарказм, а позиция это воин1'а.
Quote (Rellin_Maien)
Я вообще не поняла, о чём ты говоришь. Какие каджиты, какой ДНК, что зажигала империя, где связь вообще?

Quote (Cabbot)
А ульФрик всего-лишь развязал братоубийственную войну

Quote (Rellin_Maien)
Это не братоубийственная война, это уничтожение противника.

В игре есть два клана, они были очень близки, а теперь они враги. так же в некоторых диалогах имперцы говорят что "это ужасная война, братья из-за своих убежденний встали на разные стороны и готовы убить друг друга" Еще во время загрузки есть пророчество про алдуина "когда брат брату враг итд"
Quote (Rellin_Maien)
Империя тоже так делает
В скайриме эту братоубийственную войну развязал Ульфрик, где братоубийственная война которую развязала империя?
Quote (Rellin_Maien)
Скайрим не воюет в пользу Талмора

Скайри как-раз таки воюют в пользу талмора, это война ослабляет как скайрим, так и империю в целом что очень выгодно талмору.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №148 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 15:41

476
Quote (Rellin_Maien)
Кланы поссорились не совсем на политической почве - она стала последней каплей. А про братьев - утрирование, клан Серых Грив тому пример, когда вся семья поддерживает одну политику.

Если-бы не политика то они бы и не поссорились. Серые гривы это всего-лишь 1 семья, в игре говорится что есть те кому повезло меньше так что братоубийственная. Да и вообще все норды же считают себя братьями?
Quote (Rellin_Maien)
Тогда к чему ты упоминал каджитов?

Quote (Cabbot)
И где империя так делала? Где империя например зажигала конфликт между Каджитами? Разделяла их на 2 стороны и заставляла друг друга убивать?

Вопросительный знак к чему? Каджиты как пример.
Quote (Rellin_Maien)
Победа Братьев Бури не выгодна Талмору так же, как и победа Империи. Талмору выгодно постоянное ослабление двух сторон. Иногда в случайной встрече можно увидеть трёх воинов Братьев Бури, и один из них говорит: "Талморцы забрали моего родственника. Что мне оставалось, если не идти под знамёна Ульфрика?".
Политика Ульфрика успешна тем, что он обещает покончить с Талмором и восстановить самобытность нордов. Иначе бы кому он был нужен?

И чем тебе Ульфрик помог в войне с талмором? Он просто использовал тебя что-бы захватить трон. Играя за империю тоже убиваю патрули талмора и освобождаю пленных, империя не против.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №149 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 15:54

476
Заходит воин1
Quote (Воин1)
Хотя. я давно заметил, что большинство хороших людей все же за ББ.

Ему задают вопрос
Quote (Say)
Пруф? Или это попытка мелкого троллинга?

Начинает диалог с тем кто задал ему вопрос с попыткой нелепо затроллить.
Quote (Eldar)
Say, Ульфрик как раз и воевал с Талмором, вот только Талмора в Скайриме мало и в основном по городам расселись (под защитой легиона). Как думаете если Ульфрик подойдёт к этим городам (со своей армией) и вежливо попросит открыть ворота (очаровательно улыбнувшись ), ему их откроют? (Я тоже не стал бы открывать ). Ну так как Ульфрику воевать с эльфами если они постоянно под защитой Империи?, правильно!, придётся воевать и с эльфами и с имперцами. И что то не заметил (после окончания ГВ) чтобы Ульфрик проявлял хоть какой то интерес к Империи (которую выгнал из своей страны) зато сказал что теперь будит собирать войско против Талмора. Кстати чёт я не заметил чтобы Ульфрик хоть какими то своими действиями доказал что он шпион Талмора.....

И снова пересел на основной(ли) акк.
Quote (Воин1)

Это из моих наблюдений на разных форумах. Конечно, это я погорячился, может и не таких плохих, но некоторые, типа Cabbot, откровенно пытаются достать или спровоцировать.

Ну и конечно поддержать себя.
Quote (Воин1)

Вот именно. Ульфрик может и согласился быть их агентом, когда был предан императором в плен Талмору после Маркартского инцидента, но потом, когда его освободили - он показал им фигу и, как видим из досье, контакт с ним сразу же оборвался.

Странно что воин1 и eldar постоянно появляются в одно и тоже время. Как и уходят.

Добавлено (15.08.2012, 15:54)

Quote (Rellin_Maien)
Не скажи. Глава клана Сынов Битвы утверждал, что Серые гривы всегда завидовали их богатству.

Ну и? Это он сейчас так говорит уже после конфликта.
Quote (Rellin_Maien)
Я не считаю, что он использовал моего ГГ для достижения высокой должности, потому что это не так. Может, мне кажется, что Империя использует моего персонажа для закрепления мира с Талмором.
И Талморцев мне тоже никто не мешает убивать.

Ну да, без довакина он бы не стал королем или кем он там стал.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline Сообщение №150 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 Августа 2012 в 16:01 | Отредактировано: Cabbot - Среда, 15 Августа 2012, 16:02

476
Quote (Воин1)
Вот поэтому я и поинтересовался твоим самочувствием, но, видно что оно не улучшилось. Но паранойя излечима.

Может попросить модеров, чтоб они разобрались кто из нас имеет два акк и забанить виновного, а?

Да-да пой свою грязную песеньку, я уже чувствую как ты боишься разоблачение, и не бери меня на понт. Просто действуй. Хотя возможно сидишь с телефона и компьютера. Знаешь что никто тебя не поддержит т.к ты пишешь просто глупости, вот и завел себе второй аккаунт =)

Капитализм это вирус.
Форум » Записи участника » Cabbot [178]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: