Вверх Вниз

Форум » Записи участника » Safarel [5698]
Результаты поиска
Safarel  Offline Сообщение №5611 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 Сентября 2016 в 20:21

8511

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline Сообщение №5612 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 Сентября 2016 в 16:43

8511

Safarel  Offline Сообщение №5613 | Тема: Dark Souls III написано: 22 Сентября 2016 в 17:35

8511
90% - журналисты, остальные 10% - разрабы либо тытуберы

Safarel  Offline Сообщение №5614 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 Сентября 2016 в 13:51

8511

Safarel  Offline Сообщение №5615 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 Сентября 2016 в 01:31 | Отредактировано: Safarel - Суббота, 24 Сентября 2016, 01:34

8511
Цитата Felix ()
Не могу пройти дальше этого.
Лол что? у него ж вторая стадия элементарная, знай крутись рядом с ним

Потихоньку прохожу ремастер Биошока. Очень потихоньку и не спеша.
Пока все нравится, атмосферу не убили

Safarel  Offline Сообщение №5616 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 Сентября 2016 в 20:11

8511
Начало мне безумно доставляет

Safarel  Offline Сообщение №5617 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 Сентября 2016 в 20:52

8511
еее, митол

Safarel  Offline Сообщение №5618 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 01 Октября 2016 в 14:09

8511
Недельки 2 уже стоит.
Или 3

Safarel  Offline Сообщение №5619 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 08 Октября 2016 в 12:34

8511
Цитата Felix ()
З.Ы.: А можно пробить дибила-принца после парри? Что-то у меня нифига не получается.
Можно

Цитата Felix ()
А и ещё, можно опустить таким макаром танцовщицу?
Вроде да, но у меня не получалось.
Там нужно аккуратно и много бить ее по лицу, что довольно сложно

Mafia III

Safarel  Offline Сообщение №5620 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 08 Октября 2016 в 23:03

8511
Кенты с нами,
Мусора едут сторонами,
Катер под ногами,
И Элвис Престли - Blue Suede Shoes над нами 

На самом деле очень атмосферный заезд

Safarel  Offline Сообщение №5621 | Тема: Dark Souls III написано: 15 Октября 2016 в 09:48

8511
Если там дадут возможность получать за победы предметы ковенантов (особенно синих) - то не будет.

Safarel  Offline Сообщение №5622 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 Октября 2016 в 19:20

8511
Не просто урон, а УРОНИЩЕ

Safarel  Offline Сообщение №5623 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 18 Октября 2016 в 22:15

8511
гет взят

Safarel  Offline Сообщение №5624 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 Октября 2016 в 22:24

8511
Цитата Felix ()
Нету ключей от Архива
Ключ появляется при убийстве 3х повелителей пепла.
Ты их убил?

Цитата Felix ()
Лифт не работает.
Еще б он работал, это ж шорткат к принцам, который активируется в первый раз, когда спускаешься на нем вниз, зашедши на него по дороге к принцам, которая, в свою очередь (вот сюрприз) находится после архива, который закрыт. От такая загогулина 

Мои п... питомцы

Safarel  Offline Сообщение №5625 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 Октября 2016 в 13:50

8511

Safarel  Offline Сообщение №5626 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 Октября 2016 в 20:57

8511
Цитата Felix ()
Я же пошёл такой с фламбергом, рассчитывал на красивый бой, ага, на всю морду. Хопа нету, хоп сзади припечатали к полу.

И надругались.
Хз, я что их на нг, что на нг+ убивал мечем скверны, норм все было

Еее, дамаг

Safarel  Offline Сообщение №5627 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 Октября 2016 в 21:24

8511
Поверни рычаг, говорили они.
Будет весело, говорили они.

Цитата PhysxN ()
локация вроде не большая, но врагов понапихано очень много, бывает по 4 штуки в одном месте, еще волки эти шустрые и патрули с волками.
Она не то, что небольшая, она вообще совсем небольшая, но гористая.

Не палимся

Safarel  Offline Сообщение №5628 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 Октября 2016 в 22:15

8511
Цитата Monsegur ()
Сколько времени прошло, а падение фпс в Храме огня так и не пофиксили.
Древняя японская мудрость гласит: есть Миядзаки - нет оптимизации
Вот во второй не было - и там даже на тостерах все шло на 60 кадрах.

Самый поганый босс во всей игре. хорошо хоть парируется

Safarel  Offline Сообщение №5629 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 Октября 2016 в 08:21

8511
Цитата Felix ()
Что-то типа леди Марии из ББ?
Что-то типа? Лол, ну если учесть , что у сестры Фриде 3/4 атак полностью аналогичны атакам Марии, то да, что -то такое определенно есть 

Плюс на третьей стадии начинается такой фееерический з... амес, шо никакой безымянный  и рядом не валялся, у ней там комбы с двумя косами по 9-12 ударов + постоянное обморожение (прощай, реген стамины) + невидимость + захват на 3/4 здоровья + море разливное темного аое вдобавок ко льду.

Safarel  Offline Сообщение №5630 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 Октября 2016 в 19:09

8511
Цитата Felix ()
Я ещё не игралсо и просто предполагаю, так что сорян если глупость ляпну.
Ну, ты угадал, так шо это было пророческое заявление

Начал, кароч, новую игру (за пироманта, за него не проходил еще)

Safarel  Offline Сообщение №5631 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 Октября 2016 в 11:23

8511
Цитата Felix ()
Ну вот, одолел безымянного короля, можно теперь качать дополнение. Опечалился тем, что в самом начале был сбит с ног, но я тупо ничего не видел, кто, где, откуда и куда. Спасибо камера, я тебя люблю.
Ну дык не зря же неофициальное название этого босса - безымянная камера

Safarel  Offline Сообщение №5632 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 Октября 2016 в 22:56

8511
Цитата PhysxN ()
Перед этим его команда в виде обычных волков спала в воздухе
Хех, волки, познавшие дзен.
У меня там же был волкопад.

Чиста держим район

Safarel  Offline Сообщение №5633 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 31 Октября 2016 в 12:40

8511

Safarel  Offline Сообщение №5634 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 Октября 2016 в 14:25

8511
Цитата Felix ()
Скурим нордов!!!
Судя по твоему кровавому пятну, борьба за идеалы нордов идет успешно

Цитата Felix ()
Прекрасный вид. Восславь солнце. Бесцельность.
Хокку прям

Выпьем за любовь?

Safarel  Offline Сообщение №5635 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 Октября 2016 в 14:31

8511

Safarel  Offline Сообщение №5636 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 02 Ноября 2016 в 12:12

8511
Мысли патчеса - мне тунец

Safarel  Offline Сообщение №5637 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 03 Ноября 2016 в 20:22

8511
Цитата Felix ()
оно тьмой херачит как сам Манус не умел
Ващет Эльфриде была очень даже знакома с Каасом (есть мнение, что Лондор=Нью Лондо), и тьмы в ней по самое не балуйся.

Цитата Felix ()
Плюс на неё не действует шершень какого-то хрена
Действует, анимации другой нет, больше урона есть

Цитата Felix ()
А, да, ещё невидимость, во время которой можно напороться на какой-то захват
То бишь просто постоять на месте (потому что она всегда прыгает за спину) и сбить захват любым ударом религия не позволяет?

Цитата Felix ()
Ничтожество какое-то подбрасывает здоровенного дядьку в доспехах, что за нахрен? Откуда силёнки, что вообще за бред?
А ничо, что Эльфриде - основательница черной церкви (точнее, старшая из трех сестер - основательниц, что делает ее равной по статусу понтифику, если не больше, потому что Саливан сам присвоил себе этот титул), плюс со второй стадии она разожженная, как наш герой, плюс в ней месторождение бездны... продолжать?
Ей не то, что нашего героя, ей великана как нефиг делать прокинуть через весь нарисованный мир, к тому же она тут ещё и в ослабленной форме (шобы не травмировать игроков ваншотами, видимо) - она оставила свое оружие (у нее были мечи) и "приняла облик того, что почитают в этих землях", что бишь Велку с Присцилкой.

Safarel  Offline Сообщение №5638 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 03 Ноября 2016 в 20:41

8511
Ну дык зачем так бомбить-то с нее?
Я вот позавчера ровно 20 раз умер на безымянном - и что? Это ж соус, тут это норма.

Пращай, Вальера

Safarel  Offline Сообщение №5639 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 04 Ноября 2016 в 00:16

8511

Safarel  Offline Сообщение №5640 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 05 Ноября 2016 в 05:22

8511
Цитата Арвен ()
или сам свалил?
Отпуск тип.

Шо бывает, если трэшоры решили сделать думец?
Да вышло-то все хорошо, но от них я такого звучания ожидал меньше всего.

Форум » Записи участника » Safarel [5698]
Поиск: