Вверх Вниз

• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Записи участника » Sabira [1243]
Результаты поиска
Sabira  Offline Сообщение №1 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 04 Сентября 2013 в 15:20

8958
Цитата (elick24)
Жила-была девочка, ходила в детский садик. И вот увидела однажды девочка, как, мальчики, пардон нужду малую справляют и встал у нее вопрос: "А потему это мальтики тяк стрянно пи-пи?". Уж не помню, кого об этом девочка спросила:воспетательницу ли, родителей, самих мальчиков..Короче, до лет 6-7, наверно, я искренне верила, что у нас с мальчиками разное "то-что-ниже-пояса-и-под-цензурой" потому, что.. они съели длинные и большие конфетки. Нет, правда*покерфейс*

Цитата
кто нибудь наберет санитаров
:)

Мои детские заблуждения, или если хотите, воспоминания: Думала, что любой человек когда захочет, может поехать в гости в любой конец земли. Мне тогда по моему было лет 5-6 :)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Sabira  Offline Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 04 Сентября 2013 в 15:32

8958
Сковородка, и скалка. :D А если серьёзно, тогда АКМ, m4_taktik, PKM

Sabira  Offline Сообщение №3 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 05 Сентября 2013 в 03:34

8958

Sabira  Offline Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 05 Сентября 2013 в 22:14

8958
Цитата (klank)
У меня лицензионный DA2 v 1.04.

У меня тоже. Может быть в консольной команде не видит приказы? Консоль бывает невидимой, и приходится набирать в слепую. У меня вот так: OpenConsole_0=Keyboard::Button_X Нажимаете "Х" и набираете для денег: runscrupt addmoney - сумма.

Sabira  Offline Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 06 Сентября 2013 в 16:39

8958
Цитата (Iranae)
А так - просто интересно увидеть, чем вся эта катавасия закончится

Скорее всего, новой, или очередной головной болью для пользователей. И снова, модмейкерам найдётся работа по исправлениям косяков разработчиков.

Sabira  Offline Сообщение №6 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 06 Сентября 2013 в 23:29

8958
lol Я тут уже: 3-й день

Sabira  Offline Сообщение №7 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 12 Сентября 2013 в 12:46

8958
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Sabira  Offline Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 Сентября 2013 в 02:01

8958
Цитата (Lust)
скачай другой репак...

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещены.

Цитата (DXpert)
переустанавливал игру раз 15 и т.д. ни чего не помогает.

P.S. Версия игры The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC

Покупайте и устанавливайте лицензионную версию, и заодно проверьте ваш компьютер на вирусы.

Sabira  Offline Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 Сентября 2013 в 17:33

8958
DXpert

Предлагается удалить приложение GeForce Experience (если оно у вас установлено), есть подозрение, что данное ПО вызывает несовместимость.
Шаг 2. Решение 2.
Заходим в ПУСК — ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ — Звуки и аудиоустройства — На области ДИНАМИКИ — выбираем Дополнительно. Далее ищем вкладку Качество воспроизведения (или Качество записи) — Снижаем на минимум (в ХР) или Выставляем 16 бит 41000 Гц
Шаг 3. Решение 3.
Если предыдущие шаги Вам еще не помогли тогда есть еще парочку методов:
Попробуйте выставить параметр «Тонкомпенсация» в настройках Realtek HD (у кого установлен именно этот чип);
Смените опции Качества записи в настройках на 28 бит 48000Гц;
Самое банальное — попробуйте переустановить игру, часто бывает, что попадаются битые установочные пакеты.

Sabira  Offline Сообщение №10 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 19 Сентября 2013 в 19:35

8958
fightery, Просмотрела я комментарии на статью, скорее всего, не ваши комментарии были скрыты/удалены, а те, которые совсем-уж не подпадали под слово "комментарий". И по этой причине, ваши комментарии оказывались как-бы невпопад ответам. Скорее всего это так.

Sabira  Offline Сообщение №11 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 22 Сентября 2013 в 14:50

8958
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов - вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Sabira  Offline Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 24 Сентября 2013 в 00:28

8958

Sabira  Offline Сообщение №13 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 Сентября 2013 в 11:39

8958
Смотритель, а где фотографии в теме от пользователей? Или тема будет называться флудильня без фотографий? Давайте дамы и господа будем всё-таки соблюдать - предназначение данной темы. Пост/посты без фотографий ненужно выкладывать.

Sabira  Offline Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 Сентября 2013 в 20:16

8958
Цитата (EDGE®)
Ага, пользователям низя комментировать фотографии, только их постить.

Комментируйте на здоровье, но, с фотографией вместе. А так, получается бардак, и флудильня.

Цитата (EDGE®)
Записал в блокнотик "советы от Сабиры"

А это уже попытка троллинга супермодератора. ^_^

Sabira  Offline Сообщение №15 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 Сентября 2013 в 23:57

8958
Цитата (Iranae)
что-то не припомню, чтобы в Скае Одавиинг хоть кого-то одной лапой уложил

А я вот помню, когда Флемент в Dragon Age 2 не только одной лапой уложила ПТ - но даже и хвостом смела, как метлой.

Sabira  Offline Сообщение №16 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 03 Октября 2013 в 19:41

8958
Цитата (Довакин)
Немного поспорили с народом о природе иммиграции. Немного не по теме. Нельзя ли хорошенько почистить?

Ты вполне ясно, выразил там своё отношение поэтому вопросу. А думаю, что люди прислушаются.

Цитата (Довакин)
Ладно, хватит. 50 комментариев, и по большей части чистый флуд) Все остались при своем)

Sabira  Offline Сообщение №17 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 03 Октября 2013 в 20:04

8958
Цитата (Nika93)
Но в ДАО мне убивать никого не хотелось, кроме Зева.

Не дай Бог - если "он" будет снова в этой игре. :( Органически не перевариваю этого Зеврана, всегда убивала его, и буду это делать, если "он" снова появится в новой серии игры.

Sabira  Offline Сообщение №18 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 06 Октября 2013 в 07:46

8958
Цитата (Рулауши)
Могут ли быть 2 работы от разных людей по одной вселенной.

А почему нельзя? Если эти работы не связанны похожей стилистикой. Они должны нести индивидуальность.

Sabira  Offline Сообщение №19 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 06 Октября 2013 в 21:03

8958
Цитата (Gоблин)
Мальчишки в большинстве своем любят махать мечами, а девчонки одевать/украшать куколок.

Это на любителя, есть такие девчонки, что мальчишкам 100 очков форы дадут. :)

Sabira  Offline Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 07 Октября 2013 в 11:35

8958
Цитата (FuriousFighter)
Фаркас и Вилкас преследую моего ГГ по всему Йоррваскру и начинают диалог. Как избавиться от этого бага? Ну очень раздражает...

Если ГГ женского пола, то наверное влюбились. :D ( Шутка ) Ну а если серьёзно, у меня тоже было такое, что я только не делала, не помогало нечего. Пришлось переустанавливать игру.

Sabira  Offline Сообщение №21 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 07 Октября 2013 в 12:17

8958
One = Цвет глаз серо-карие.
Two = В играх, если есть такая возможность, всегда играю женским полом.
Three = Очень отрицательно отношусь к врунам, и мелким выдумщикам.
Four = Пунктуальна, практически некогда не забываю нечего. Но незлопамятная.
Five = Люблю вкусно поесть, но в меру.
Six = Очень люблю своего сына, и своих родственников.
Seven = Предпочитаю слушать Баха, Шопена, Моцарта.

Примерно так.

Sabira  Offline Сообщение №22 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 09 Октября 2013 в 17:27

8958
Цитата (Artem13)
Кто чего может посоветовать по этому поводу?

Вот у Samsung SyncMaster S27A950D время отклика 2 мс. А у тех, что ты написал, от 5 мс до 6 мс. Да и Samsung SyncMaster S27A950D имеет поддержку- антибликовое.

Sabira  Offline Сообщение №23 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 Октября 2013 в 08:29

8958
Цитата (KAPTEP)
битая ссылка,

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса Яндекс.

Sabira  Offline Сообщение №24 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 Октября 2013 в 17:27

8958
Как вам эта девушка?

Sabira  Offline Сообщение №25 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 Октября 2013 в 17:54

8958
Цитата (Иероним)
Кстати картинка то ведёт на вредный сайт...

А ты не ходи туда, просто смотри, и оценивай саму картинку.

Sabira  Offline Сообщение №26 | Тема: Красивые девушки :) написано: 15 Октября 2013 в 01:06

8958
Кто узнал её? :D

Sabira  Offline Сообщение №27 | Тема: Красивые девушки :) написано: 15 Октября 2013 в 02:04

8958
Цитата (Gwynbleidd)
Первый раз вижу, девушка очень красива, прямо без изъяна, кто это?

Что у неё на стене - за спиной написано? :D

Sabira  Offline Сообщение №28 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 Октября 2013 в 15:31

8958
Иероним, И многим пользователям, В видео, есть раздел, ролики пользователей. Он нечего не нарушает, и имеет полное право выкладывать свои ролики.
Прикрепления: 3460409.jpg(22.2 Kb)

Sabira  Offline Сообщение №29 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 18 Октября 2013 в 15:11

8958
Цитата Hecktor ()
Что всё-таки происходит?

Скорее всего, происходит очередной глюк Юкоз-а.

Sabira  Offline Сообщение №30 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 Октября 2013 в 17:02

8958
Abigayl, Шалом. ( Еврейский танец. ) Руки, точь в точь - как в том танце. :D

Форум » Записи участника » Sabira [1243]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: