Вверх Вниз

Форум » Записи участника » Мисуйо [964]
Результаты поиска
Мисуйо  Offline Сообщение №61 | Тема: Почемучка написано: 23 Августа 2013 в 01:32

647
zaldermann, потому что вы не сняли маску.

почему так трудно отвыкнуть от хентая?

Мисуйо  Offline Сообщение №62 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 23 Августа 2013 в 01:38

647
Otiose_Spectator, не согласна в корне. Лично мне кажется, что спин-офф как раз-таки глупость-глупостью, потому что какое мне удовольствие играть за Гарруса, если он был ЛИ моей Шепки и вдруг такой обо всем забыл? Или о его службе в СБЦ? Тоже мало интересного, все мы знаем и чем это кончиться, и что из себя это все исполняло. Тоже и с другими героями.
До - тоже не вариант, все одно знаем чем закончится, ничего не изменим(Это вам не КотОР, о времени которого было почти неизвестно)
Скорее всего, сделают через дохирищу лет после, что бы последствия от каждой из концовок можно было, так сказать, "сгладить". Хотя бы потому, что обещали сказать, что было с Шепов все же.

Мисуйо  Offline Сообщение №63 | Тема: Преступление и Наказание написано: 23 Августа 2013 в 01:41

647
Иероним, вас посадят за незаконное хранение оружия.

Играю в "Алиса в стране сердец"

Мисуйо  Offline Сообщение №64 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 Августа 2013 в 01:42

647
Иероним, сбор металлолома))

Мисуйо  Offline Сообщение №65 | Тема: Почемучка написано: 23 Августа 2013 в 01:45

647
Иероним, потому что я захватила форум, ва-ха-ха
Шлем мешает?

Почему я до сих пор тут сижу, хотя должна дорисовать натюрморт?

Мисуйо  Offline Сообщение №66 | Тема: Почемучка написано: 23 Августа 2013 в 02:07

647
Иероним, плохой пример заразителен, а тем более отаку.

Почему люди не хотят помогать с клином сканов в манге?

Мисуйо  Offline Сообщение №67 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 Августа 2013 в 02:17

647
Иероним, моды к "Скайрим"

Мисуйо  Offline Сообщение №68 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 23 Августа 2013 в 02:19

647
Sayonara, мокрая курица в лице меня?

яойщица+юрийщик= ?

Мисуйо  Offline Сообщение №69 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 Августа 2013 в 02:20

647
Иероним

Scorpion, мясокомбинат?

Мисуйо  Offline Сообщение №70 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:42

647
страшной

Мисуйо  Offline Сообщение №71 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 23 Августа 2013 в 02:43

647
Scorpion, Живой Канаме

Отаку+нормальный человек = ?

Мисуйо  Offline Сообщение №72 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 23 Августа 2013 в 02:46

647
Scorpion, попал в Иб или сошел с ума.

Пересмотрела в 11-ый раз "ВанПис"

Мисуйо  Offline Сообщение №73 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:46

647
во сне

Мисуйо  Offline Сообщение №74 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 23 Августа 2013 в 02:47

647
Иероним, очередь и проклятья

Паттисон+Белка= ?

Мисуйо  Offline Сообщение №75 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:49

647
был

Мисуйо  Offline Сообщение №76 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:50

647
Экскалибур,

Мисуйо  Offline Сообщение №77 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:54

647
Экскалибур

Мисуйо  Offline Сообщение №78 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:56

647
палкой

Мисуйо  Offline Сообщение №79 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 Августа 2013 в 02:59

647
по голове

Мисуйо  Offline Сообщение №80 | Тема: Затем? написано: 23 Августа 2013 в 03:03

647
Scorpion, да вы экстрасекс!

Далее, знает какое лицо надо делать при слове "Экскалибур".

Мисуйо  Offline Сообщение №81 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 23 Августа 2013 в 09:02

647
zaldermann, нога сама стала, как ежик.

Перевожу мангу

Мисуйо  Offline Сообщение №82 | Тема: Затем? написано: 23 Августа 2013 в 12:26

647
Sayonara, а это кто/что?

Далее, когда аниме обзывают мультиком да еще и детским, звереет

Мисуйо  Offline Сообщение №83 | Тема: Почемучка написано: 23 Августа 2013 в 12:31

647
zaldermann, вы не моетесь, либо вы Гена

Почему я одновременго сижу через телефтн на форуме и варю чечевицу?

Мисуйо  Offline Сообщение №84 | Тема: zx написано: 23 Августа 2013 в 15:23

647
WaltzOfWoe, вас собаки съедят

Я властелин кофе

Мисуйо  Offline Сообщение №85 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 Августа 2013 в 18:07

647
Цитата (Tassaаr)
Да, мне кажется в DAI мы увидем настоящего Себастьяна, а не того что был в DA2, если мы не убьем Андерса, хотя он себя и так уже показал

Ну, просто лично мне Себа наоборот нравиться(Единственный мужик с норм ориентацией - мечта!).Интересно, а как они будут реализовать, если с ним был роман, хмм?...

Цитата (Tassaаr)
Многие фанаты из России надеются на роман с Кассандрой.

Хм, мне одной как-то все равно, что ли?оО

Добавлено (23.08.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (Tassaаr)
сли вообще когда-то будет, хотя это Био, у них все возможно...)

Угу, только это "возможно", как правило, они используют в ущерб, если не для всех, то для меня(Да, я эгоистка)

Мисуйо  Offline Сообщение №86 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 Августа 2013 в 21:55

647
Цитата (Tassaаr)
ибо хочется норамльного персонажа в качестве ЛИ, которого в DA2 вообще не было...

Вот поэтому для меня себя самый, как сказать, приемлемый вариант. Объясняю: не сЕкас мне важен, а норм ориентация. Тем более, при соперничестве он(секас) все же будет, но потом*блин, ну где злорадно улыбающийся смайлик?*
Но если будет у биоварей хотя бы один(!!!) мужик с норм ориентацией и не страшный при этом(А то я не удивлюсь и такому), прощу все, даже концовку МЕ3! Вот, обещаю. Тем более, если будет Ельфик - у меня фетиш на них...
Цитата (Nika93)
да и вообще в ДА2 нет нормальных мужиков в качестве ЛИ, либо слишком правильные, либо фанатики

Знаете, пусть он лучше будет где-то стукнутым на фоне веры, чем скрытым гомиком. Мне этого счастья со стороны яойщиц хватает каждый день в ЛЮБОЙ манге.

Цитата (Nika93)
Ладно, урезали территорию, но это не повод им сразу не доверять,

Я им в плане персонажей не доверяю, тк с каждой игрой все "чудесатей и чудесатей". Вы МОЙ шок представьте, когда я своей жХоук переспала с Изей. Я ж весь день такая (ם_О) просидела, а потом на три месяца ушла в КотОР2(Вспоминается, как я где-то читала обзор про восстанавливающий контент со словами: "Хорошо, что был 2005 и делали не Биовари..").

Цитата (murka-156)
А что, может какие-то дела со знаменитой гильдией убийц придется вести в интересах Инквизиции?

Я вот вообще думаю: а не будет ли какой-то из наших спутников опять убийцей да еще из Воронов? Просто, как-то и вправду все это "ассасин крид" напоминает..

Цитата (murka-156)
Империя Тевинтер

Вот это да, там должно было бы быть интересно. Нет, конечно от той Империи, кака она была там, скорее всего, фиг чего останется... Но хотсяяяя....
Цитата (murka-156)
Но везде побывать не дадут, пусть хотя бы Орлей будет.

Да ну, я бы лучше в Антиву сгоняла.Хочу понюхать кожаные сапоги lol

Добавлено (23.08.2013, 21:55)

Цитата (Gоблин)
помощь СС была бы не лишней.

Ну, мне кажется, что исключать эту фракцию будет как-то глупо, тк помощь с их стороны была бы очень даже весомой. ИМХО

Мисуйо  Offline Сообщение №87 | Тема: Творчество написано: 23 Августа 2013 в 21:57

647
Bloodlust, Здорово! Только у нижнего ворона хвост как-то обрублено выглядит, но это уже придирка)))

Мисуйо  Offline Сообщение №88 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 Августа 2013 в 22:23

647
Цитата (Nich)
Тыкаешь на сердечку - будет "разноцветный персонаж", не тыкаешь - обычный

Угу, а расположение потом только посредством читерства возвращается dr

Цитата (Nich)
Собственно меня такой поворот наоборот обрадовал. Играть в игру, где все спутники такие из себя белые и пушистые, лично мне вообще не интересно. Намного лучше, когда у каждого спутника есть свои цели, свои мотивы, и свой характер.

Знаете, ладно дело "не белый и пушистый" - я это очень даже понимаю, тк не зря 7 лет отаку и, ладно уж, считаю Лайта няшкой, но другое дело, что они все гомики и лесби. Это, пардон, уже как-то не гут, тем более, что это еще и навязывается, можно сказать, пихается почти в нос.
И за это я извиняться не буду - сие одна из немногих вещей, в которой я непоколебима.

Цитата (Nich)
Я совсем не против Ферелдена, если только он останется узнаваемым.

Одно дело узнаваемый, а другое - те же самые места, но с другой графикой. И как-то не охота мне много бегать по Орзаммару - самая нудная локация, уж не знаю почему(И нет, нелюбовь к замкнутым пространствам тут ни причем)
Но вот если бы нам показали, что-то, где мы не были(Хотя бы тот же Денерим, но целиком - всегда хотела увидеть), тогда еще да, это можно, даже интересно.
Но, согласитесь, хочется какого-то разнообразия..

Мисуйо  Offline Сообщение №89 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 Августа 2013 в 23:08 | Отредактировано: elick24 - Пятница, 23 Августа 2013, 23:09

647
Цитата (Nich)
А за что извиняться то? mellow
Я отношусь к этому пофигистически. Ведь меня никто не заставляет делать моего героя "цветным", я и не делаю. А то, что все персонажи могут быть нетрадиционной ориентации, это уже другое дело. Все хотели "мегорпг" и большую свободу действий. Вот вам биовари это организовали, только в стиле злого джинна, который извращает желания)

Просто я обычно извиняюсь, если говорю, что-то через чур резкое или ИМХОвое, потому что не хочу никого обижать. Но эта тема - исключение
Лично мне само по себе существование подобной возможности не кажется ни то что радужной, а даже пофигистической. Я как была противником подобной гадости, так им и останусь.

Цитата (Tassaаr)
Кстати

Господи, это наг?Оо А что за лапы слева? Больно уж похоже на какое-то двуногое и разумное существо а-ля турианцы, которое присело на камушек.. Ппц, у меня фантазия facepalm

Мисуйо  Offline Сообщение №90 | Тема: Творчество написано: 23 Августа 2013 в 23:12

647
Bloodlust, а если я с вашей работы немножечко срисую, но сама и графикой, вы не будете против? А то больно уж понравилось..
ЗЫ.Если что, могу потом выложить

Добавлено (23.08.2013, 23:12)
Чудра, если судить по предыдущим сообщениям, то фотошопные работы сюда же выкладывают. Я так и думала*чешет голову*

Форум » Записи участника » Мисуйо [964]
Поиск: