Вверх Вниз

Форум » Записи участника » Коракс [2925]
Результаты поиска
Коракс  Offline Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 18:57

Святой Ежик

2833
Quote (Lizardmen)
Квест где надо собрать 30 красных корней нирна в чёрном пределе

а ты дневник прочти ученого. там как войдешь (в пределе) здание небольшое, лаборатория кого то там.
кстати че за штука в утесной пещере на алтарь похожая? там еще драконий жрец(без маски, обычный) шарится.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 19:26

Святой Ежик

2833
Quote (dass)
излечиться от ликантропии

берешь голову, кидаешь в огонь появляется надпись "вы хотите навсегда излечиться от ликантропии?" да-нет и все. без всякого задания.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 19:43

Святой Ежик

2833
меня попросил маг из коллегии(тот который зачарователь) найти ему 5 больших камней душ. я у магов купил, принес, а как отдать, такой фразы нет? или ему пустые нужны?

Коракс  Offline Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 21:02

Святой Ежик

2833
а вот если без задания клинков к партурнаксу можно попасть? старикашки говорят твой голос откроет путь- это я так поня надо все слова изучить? кстати там помоему одного слова нет в крике который зверя призывает, может я плохо искал но у меня были все открыты кроме одного слова.

Коракс  Offline Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 21:26

Святой Ежик

2833
а всетаки одного слова нет.

Коракс  Offline Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 06 Января 2012 в 22:11

Святой Ежик

2833
Quote (князь)
а ты за соратников квесты проходил

да. ты щас про гробницу исграмора? там нет ничего кажись.

Коракс  Offline Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 08 Января 2012 в 23:17

Святой Ежик

2833
а дома можно во всех городах покупать или только в больших? а то в фолкрите и в винтерхолде мне такого чето не предлагали...

Коракс  Offline Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 09 Января 2012 в 01:21

Святой Ежик

2833
Quote (Волкер)
как к новичку

у меня тоже так, даже после убийства мерсера. получается ты фиктивный глава гильдии, а рулит бринъельф.

Коракс  Offline Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 09 Января 2012 в 13:20

Святой Ежик

2833
Quote (Волкер)
чтобы стать главой

эт сколько ж надо всего стыбзить shok

Добавлено (09.01.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Ketsu)
найти собаку спутника

еще можно купить в маркарте, где конюшни.

Коракс  Offline Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 14:17

Святой Ежик

2833
а эбонитовый клинок чем можно улучшить? это который жизнь вытягивает.

Коракс  Offline Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 14:27

Святой Ежик

2833
вот уже два невыполнимых квеста висят: один от фаркаса(зачистка пещерки от нечести), я эту пещеру раньше вынес по другому заданию, теперь там пусто а стрелка все равно висит, другое задание на кражу в доме хеймскра в вайтране(нету там этого дома, я весь город и окрестности обшарил), даже стрелки нет :( :( :(

Коракс  Offline Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 14:30

Святой Ежик

2833
Quote (Волкер)
без разницы чем

но он не затачивается!? его даже нет в разделе улучшаемых предметов.

Коракс  Offline Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 14:33

Святой Ежик

2833
Quote (}I{eJIe3k@)
недельку-другую

я в пещеру ходил уже 3 раза, всех убивал, но задание все равно висит

Добавлено (10.01.2012, 14:33)
кузн. дело полностью прокачано

Коракс  Offline Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 15:46

Святой Ежик

2833
Quote (Gonny)
пощадить Цицирона

у меня он просто ходит по убежищу и предлагает "давай убьем кого нибудь", так что без разницы

Коракс  Offline Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 15:57

Святой Ежик

2833
кто нибудь знает в какой шахте эбонит добыть?

Коракс  Offline Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 16:39

Святой Ежик

2833
спасибо, пошел копать :) блин, со мной боэтия не хочет говорить( чем дальше в лес тем толще глюки), подхожу, нажимаю е и слышу голос морриган "ах, как я не люблю принимать эту форму, тебе не стоило меня беспокоить", а квест то начался mellow

Коракс  Offline Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 16:48

Святой Ежик

2833
а эффекты масок на напарников распространяются? дал лидии конарика, хочу посмотреть появится драконий жрец или нет.

Коракс  Offline Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 17:02

Святой Ежик

2833
Quote (380995019887)
квесты дейдра

вообщето это девятая маска которую получишь когда остальные 8 соберешь. с даэдра можно другие плюхи собрать: щит, меч, кольчуга, два посоха, двуруч. катана, топор или маска, череп(не брал ни разу), булава. по моему все. прикольнула сумашедшая старушка, бегала за мной и орала "ваббаджекни меня", вот на ней посох и испробовал, была старушка стала кролик :D

Добавлено (10.01.2012, 17:02)

Quote (MopпeX)
все люди в скайриме не умрут

не боись они спавнятся :)

Коракс  Offline Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 20:29

Святой Ежик

2833
Quote (Волкер)
камушек нужен особый, иначи нападать будут

так, с этого места поподробней, что за камень и где взять?

Коракс  Offline Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 21:02

Святой Ежик

2833
Quote (380995019887)
я так и делал обморожение и пламя и ничего

что-то одно. лучи должны встать на три круга в потолке, потом кнопками подгонишь круги под лучи( лучи должны попасть в квадраты)

Коракс  Offline Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 22:02

Святой Ежик

2833
Quote (stanis)
класс +128 а когда надеваю дает на много меньше

прокачай навык ношения этой брони. так же бонус за полный комплект.

Коракс  Offline Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 22:13

Святой Ежик

2833
Quote (kiruhaSUPER)
Всмысле?То есть,если украду кольцо, то оно всё равно будет у меня?

да. если не подкинешь, бринъельф скажет типа ничего страшного, времена тяжелые у гильдии и пригласит в флягу. я колцо выкинул.

Коракс  Offline Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 Января 2012 в 23:39

Святой Ежик

2833
Quote (Snow_Leopard_007)
о купить золотую руду/слиток

золотые слитки 5-6 штук святилище мерунеса дагона, еще трансмутация руды в помощь, кажись есть в забытой пещере(неподалеку от виндхельма).

Коракс  Offline Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 00:16

Святой Ежик

2833
Quote (kiruhaSUPER)
В Вантране, в небесной кузнице не продает ничего.В Ривервуде тоже.В Рифтене тоже нет диалога продажи

бывает. ты либо рано пришел либо поздно, до8 и после 8 они ничего не продадут. или несколько раз попытайся заговорить с кузнецом, помогает. я так с горзой говорил, с четвертого раза строчка появилась.

Добавлено (11.01.2012, 00:16)

Quote (Snow_Leopard_007)
это клинок из подвала драконий предел

ага

Коракс  Offline Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 00:19

Святой Ежик

2833
Quote (hrofft)
Его можно прокачать 10 раз убив кого нить кому ты помог

всех жалко. пойду талморца вальну в маркарте, я ему секрктаря ярла сдал, он подойдет?

Коракс  Offline Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 00:28

Святой Ежик

2833
Quote (Snow_Leopard_007)
ключ от подвала

ключ в кармане ярла и у мага. сначала поговори с пацаном, должен начаться квест "дверь, которая шепчет"

Коракс  Offline Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 01:14

Святой Ежик

2833
Quote (skorpi)
У меня одна проблемка в общем прошел линейку за братьев бури уже всё захватили и Ульфрик сказал типа рубить Иперцев в их лагерях но когда убиваю но главный в лагере не убиваемый он просто садится на колени потом встаёт и продолжает бить меня в чем может быть проблема?

те же яйца только в профиль, такая же фигня и за имперцев.

Коракс  Offline Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 11:31

Святой Ежик

2833
Quote (hrofft)
И ключик вроде

о как. а разьве ключ по квесту не нужно куда то там вставить?, или можно себе оставить? хотя если взлом прокачан, то отмычки не ломаются и ключ нафиг не нужен тогда

Добавлено (11.01.2012, 11:31)

Quote (ArcticWind)
у меня карта мутная какая-то

циклон, однако :D

Коракс  Offline Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 11:44

Святой Ежик

2833
Quote (hrofft)
Более 110 часов игры... 80 лвл... Ни разу не встречал

у меня постоянно возле вайтрана трутся.

Добавлено (11.01.2012, 11:38)

Quote (hrofft)
Был тут один мод, позволяющий убивать практически все и вся

полезный мод. было последнее задание назима убить пиратку, так там два бессмертника в команде у нее, непорядок. из-за них меня оштрафовали.

Добавлено (11.01.2012, 11:40)

Quote (hrofft)
А я Предвестник и должен ходить морды бить как прям мелкий рэкетир какойто

добро должно быть с кулаками :D

Добавлено (11.01.2012, 11:44)
в кузнице атронахов есть такая подставочка в форме черепа, чего туда надо положить? с ящиком я разобрался, а черепок требует какойто предмет

Коракс  Offline Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Января 2012 в 12:39

Святой Ежик

2833
Quote (Rayter)
Сигильский камень

а где его достать можно?

Форум » Записи участника » Коракс [2925]
Поиск: