Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » set3x7 [13]
Результаты поиска
set3x7  Offline Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 Апреля 2014 в 02:30

Странник

13
Всем привет, есть идея создать заклинание которое позволяла бы ГГ превращатся в гаркулью из фильма (Я Франкенштейн), но так что бы полная была анимация всех частей тела, крыльев, ну и естествина полетов

set3x7  Offline Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 Апреля 2014 в 02:34

Странник

13
Мега супер пупер вопрос, а че штампуют енб ток для бабских тел ? не я понимаю  иногда и в ская хочется красоты понаблюдать, но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ, так почему так мало мужских реплейсерсов ???????????? и может кто дать на М и Ж енб нормальный ток...

set3x7  Offline Сообщение №3 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 Апреля 2014 в 11:05

Странник

13
Цитата VALKNUT ()
А мне пачимута больше нравится женские попки разглядывать,

мне тоже только вот не в игре...

set3x7  Offline Сообщение №4 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 Апреля 2014 в 18:37 | Отредактировано: set3x7 - Вторник, 29 Апреля 2014, 18:38

Странник

13
Цитата VALKNUT ()
А в игре мушскиэ?
я про реальность имел виду, что на заднице девчонок смотреть лучше в реали, а не в игре, это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!

set3x7  Offline Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 Апреля 2014 в 05:12

Странник

13
Цитата Пушистик ()
ээ не да ты не так прост как я посмотрю! в любом смысле твоя цитата как крик души! тыЖ первый можно сказать заявил... Долой Силиконовую далину... женщина должна быть женщиной!/ молоток! ставь плюсик LB, распишись... и не iпи людям мозги!
а я и не говорил что в игре не должно быть красоты! :) а выразил недовольства про то что больше бабских рейпов штампуют.
Цитата @perture ()
Болезнь - это когда сравниваешь "иравую" с реальной. Кроме тебя здесь никто об этом не говорит.
ну знаешь когда человек пишет что ему тетки в игре нравится, ну знаешь я считаю это болезнью..

set3x7  Offline Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 Апреля 2014 в 12:52

Странник

13
Цитата VALKNUT ()
Недовольства чужими предпочтениями и вкусами многие горазды выражать, ты бы взялся, сделал брутальный мужицкий рейп, недовольных бы поубавилось, а главное каким довольным ты бы стал, созерцая его на своём мониторе.
я быть может и сделал рейп, но у меня дел в реальной жизни больше, и не когда заниматься всем этим, я хочу приходить с работы и отдохнуть за игрой, а не мучатся, что бы сделать рейп, или еще какой плагин.
Да и парень прав, половина да что там половина большая часть игроков ская, играю бабскими персами, это их решение, и я нечего против не имею, я просто выразил то что я думаю, и думал мне дадут инфу которая меня интересует, а в итоги вы тут шутите и наезжаете, и где же тогда ваша моральность ?

set3x7  Offline Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 Мая 2014 в 23:10

Странник

13
Подскажите плиз есть ли плагин который дал бы  более гибкое взаимодействие со спутниками, такие например как делат из них вампиров или ликанов, что бы на лошадях своих ездели, ну и многое другое

set3x7  Offline Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 Мая 2014 в 23:57

Странник

13
Да уж всем похую короче на мой вопрос, извините за мат уважаемые админы!

set3x7  Offline Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 30 Августа 2014 в 21:06

Странник

13
Вообще то есть, аж три первый какой ты назвал адаптирован для вегаса, второй более сложный, и капитан морских пехотинцев или как то так 
http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-8279
http://modgames.net/load....-0-6134

set3x7  Offline Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 Октября 2014 в 15:51

Странник

13
Всем привет, может кто дать ссылки на программки по созданию доспех, одежды, оружия, и т.д
И программку на создание анимации и что для этого нужно, хочу по пробовать сделать свой первый плагин )))

set3x7  Offline Сообщение №11 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 Октября 2014 в 19:54

Странник

13
Cardboarddog, я просто хочу сделать анимацию самураев, точнее как они держут оружие и как его используют, но привезать именно к катанам, и такого рода оружием, так что бы скажем с тапором ты не стоял в стойки самурая ))) 
да и броню и оружие хочу сделать, а то где не посмотрю нет не одного что бы меня заинтересовала бы (((( вот и хочу научиться :)

set3x7  Offline Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 Октября 2014 в 00:08 | Отредактировано: set3x7 - Вторник, 14 Октября 2014, 00:24

Странник

13
Знаю не в тему, сори за флуд, у меня такая проблемка в скае со звуком, в том плане что вот идет диалог но мне приходится камеру боком ставить что бы услышать что говорят, а если по центру то не слышу голос нпц, кто знает в чем проблема ???
для примера выглядит так, если смотреть прямо на нпц, то очень тиха слышна или вообще не слышно, если повернуть камеру на лево то слышна из правого динамика, и наоборот ))))

set3x7  Offline Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 26 Июля 2016 в 15:16

Странник

13
Прошу вас перевести мод Porphyric Ghoulification 
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13318/?

мод прикольный, и хочется поиграть вампирам )))

Форум » Записи участника » set3x7 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: