Вверх Вниз

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Записи участника » Мисуйо [964]
Результаты поиска
Мисуйо  Offline Сообщение №961 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 12 Октября 2015 в 20:31

647
Цитата Yushimitsy ()
Мисуйо, уже переделали, я вчера ржал под столом от Zeboim.

Ай, в смысле?Оо *не очень поняла - опять тупит*

Мисуйо  Offline Сообщение №962 | Тема: Обсуждение арт/графического конкурса написано: 08 Декабря 2016 в 21:40

647
Так, а у меня вопрос: а максимальный размер изображения, размещаемом на сайте, должен быть какой? Или лучше превьюш-ку?

Мисуйо  Offline Сообщение №963 | Тема: Конкурс "Большое поздравление!" написано: 09 Декабря 2016 в 21:03

647

Как-то оно так получилось, сессия не дает развернуться больше, чем на один вечер(а я ведь так ждала конкурса артов, эх...).

Мисуйо  Offline Сообщение №964 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 21 Декабря 2016 в 00:58

647
Собственно, я это в журналисткой писала, но тут тоже: почему перестали выкладывать анонс статей сайта в группе ВК? Насколько помню, два года назад оттуда могло прийти на сайт достаточно большое количество людей. Тем более это помогает развивать интерес и к группе в Вк. 
К примеру, даже если я кину сейчас что-то в предложку, то не факт, что это опубликуют вовремя. А потом будет поздно и не актуально, с комментариями под постом навроде: "Вы бы еще через полгода написали", хотя написано было вовремя, но именно публикация будет опаздывать.

Собственно, может как-то восстановить публикацию именно статей с сайта, а не с иных ресурсов?

Форум » Записи участника » Мисуйо [964]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: