Вверх Вниз

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Reflexion [65]
Результаты поиска
Reflexion  Offline Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 Сентября 2019 в 03:47

18
еще мультик, в продолжение

Reflexion  Offline Сообщение №2 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 22 Сентября 2019 в 10:49

18

Reflexion  Offline Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 Сентября 2019 в 17:31 | Отредактировано: Reflexion - Воскресенье, 22 Сентября 2019, 18:18

18
Цитата UльмA ()
У нас вчера утром +2 было

В пустыне сейчас жара ...

Добавлено (22 Сентября 2019, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата UльмA ()
....а 53 это маленький, или просто большой...

Нуу, это наверно, где-то такой

Reflexion  Offline Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 Сентября 2019 в 23:26 | Отредактировано: Reflexion - Понедельник, 23 Сентября 2019, 01:13

18
Цитата DARKHUMAN ()
Материал «GhostArmor HGEC - Conversion Rus.»

А что там обновлять, что нового?
Версия представленная на сайте лучше, в версии "Е" где все это в Ривет-Сити добавлен разве что звук маскировки.
Хотя может мы о разных версиях... Переводить там не мало, ради напряжного звука маскировки и дополнительно синего цвета ночного видения(как я понял, повторюсь других отличий не заметил)

Reflexion  Offline Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 Сентября 2019 в 01:04

18
dadoniche

Reflexion  Offline Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 Сентября 2019 в 16:53

18
Траволта в реале отличный танцор

Reflexion  Offline Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 Сентября 2019 в 00:53 | Отредактировано: Reflexion - Четверг, 26 Сентября 2019, 00:59

18
Цитата dadoniche ()
и еще водитель самолета

Точняк)

Жаль что Мы не умеем летать...

Reflexion  Offline Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 Сентября 2019 в 20:03

18
Цитата UльмA ()
А завтра суббота!

friends 

Reflexion  Offline Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 Сентября 2019 в 00:23

18
Цитата ApeX ()
Мультик еще

Reflexion  Offline Сообщение №10 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 Сентября 2019 в 15:19 | Отредактировано: Reflexion - Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:21

18
Цитата Razоr ()
А то даже опечатку, в случае чего, исправить не получится. А это очень актуально, особенно если сидишь с телефона.

Важный момент, обязательно нужна кнопка - Предварительный просмотр, или возможность редактирования сообщения в течении суток например. Вообщем как на любом форуме.

Цитата Яна ()
И конечно же моды +18

Только 18+ будет правильно. Конечно это нужно ведь игры представленные на сайте не про розовых пони... Имеют Кровь, Насилие, Упоминание наркотиков и запрещенные темы, А голое тело - нельзя!? Странно, да.

Цитата AlexTa ()
Когда кликаешь "плюсик" за сообщение, то пишется просто "Спасибо за сообщение". Хорошо бы было, чтобы указывалось, какое именно сообщение: тема, дата.

Не знаю как Вы, но я вижу за что и когда благодарность.

Цитата Lugata ()
Ещё очень смущает такая мелочь - оценила я материал, а потом снова появляется этот призыв лайкнуть. Я, конечно, не против лайкнуть несколько раз, а уж тем более репутацию повысить, но это заставляет меня думать, что я в склерозе) Если это так задумано - то хорошо)

Да что у Вас за проблемы с плюсами? Что-бы там не появлялось вы не сможете сделать это дважды.

Цитата Rashi ()
2. Оставить/улучшить систему наград, репутации и всяческих ачивок.

Согласен. Многие постят за идею и личное самоудовлетворение.

Цитата wawilon ()
...много наработок по автоматической установке модификаций...

Пожалуйста не надо этого! Если вдруг что-то пойдет не так, то Все станет не так. С такими играми как здесь на сайте нет проблем с установкой.

Всем Спасибо. При всем уважении только не сделайте хуже, так как на nexusmods.com в последний месяц (раньше было лучше)
Процветания, любви, удачи и пусть Бог Вас хранит !

Reflexion  Offline Сообщение №11 | Тема: Чтиво в Fallout написано: 30 Сентября 2019 в 20:38

18
По ходу прохождения Fallout 3 я услышал, как минимум о трех книгах от разных персонажей и в ходе выполнения разных заданий. Две из которых были прочтены впоследствии, о чем я не жалею и даже рекомендую прочесть или послушать чтение хотя бы первой из списка:

1. «Потерянный рай» - автор Джон Мильтон.
О этой великолепной книге Вы можете услышать от торговца Гуля, женщины по имени «Тюльпан» которая находиться в «Подземелье», Историческом музее.

2. «Золотой храм» - автор Юкио Мисима. И как указывают другие наблюдатели игры, частично являются цитатами из Даосистского учения «Дао Дэ Цзин»
Эти цитаты говорит раб Адан в дополнении «The Pitt»

3. «Кривбекни», она же «Некрономикон» Говарда Лавкрафта.
Книга, являющаяся квестовым предметом (Тёмная душа Блэкхолла) в дополнении «Point Lookout».

Может я что-то упустил из виду, какие книги читали Вы, и с какими реальными книгами сталкивались в других частях серии игр «Fallout»?

Reflexion  Offline Сообщение №12 | Тема: Предложения по функционалу написано: 01 Октября 2019 в 22:45

18
Цитата Арвен ()
В профиле может быть написано что угодно

Трэнквилити-лейн — это виртуальная реальность, симуляция, в которую Одинокий Путник может попасть, заняв свободный шезлонг в Убежище 112. Он переносится на «спокойную аллею» маленьким ребёнком, одетым в довоенную одежду, а на руке вместо Пип-боя — часы...

Для Вас этого должно быть достаточно. Арвен, Марта, Мартина Вы засоряете тему пустыми комментариями.

Reflexion  Offline Сообщение №13 | Тема: Набор в команду сайта написано: 02 Октября 2019 в 23:26 | Отредактировано: Reflexion - Среда, 02 Октября 2019, 23:39

18
Цитата Basil44 ()
в лучшем случае могут разрешить выложить перевод опять же у них

Вы знаете, тут определенной статистики нет. Из 14-ти запросов на сегодня - Один даже не читал, хоть и был на сайте. Один отказал (но потом я увидел что мод есть на сайте под другим названием)) Второй так мне сказал как Вы говорите - "The dealis: Ok to share this on the russian mod site only if YOU also share on Nexus. Iwon't upload this myself on Nexus, not my work". Остальные дали добро. Бывает работает вариант, когда я говорю ему - я переведу а ты к себе в тему на Нексус добавишь.

Было бы что просить... На МодГеймс и так много классных модов! А все подряд лить есть ли смысл?

Reflexion  Offline Сообщение №14 | Тема: Набор в команду сайта написано: 03 Октября 2019 в 00:14 | Отредактировано: Reflexion - Четверг, 03 Октября 2019, 06:00

18
Цитата Soroka90 ()
это только СЕ

Извините за вопрос, а что значит СЕ? Это понятно что много есть... Смотря о какой игре говорить, и ее популярности на данный момент. Киберпанк на подходе, и на него тоже будут ставить моды.

Вот, администратор говорит про моды к GTA. А надо ли это? Если есть как минимум - https://www.gtavicecity.ru и https://www.gtainside.com Нет, если один владелец то объединить можно конечно, почему нет.

Под словами "все подряд" имелся в виду, например бестолковый ретекстур тостера для Фоллаута, или те моды которые глючат безбожно.

Reflexion  Offline Сообщение №15 | Тема: Набор в команду сайта написано: 03 Октября 2019 в 14:38

18
Soroka90

Тут мы не совсем по теме пишем. Но вопрос напросился сам собою - "Что сейчас мешает добавлять понравившиеся моды на Skyrim Special Edition ведь игра есть в списке на сайте"

Reflexion  Offline Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 03 Октября 2019 в 19:51 | Отредактировано: Reflexion - Пятница, 04 Октября 2019, 00:45

18
Цитата АндрейАнатольевич ()
Прыжки с парашютом есть у кого нибудь ?

Цитата ApeX ()
на выбор

Reflexion  Offline Сообщение №17 | Тема: Предложения по функционалу написано: 04 Октября 2019 в 19:00 | Отредактировано: Reflexion - Пятница, 04 Октября 2019, 19:25

18
Цитата Soroka90 ()
8000 сообщений

Цитата Soroka90 ()
надо человек 5

Цитата Soroka90 ()
добавил в закладки 1200 модов

Цитата Soroka90 ()
но если пару групп локализаторов

Цитата Soroka90 ()
значит уже в месяц(х4) 16000 ответов

good   Жги еще ... lol

Цитата
Цитата Exotic -что более-менее крупный мод перевести - это до десяти часов и больше.

Тут я согласен с Exotic. И дело даже не в том чтобы перевести мод, его нужно еще и оформить (описание, скриншоты...). В некоторых случаях и текстуры нужно подогнать. Не надо делать из МодГеймс помойку типо playground

Reflexion  Offline Сообщение №18 | Тема: Предложения по функционалу написано: 04 Октября 2019 в 19:57

18
Цитата Soroka90 ()
Оформление мода это мелочь по сравнению с локализацией!

Вам виднее. Мне нравиться играть на Геймпаде, но делать скрины а потом еще и текст придумывать довольно непросто (как обычному геймеру, не работа). А что там переводить? Если более менее язык понятен, не проблема вообще.

Reflexion  Offline Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 04 Октября 2019 в 22:52 | Отредактировано: Reflexion - Суббота, 05 Октября 2019, 01:51

18
Apocalyptica - I Don't Care
Очень понравилось спасибо ApeX

Reflexion  Offline Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 05 Октября 2019 в 16:49

18
UльмA, больше понравилось BETTA LEMME - BAMBOLA. Раз десять, если не пятнадцать подряд послушал  :D 

Reflexion  Offline Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 06 Октября 2019 в 22:18

18
Цитата UльмA ()
есть еще ускоренная версия

Оригинал понравился больше

Reflexion  Offline Сообщение №22 | Тема: Предложения по функционалу написано: 07 Октября 2019 в 13:45

18
Цитата Soroka90 ()
раз в три месяца или пол года апать материалы!

Обновите материал, напишите что-то новое, добавьте зеркало, обновите ссылку и т.д. И тогда Ваша тема переместится в начало списка.

Reflexion  Offline Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 07 Октября 2019 в 20:44

18
Цитата UльмA ()
петуху досталось

lol 

Добавлено (07 Октября 2019, 20:59)

Цитата ARTEM27 ()
Сейчас слушаю Rammstein

Reflexion  Offline Сообщение №24 | Тема: Предложения по функционалу написано: 09 Октября 2019 в 18:08 | Отредактировано: Reflexion - Среда, 09 Октября 2019, 21:13

18
Цитата wawilon ()
Глупо звучит как-то.

Почему? - I will send you translation when start and finish.

Добавлено (09 Октября 2019, 20:57)
Цитата Basil44 ()
у меня на соседнем сайте

А здесь, не комильфо? ( У меня сайты, проэкты, и вообше я работаю в сети с 2010 года - это пустота, к чему это?) Не учите жить, помогите материально. Как у Вас вообще такой рейтинг Гражданин при том что ДЕЛ#0

Reflexion  Offline Сообщение №25 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 09 Октября 2019 в 18:19

18
Материал Lightsabers вышло обновление 1.04. Автора на форуме нет 4 года, в связи с чем обновляю материал сам.

Reflexion  Offline Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 09 Октября 2019 в 22:46

18

Reflexion  Offline Сообщение №27 | Тема: Предложения по функционалу написано: 09 Октября 2019 в 23:09

18
Йоханнн, согласен. Но когда человек пишет - 
Цитата Basil44 ()
что, вообще даёт эта репутация

то он имел в виду всех тех, кто старается что-то делать, и чувствует значимость хотя-бы в своих глазах, глядя на эти плюсы к репе.

Reflexion  Offline Сообщение №28 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 Октября 2019 в 13:28

18
Цитата Nalia ()
тут нужен официальный грамотный представитель сайта

Цитата kusmitch ()
Но кто согласится на эту хлопотную должность?

Взять локализатора (ов) и составить одно! грамотно оформленное письмо. Обозвать его «Шаблон для отправки запросов на Нексус форум», разместить на сайте и все. Кому надо тот взял, подставил данные о нужном моде и отправил.

Reflexion  Offline Сообщение №29 | Тема: Предложения по функционалу написано: 10 Октября 2019 в 16:55

18
Цитата TwilightKhan ()
Администрация занимается спамом

Спасибо, согласен с Вами. Но за спам могут забанить! Тем более, на мой взгляд не стоит привлекать лишнее внимание администрации Нексуса на наш форум.

Цитата базилисса ()
с роботами и шаблонами

А кто кроме нас знает что это шаблон? Автор впервые получает этот текст.

Цитата TwilightKhan ()
У вас есть время на сочинение посланий каждому? Это риторически, если что.

Reflexion  Offline Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 Октября 2019 в 00:00

18
Ауранг, Тяжелый металл - прикольный мультик лет 20-ть назад смотрел, есть запоминающиеся моменты и музыкальное сопровождение что надо.

Форум » Записи участника » Reflexion [65]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: