Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника » KrisKasumi [50]
Результаты поиска
KrisKasumi  Offline Сообщение №31 | Тема: Питт написано: 26 Февраля 2014 в 18:14

Начинающий

64
Хотела сначала помочь Вернеру, потом познакомилась с Ашуром, и решила, что он получше первого будет, да и ребеночка жалко воровать.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline Сообщение №32 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 26 Февраля 2014 в 18:19

Начинающий

64
Решила помочь Дезмонду, его прекрасная шевелюра и усы очень уж мне понравились с;  
так как нет никакого желания помогать злобному-мозгу-ученому-в банке.  :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline Сообщение №33 | Тема: Мутанты Зоны написано: 26 Февраля 2014 в 18:26

Начинающий

64
Гоуст, Господин, такая госпожа как я, легко убивает и химеру, и бюррера и кровососа, а вот с снорками проблемы еще те smile2
Особенно когда они стадом нападают, когда один-два, еще ладно, убить  легко.   :)

KrisKasumi  Offline Сообщение №34 | Тема: Мутанты Зоны написано: 27 Февраля 2014 в 16:40

Начинающий

64
Цитата Гоуст ()
тебе не кровососов и не бюрреров надо убивать, а блины печь.
Нет уж спасибо, я лучше кровососов поубиваю.  :D
Цитата Гоуст ()
Небось шашлык из них делаешь, да?
Особенно из кровососов и химер, не знаю почему, но убиваю их быстро.  :D

KrisKasumi  Offline Сообщение №35 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 Февраля 2014 в 23:11

Начинающий

64
Цитата Adirale ()
Это про DA2 ( МЕ3 тоже, отчасти), только было не смешно, грустно...
Соглашусь и насчет DA 2, и насчет ME 3. 
Я думала, что только мне третья часть не понравилось почти на всех форумах ее нахваливают , но нет, оказалось, что тут еще есть такие же, как я люди. с:
Цитата murka-156 ()
Насчет " съели и не поперхнулись" - не надо за всех говорить. Многие критиковали ( и справедливо) ДА2 именно за внешний вид персонажей первой части. Я к ним также присоединяюсь , и минусую второй части не только за нудный сюжет, уродливых до безобразия эльфов, но и за внешний вид конкретных персонажей - Зеврана, Изабеллы, Андерса. Хотя вот тут уж действительно дело вкуса. И рыжеволосый Варрик -ну, не привычно, конечно... Но главное - только бы не сделали ни с кем нечто подобное тому, что сделали с Андерсом. А то превратят Варрика в пошляка какого-нибудь...
Ну, я считаю, что Изабелла стала выглядеть лучше, чем в первой части. (Изабелла из DA:O, вообще никаким боком не похожа на Изабеллу из DA 2 ._.) 
Зеврана и Алистера конечно изуродовали. Не знаю, за что их так разработчики не взлюбили. Когда я увидела Алистера, меня вообще неделю кошмары мучили.  :D Такой милый парень в первой части был, а во второй..Ну или моя ГГ его так сожрала за всю их совместную жизнь. о_О
А чем вам не нравится Андерс из DA 2? оо Внешность его более-менее нормальная, а вот характер конечно г..гадкий. smile2
О боже, не пугайте. Вдруг из веселого Варрика, сделают вечно-ноющего гнома, который хочет что-нибудь взорвать. Нет, этого я не переживу, точно. 
Цитата Nalia ()
Статуя какого-то Совершенного?
Вроде бы так и есть.
Хотя, кто знает этих разработчиков.

KrisKasumi  Offline Сообщение №36 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 27 Февраля 2014 в 23:19

Начинающий

64
При первом прохождение - Аришок.
Это, наверное самое смешное, что я когда-либо видела. Я, играя магом, просто носилась как ненормальная от этого Аришока.  :D Отбегу от него куда подальше, и пытаюсь его заморозить\кинуть в него огонек\и т.п. Конечно, уже при следующих похождениях, я его убивала очень быстро, за минуту где-то. 
Ну, тут или Мередит или Высший дракон в Костяной Яме. 
Мередит по времени долго убиваю, но все компаньоны живы-здоровы,
А дракона убиваю быстро, но почти все компаньоны (или даже сама ГГ) умирают, и кто-то один тащит. сколько волнений в этот момент)

KrisKasumi  Offline Сообщение №37 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 Февраля 2014 в 23:29

Начинающий

64
Цитата Gоблин ()
Нас мало, но мы в тельняшках. © Хоть сейчас как раз МЕ3 прохожу, но недостатков у нее эффект масса.
Я вообще один раз прошла ME 3, и этого мне хватило. Не знаю почему, но нет никакого желания вновь пройти. 
А вот вторую часть я прошла двадцать семь раз задрот, и с радостью бы еще раз прошла. 
Цитата Gоблин ()
Получила индивидуальность. Что я считаю уж точно не плохим ходом.
 получила даже две индивидуальности   :D
Индивидуальность это конечно хорошо, но вот ее руки. Неужели разработчики не могли над руками поработать? Боже, без мода, смотреть на ее руки, это..
Ах ну да, я как всегда в тему говорю.  :)
Цитата Gоблин ()
Не факт что Совершенного, хотя как рабочая версия пойдет. Может подземелья сделают нормальными, хотелось бы по действительно красивым подземельям погулять.
Да, красота это конечно хорошо, но потянут ли эту красоту наши компьютеры?  :D

KrisKasumi  Offline Сообщение №38 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 27 Февраля 2014 в 23:34

Начинающий

64
1. Серия Dragon Age.
2. Серия Fallout. 
3. Серия Mass Effect.
4. Серия TES. 
5. Серия S.T.A.L.K.E.R.

KrisKasumi  Offline Сообщение №39 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 00:02

Начинающий

64
Цитата Gоблин ()
второй раз пытался и забросил...
Тоже самое.
Хотела сыграть с таким прохождением, чтобы Эшли осталась жива. Даже ради Эшли не смогла до конца игры пройти, забросила на середине. 
Цитата Gоблин ()
Не знаю как кому, а я бы хотел новых Глубинных троп. Только чтобы было похоже на Морию из Властелина Колец, вот уж эталон гномьего города для меня. И заброшен как раз.
Самое главное, чтобы новые Глубинные тропы были побольше и получше тех, которые были во DA 2. 

Да и вообще, разработчики стараются вроде только над графикой, стараются ее сделать все лучше и лучше по их словам , а вот интересно, в погоне за прекрасной графикой, не забудут ли они о сюжете?  
Я конечно фанат Dragon Age, готова им все простить, но хочется, чтобы они не только стремились сделать графику лучше, но и работали бы над сюжетом, и над компаньонами, чтобы каждый был интересный, со своей историей.

KrisKasumi  Offline Сообщение №40 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 01:25 | Отредактировано: KrisKasumi - Пятница, 28 Февраля 2014, 01:26

Начинающий

64
Цитата Iranae ()
Так не только ее же. Руки там у всех вблизи так выглядят.
Да нет, у Карвера вроде нормальные руки. Единственный человек, который следит за своими руками. о_О
Цитата Sayonara ()
Характером. В Пробуждении был веселым дядей, а в ДА2 бяка какая-то. Прям плевок в душу :С
Дядей?  :D Он там молоденький мальчик, а вот во второй части стал дядей, даже не дядей..дедушкой.  smile2
Слишком разрабы сделали из Андерса фанатика. Все диалоги у него только про магов. "- Надо помочь магам! Почему все так угнетают магов?! Маги бедные, несчастные ребята, их нужно спасти, а не в Круг пихать", если бы этого было поменьше, тогда было бы получше. А так, как к нему не придешь, все только о магах, даже если Хоук встречается с Андерсом, он все равно только о магах и говорит, нет бы даме комплимент сделать. closedeyes  Я уж боюсь думать, как он ее в кровати этими магами замучил. о_о Небось, спать ей не дает, только о магах и кудахтает.
Цитата Adirale ()
Таких людей не мало, тех, кто МЕ3 и DA2 считает недоделанными. Просто прошло много времени, кто-то успокоился, кто-то смерился... Кто-то, что вопить на BioWare лучше не надо, дорого обойдется

KrisKasumi  Offline Сообщение №41 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 01:57 | Отредактировано: KrisKasumi - Пятница, 28 Февраля 2014, 01:58

Начинающий

64
Adirale,

Ну, тогда вернемся к тебе DAI  :)
Интересно, будут ли какие-нибудь персонажи, из первых двух частей, нашими компаньонами.
Вроде бы говорили, что Лелиана должна компаньоном нам стать, нет?

KrisKasumi  Offline Сообщение №42 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 15:26

Начинающий

64

Цитата Sayonara ()
Справедливость мне ещё в Пробуждении не понравился, бяка эдакая. А Андерс, зараза, взял и связался с этим фанатичным духом :с
Тоже самое.  :D
Испортил нам Андерса :с 
Кстати, Андерс в первой части же о девочках мечтал, на мужиков ему плевать было. Это Справедливость ему голубизну подкинул?  :D
Цитата AlexxGreat ()
Поэтому надо уничтожить всех магов и тень! Иначе всегда в мире Тедаса будет одно зло.
Нет, не надо. :с
Маги - милые ребятки, их не надо убивать, их надо пожалеть. (во мне проснулся Андерс  lol
Храмовников никогда не любила, всегда поддерживала магов, и только магов. с:
идеальная жена для Андерса

KrisKasumi  Offline Сообщение №43 | Тема: Мутанты Зоны написано: 28 Февраля 2014 в 15:29

Начинающий

64
Цитата Гоуст ()
ну не знаю... На счет "химер", я их еле как убиваю, а ты щелкаешь, как семечки.
Зато ты щелкаешь как семечки снорков, а я их еле-еле убиваю.  ^_^

Нет, с хардкорными модами не играю  :D

KrisKasumi  Offline Сообщение №44 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 17:59 | Отредактировано: KrisKasumi - Пятница, 28 Февраля 2014, 18:00

Начинающий

64
Цитата BaG1212 ()
Маги не могу себя контролировать. Даже из первый чародей стал одержим и юзал магию крови, во второй части я изначально хотел встать на сторону магов, но когда я пришел к финалу я все больше сомневался в правильности своего выбора. Маги - одержимые.
Не все маги, например моя Хоук добрая магесса, которая помогает всем, кому нужна помощь. Всегда отказывается от сделок с демонами. Ненавидит магию крови.  closedeyes Да и Амелл моя была доброй магессой.  
Если вы про Орсино, то эту ситуацию я кстати не совсем поняла. Ладно, когда ГГ встал на сторону храмовников, но когда ГГ встал на сторону магов? Нафиг он использует магию крови и нападает на Хоук? .-.

KrisKasumi  Offline Сообщение №45 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 18:29

Начинающий

64
Цитата BaG1212 ()
Одно дело твой ГГ, а другое остальные маги в игре назови хотя бы один пример доброго мага ( Не твой ГГ )
Допустим Винн, из DA:O. 
Цитата BaG1212 ()
P.s Орсино использовал магию крови так как он не видел другой выход из этой ситуации.
Так его поддержала Хоук. А Хоук победит любого, это ясное дело. 
Когда поддерживаешь храмовников, он считает, что уже ничего не поможет магам, и использует магию крови, а когда Хоук его поддерживает, это глуповато, использовать магию крови. Да и для чего? Он начал нападать не на Мередит\Храмовников, а на Хоук и ее компаньонов. ._.
Ясно почему Мередит нападает на Хоук. Первое: Она его\ее не взлюбила. Второе: Она обезумела из-за лириума. 
А Орсино вроде нормально относился к Хоук, да и безумным не был. .-.

KrisKasumi  Offline Сообщение №46 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 18:46

Начинающий

64
Цитата BaG1212 ()
Я про вторую часть.

Терри, Бетани, Эмиль Де Копьи, Элла, Скетч, Фейнриэль, Маретари, Флемет.  :)
Цитата BaG1212 ()
Как я понял он стал одержимым, а какая одержимому разница на кого нападать?
Эх, с концовкой, у большинства игр, проблемы. 
Допустим, я с самого начала игры за магов, всегда им помогаю, а он все равно одержимый, и нападает на меня.  mellow

p.s. Что-то наш разговор, напоминает мне постоянные споры Андерса и Фенриса, или же споры Орсино и Мередит.  :D

KrisKasumi  Offline Сообщение №47 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Февраля 2014 в 19:13 | Отредактировано: KrisKasumi - Пятница, 28 Февраля 2014, 19:18

Начинающий

64
Цитата BaG1212 ()
1. Не помню такую. 2. Ну, это сестра ГГ она и не должна быть против него, родная кровь как ни как.
3. Что в нем доброго? Как-то я особо не заметил добрых поступков с его стороны.
4. Тоже особо добрых поступков с ее стороны не заметил.
5. Вот тут не знаю, я не играл в " Песнь Лелианы ".
6. Маг который застрял в тени..... тоже доброго в нем нечего не вижу.
7. Да, она добрая, но одержимая.
8. Нашла доброго мага. Это скорей нейтрал
1. В Вики почитай, если не можешь вспомнить.
2. Родная, не родная, это не влияет. Она могла стать магом крови, связаться с демонами, если бы захотела, и напасть на всю свою родню. Ты сам говоришь, что когда маг одержим, ему плевать на кого нападать.
3. Он не добрый, он нейтральный персонаж в этой истории. Не маг крови, не одержимый, демонов не призывал.
4. Я тебе привожу примеры тех магов, которые не дружат с демонами.
5. Добрый он, добрый.
6. Во всяком случае, он мог связаться с демонами и напасть на ГГ, но он наоборот отказывался от сделок с демонами.
7. Одержимой она стала только тогда, когда захотела спасти Мерриль, из-за ее же глупости. Если бы не Мерриль, она бы никогда не стала одержимой.
8. Я привожу тебе примеры не добрых, а тех, кто не заключал сделок с демонами.
Цитата BaG1212 ()
Лично я с самого начала искал компромисс, но Андерс не дал возможности решить все миром, за что и получил нож в спину. Думаю в 3 части тоже найдется взрыватель, который исключит компромисс между магами и храмовниками.
Я тоже искала компромисса, но вот Андерса убивать не стала. Он хотел, чтобы храмовники не притесняли магов. Магов тоже можно пожалеть, что их с детства забирают в круг магов, отлучают от родителей, не дают им нормально пожить, они же не виноваты, что родились с таким "даром".

KrisKasumi  Offline Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 01 Марта 2014 в 02:35

Начинающий

64
Flash, Тоже самое было, да и ноутбук тоже новый и хороший, за приличную цену.  :)
Попробуй изменить разрешение экрана. Лично у меня стояло 1920х1080, но игра зависала, особенно в меню инвентаря, или при сохранение\загрузки игры были очень сильные лаги, я изменила на 1366х768, и все работает без зависания.

KrisKasumi  Offline Сообщение №49 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 01 Марта 2014 в 02:40

Начинающий

64
Цитата smurfik ()
Или двух. Плюс двемерская сфера из двем руин на Солтсхейме + Лидия. Итого: компашка убивашка).
Убийственная комбинация просто.  :D

KrisKasumi  Offline Сообщение №50 | Тема: Русский Рок написано: 01 Марта 2014 в 03:50 | Отредактировано: KrisKasumi - Суббота, 01 Марта 2014, 03:51

Начинающий

64
Мало кто из моих знакомых разделяет мои вкусы, но хорошо хоть на форуме существуют люди, которым русский рок нравится. Ибо хочется обсудить песни, да вот увы, никто меня в этом разговоре  не поддерживает.
Ладно, напишу тех, кого слушаю.

Форум » Записи участника » KrisKasumi [50]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: