Вверх Вниз

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника » [CooperJ [134]
Результаты поиска
[CooperJ  Offline Сообщение №121 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 19 Апреля 2020 в 18:53

78
Цитата TISHUNYA ()
Дом кино
Будем знать . :D 
Цитата TISHUNYA ()
-Выйду в полееее я гуляяять
А  маска где ? lol
Цитата dadoniche ()
несмотря на милое личико-алкоголичка, алкоголичка..
lol  lol  

[CooperJ  Offline Сообщение №122 | Тема: Сегодня написано: 20 Апреля 2020 в 23:48

78
Цитата blΔck ()
ульму вообще профукали своими советами. сходи на свидание, мож замуж выйдешь. веник же подарили, ты чё.... одну единственную девушку, выпустили на пустоши. чё теперь будет продолжение рода сайта обрубили под самые яшки.
   Не  понял , что  с ней  случилось ?!  Волки поганыее..................................................................................

Добавлено (20 Апреля 2020, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ауранг ()
Не это еще не ниже плинтуса. Пусть еще падает.
Еще  немного  снизится  ,а потом обратно  вырастет.

[CooperJ  Offline Сообщение №123 | Тема: Сегодня написано: 21 Апреля 2020 в 09:25 | Отредактировано: [CooperJ - Вторник, 21 Апреля 2020, 09:29

78
Цитата blΔck ()
это как у ящерицы что ли?! фигасе, не знала что так оно устроенно.
Отвечал  на обе цитаты  , твою про яшки, и Ауранг , в одном предложении,  вот и получили винегрет))))
Цитата blΔck ()
что тут понимать. сами не видите, на сайте перестала бывать. влюбилася походу.
Везет же  некоторым, сосункам ((( тут сколько не  заигрывал  один ответ получал, опытного значит не надо. dash
Цитата blΔck ()
это всё этот, не будут пальцем показывать. сходи, да сходи.
 Reflexion , кто тебя за язык тянул?

сегодня трещит башка , опосля вчерашней  гулянки,  пойду спать .

[CooperJ  Offline Сообщение №124 | Тема: Сегодня написано: 21 Апреля 2020 в 15:32

78
Цитата ỦᏗѣᗰ₳ ()
Ладно, я тоже пожалуй пойду, а то у меня сегодня еще, важная деловая встреча! ^_^
ỦᏗѣᗰ₳,  не забудь зайти в аптеку ok

[CooperJ  Offline Сообщение №125 | Тема: Сегодня написано: 21 Апреля 2020 в 16:14 | Отредактировано: [CooperJ - Вторник, 21 Апреля 2020, 16:20

78
Цитата blΔck ()
[CooperJ, ору, честно... только возникает вопрос, откуда у вас это?!
blΔck, с могучего ютуба . волнуюсь  как за  дочурку   чтобы  глупостей не  натворила.
Цитата blΔck ()
как выше сказала, каждый находит лишь то, что ему интересно.
тут  про кого  написала  ?.
Цитата
ульму вообще профукали своими советами. сходи на свидание, мож замуж выйдешь.
веник же подарили, ты чё.... одну единственную девушку, выпустили на
пустоши.?! чё теперь будет продолжение рода сайта обрубили под самые яшки.

Цитата blΔck ()
дети не играют в куклы,
Планшеты  и компустеры  заменили их .

Голова трещит  по швам
надо бахнуть   мне стограм.))))

[CooperJ  Offline Сообщение №126 | Тема: Сегодня написано: 21 Апреля 2020 в 16:27

78
Цитата blΔck ()
угу. а детство, тем временем, самая счастливая пора жизни...
 Я  Былл счаслив  если у меня в детстве  что то  сэтого было , вместо того  металолломи  курево с   7лет. А потом зона  два срока

[CooperJ  Offline Сообщение №127 | Тема: Сегодня написано: 21 Апреля 2020 в 17:01 | Отредактировано: [CooperJ - Вторник, 21 Апреля 2020, 17:05

78
blΔck,   своим детям такого не  пожелалбы ,планшеты и комы  лучше чем  раны и кров ь  и лишение три пальца,  друган мой ,с которым  воровством  метала промышляли , лишился ноги,  на военном   объекте упала катушка  и перерубила  кость, потом гангрена , ели спасли.
Цитата blΔck ()
чтобы понимать слово мир, нужно войну увидеть.
Оно   то так , только  последствия и травмы на всю  жизнь, до конца дней  проблемы с  психикой .

eflexion

Offline  наливай  уже , выпемза  женщинн .

Не  ругайтесь  друзья , мирадоб ра, яя\ сппать сегодлдя

[CooperJ  Offline Сообщение №128 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 Апреля 2020 в 08:12 | Отредактировано: [CooperJ - Суббота, 25 Апреля 2020, 08:46

78

Для  занозы посвящается.

[CooperJ  Offline Сообщение №129 | Тема: Сегодня написано: 25 Апреля 2020 в 08:22 | Отредактировано: [CooperJ - Суббота, 25 Апреля 2020, 08:23

78
АндрейАнатольевич, тебе  и всем  кроме занозы   всего отлитчного, держитесь братаны.
Цитата АндрейАнатольевич ()
. ;) Клизму себе не стем составом ввела, видения посещают.
Илли Ошиблась .)

[CooperJ  Offline Сообщение №130 | Тема: Сегодня написано: 28 Апреля 2020 в 00:11

78
Яна,  
Цитата Яна ()
кого есть моя труба то скоро поминяю.... дам знать!Всем ВСЕГО и много!
тебе  всего збс.   трубу  встудию friends

[CooperJ  Offline Сообщение №131 | Тема: Сегодня написано: 29 Апреля 2020 в 00:25

78
Цитата ỦᏗѣᗰ₳ ()
А меня сегодня кое кто.. спросил умею ли я водить..   немного покраснев я спросила что.. оказалось машину! Добавлено (28 Апреля 2020, 20:24)
lol  lol юмор  высший  сорт:good:  good  good  :D  напоминает анекдот ы  про блондинок.

[CooperJ  Offline Сообщение №132 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 03 Мая 2020 в 11:52

78

[CooperJ  Offline Сообщение №133 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 03 Мая 2020 в 12:03

78
dadoniche,  на  следующее утро в  постели)))))))
http://www.gamer.ru/system....127.jpg

[CooperJ  Offline Сообщение №134 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 Мая 2020 в 20:54

78

Форум » Записи участника » [CooperJ [134]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: