Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Gwanuneg [20]
Результаты поиска
Gwanuneg  Offline Сообщение №1 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 03 Мая 2013 в 12:09

227
Поздравляю всех верных поклонников этой замечательной игры с новосельем!
Да, и конечно же, мои поздравления с наступившими майскими праздниками. Всем желаю приятных и радостных дней отдыха 
Cerber75LulaМаркусSazans_Theme - у всех очень красивые работы, любо-дорого посмотреть. good

Цитата (Маркус)
Викуня наконец вернулась, да не просто - а сразу за своим вторым "мегачемпионством"
Отличная новость! Викуся, с возвращением, мы болеем за тебя! 
И не могу не повторить, что благодаря прекрасным работам множества талантливых моддеров, Обливион становится все краше и интереснее.
Спасибо им огромное за их творчество! 

Летний вечер

Под дождем

Хорошо немного отдохнуть после долгого пути

Окрестности Коррола

Всегда готова к приключениям

Маркус, это для вас)) За доброжелательность и внимание 

Gwanuneg  Offline Сообщение №2 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 31 Мая 2013 в 09:25

227
МаркусLulaCerber75, большое спасибо за отзывы, рада что понравилось
Cerber75, замечательные яркие скриншоты ^_^
Lula, ваша героиня, как всегда, очень мила))
lyobell, мм-м.. интересная интерпретация 
Allnarta, он переквалифицировался из вампиров в рыцари? выглядит шикарно ;)
Vl@d1k, очень красивые пейзажи, похоже из Нехрима?
Цитата (Маркус)
Викуня - Ну че расселась блонда? Поднимай свой целлюлит - ща я буду этого урку мочить
Бог ты мой, неужто и в Сиродиле дамы страдают от такой "ужасной" болезни :D Викуся просто прелесть 
Маркус, к сожалению, тема и правда стала совсем печальной в смысле посещаемости :(
Однако я уверена, что по-прежнему очень многие продолжают играть в Обливион)
По крайней мере, я точно играю

Gwanuneg  Offline Сообщение №3 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 31 Мая 2013 в 17:35

227
Маркус, спасибо за добрые слова, очень приятно  ;)
Цитата (Маркус)
Деми позирует
 Вай, красотка! 

В тумане

Ассасин

Возвращение домой

Задремала у камина

Gwanuneg  Offline Сообщение №4 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 01 Июня 2013 в 08:42

227
Маркус, спасибо :)
Цитата (Маркус)
Викуня -  О май гадбл! Когда же ты наконец начнешь меня узнавать морда буржуйская!
Точно, столько раз его спасают, а он никак запомнить не удосужится :D Викуся, не переживай, плохая память -это отличительный признак всех царствующих особ, да и все равно бедолаге недолго осталось  ;)

Немножко портретов

Gwanuneg  Offline Сообщение №5 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 03 Июня 2013 в 07:30 | Отредактировано: Gwanuneg - Понедельник, 03 Июня 2013, 07:32

227
Маркус,  спасибо на добром слове :)
Цитата (Маркус)
ведь Вика станет Повелительницей всея вселенной ..для начала
 Ну конечно, как же иначе ;) .. с такими-то амбициями  mocking

Немножко пейзажей и интерьер)

Gwanuneg  Offline Сообщение №6 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 09 Июня 2013 в 15:24

227
Цитата (Маркус)
Вика у вас очень просила узнать - почему Миари себе подружку не заведет? Что было кому барахло таскать , а то не дело когда приличная девушка кучу чумоданов с нарядами таскает
Милая Викуся, подружки -это слишком хлопотное удовольствие)) Сначала они робко просят попользоваться твоей губной помадой, потом нахально требуют твой парадный прикид на "немножко поносить", а в финале - ты застаешь их за флиртом с твоим парнем :D Поэтому Миари дружит только с мальчиками ;) - и "чумаданы" таскают, и платьями не нужно делиться
Цитата (Маркус)
Викуня - И его тоже Знач так - за..удим...не...за...дернем...эм...за...за...икнемся....да что ж такое, опять забыла?! Это ты бло...нда меня с толку сбила
Вот это просто шедевр!! Викуля, ты неподражаема 
Allnarta, спасибо  :)
Цитата (Allnarta)
У меня вот тоже парочка.
Очень красиво! good

И хочу еще раз поблагодарить всех за поздравления Спасибо!

Gwanuneg  Offline Сообщение №7 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 15 Декабря 2013 в 08:30 | Отредактировано: Gwanuneg - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 08:36

227
Всем Вот решила малость отдохнуть от Скайрима и снова побродить по пустошам))
00alexey00, панорамы просто шикарные good
HEJOLO, выглядит круто! Это из кого-то дополнения? А то играла так давно, что уже и не помню, где что находится)
Cerber75, приятно встретить знакомые лица  Классные скрины, особенно понравился первый в Сообщение №1238  :)
Basan, красиво!
Linkas, симпатичная снайперша)
Pohany, отличные картинки)  ok А можно вопрос - из какого мода эта сережка с черепом?
Цитата Tovio ()
Плазменный привет
Очень горячий привет, кто-нибудь живой остался? mocking
QuazarX, кажется, я догадалась, это из Mothership Zeta))
November, а коровка с вами?  ;)
Гоуст, классные виды!  Какой ENB используете?

В начале пути

Вот и Мегатонна

Мужик, ну что ты заладил "Воды, воды..." Шарик хочешь?  :D

Gwanuneg  Offline Сообщение №8 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 Декабря 2013 в 08:27 | Отредактировано: Gwanuneg - Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:40

227
Цитата Cerber75 ()
Да,шарик самая полезная вещь на пустоши!с ним нигде не пропадешь
А то! Можно еще за медом слетать mocking главное, найти подходящее дерево с правильными пчелами))
А вы что исследуете в зоне повышенной опасности?  ;)
Mercutio, тоже красивые скриншоты)
RustWays, если enb не получается поставить, попробуйте вот этот мод  :) Лично мне понравилось, как выглядит картинка

Получив задание от Мойры, решили посидеть в салуне перед дорожкой..

Вперед, навстречу приключениям!

По пути в Супермарт заглянули в школу Спрингвейла. Осторожно, кажется, впереди кто-то есть..

Пришлось малость пострелять 

Gwanuneg  Offline Сообщение №9 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 Декабря 2013 в 16:31

227
Цитата Гоуст ()
Зачем он ВАМ? Добавлено (16 Декабря 2013, 09:48)
---------------------------------------------
Если хотите его увидеть то напишите 20 сообщений в ЛС.
Так и не смогла догадаться - о чем это вы так загадочно.. 
Цитата Cerber75 ()
может мутирую и станут мне супермутанты братанами
Фу, гадость какая! Зачем вам такие братья? А если сразу в кентавра мутируете, как вам такие "братаны"?  ;)
Цитата Cerber75 ()
Ну прогулка в принципе удалась

Да уж, шикарно погуляли 
И спасибо за 
Цитата
Красивая гг

В школе всех супостатов истребили, пора двигаться дальше)  

Gwanuneg  Offline Сообщение №10 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 Декабря 2013 в 09:57

227
Цитата Cerber75 ()
Кентавры тоже няшки
Ага, все как один - красавцы писаные :D  До сих пор дрожь пробирает после последней встречи с таким
Цитата Cerber75 ()
Просто дома отдыхаем
Дома всегда хорошо :) А кстати,  у вас дверь в подвал открывается без проблем? А после приема водных процедур на первый этаж заплывы не делаете?  ;)
Mercutio, спасибо за комплимент
Цитата Mercutio ()
...даже не знаю, что с ней случится попади она в "лапы" Зеро
А нам не страшен серый волк   Консоль + 3 волшебных буквы творят чудеса
Цитата Mercutio ()
..."Огни Мегатонны"...
Отличный вид good и "психопат" тоже ничего))
Идем, идем, идем.. в Супермарт mocking

Gwanuneg  Offline Сообщение №11 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 Декабря 2013 в 02:49

227
ГоустCerber75, спасибки 
Гоуст, скрины ваши - ну просто красотища, честное слово!

Цитата Cerber75 ()
дверь нормально открывается,а вот поплавать пару раз пришлось,хороший там напор воды
И не только напор хороший ;) видимо еще и трубы дырявые)) Не пойму, почему у меня тогда с дверью проблема unsure
Может, какое условие нужно выполнить, после того как ключ из банки взяла? Или - до того, как брать ключ? 
Хорошенькая такая ваша девочка   И согласна, с енб смотрится гораздо симпатичнее :)
Mercutio,  классные скрины, первый особенно понравился  good

Добралась до Супермарта, но так увлеклась процессом его зачистки от рейдеров, что совсем забыла "пофотать" боевые сценки  

Итак,  переходим к следующей задаче - отнести письмо в Арефу)

Gwanuneg  Offline Сообщение №12 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 Декабря 2013 в 19:11

227
Cerber75, спасибо на добром слове)) Закат просто обалденный good
Гоуст, красиво  :)
Цитата Гоуст ()
если не секрет, где можно найти, такие погодные эффекты?
Цитата Cerber75 ()
Да,мне тоже интересно!выглядит потрясающе!
Никакого секрета, вот моды: Infernal Sky;  The Outbreak's Wasteland Moods Series;  Enhanced Night Sky;  Fellout 1_21R2-2672;  Enhanced Weather - Rain and Snow
Ну, и плюс сборная солянка из разных ENB  ;)
Итак, по пути немножко размялись перестрелкой

И вот она, родимая, уж виднеется вдали

Эй, дед, не пали из пушки, я - по делу 

Gwanuneg  Offline Сообщение №13 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 Декабря 2013 в 14:09

227
Graf, первые два - оригинально ;)
Гоуст, пожалуйста, надеюсь что-нибудь да пригодится)) В пламени - классный  good
Cerber75, спасибо  Красивые скрины, а откуда такая машинка симпатичная?

В Арефу пробыла недолго, но вполне приятно
Попила кофейку..

Нашла плюшевого мишку и  немного погрустила, вспомнив счастливое детство..  

Вот и пора в дорогу, на поиски  Иэна и пресловутой Семьи..

На старт, внимание, марш! Дедуль, засекай время 

Gwanuneg  Offline Сообщение №14 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 01 Января 2014 в 08:54

227
Моя любимая тема на форуме  :) Вот только жаль, что многие скриноманы разбрелись по другим играм... и я в том числе 
Однако Обливион не сдается, и все благодаря нескольким стойким форумчанам, за что честь и хвала им!
А я, собственно, с поздравлением  ;)
Всех с Новым Годом и желаю всем счастья, благополучия, удачи во всем, да побольше)) 

Пусть моему дружку и не посчастливилось стать нынешним новогодним символом, но! как мне кажется, кое-какое сходство с синей лошадью таки наблюдается :D
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

Gwanuneg  Offline Сообщение №15 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 01 Января 2014 в 10:56

227
Цитата Cerber75 ()
Машинка стояла в комнате Темпенни Скрины как всегда класс
Спасибо и спасибо ;) ^_^ Значит, пора посетить Тенпенни-Тауэр, тем более что там еще и сундучок с новыми нарядами меня дожидается))
Цитата Cerber75 ()
Глядя на этот агрегат вспомнилась песенка
Ой, прелесть какая!  И скриншоты отличные good
Цитата Логан ()
Догоняем негодяя
Ага, а он в ответ - Нас не догонишь, нас не поймаешь 

Цитата Rinat ()
Лоре-френдли скрин :
Красивая работа :)

Ну а мы, в связи с праздниками новогодними, немного отвлечемся от повествования))

Хорошо в краю родном.. даже если это и Пустошь

Дома)

Вся такая отдыхаю..

С Новым Годом! 

Gwanuneg  Offline Сообщение №16 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 08 Января 2014 в 14:58

227
Цитата Логан ()
Прекрасный дом,прекрасный персонаж и скриншоты красочные
Спасибо  ^_^
Цитата Логан ()
Я только хотел помочь ему разобраться с ними,но он уже их перегрыз.
Ох и свиреп, бродяга  :D
Graf, эх-х, кругом враги)) 
HEJOLO, красивые скрины
Mercutiogood
Продолжение: В поисках Семьи
Ну-у, это явная засада

Ага, вон ты где спрятался Подходи-ка поближе, голуба

Спи спокойно, дорогой болотник 

Мимоходом заглянули в небольшую продуктовую лавку и погоняли парочку радтараканов

Вот и станции метро.. Пора провести большую зачистку

Gwanuneg  Offline Сообщение №17 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 30 Марта 2014 в 21:53

227
Замечательные скриншоты у всех! good
Cerber75,  ух, ну и красавчик там у вас

Всяко-разно))

Gwanuneg  Offline Сообщение №18 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 02 Сентября 2014 в 16:50 | Отредактировано: Gwanuneg - Четверг, 18 Сентября 2014, 12:08

227
Похоже, в Фолл уже почти никто и не играет unsure
Цитата BigBadBoss ()
Сделал артефакты в Ф3
Выглядит заманчиво)

Цитата Coral ()
Осторожно, много превью.
Красотень! good

HEJOLO, отличные скриншоты, в тумане здорово получилось :)

Дабы никого более не шокировать видео убрала.

Gwanuneg  Offline Сообщение №19 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 29 Октября 2014 в 20:26

227
Всем привет, отличные у вас скриншоты, приятно посмотреть  ok
Давненько я сюда не заглядывала, а тут и повод появился - поставила новую сборку модов и вот такой ролик  у меня вышел)) 
Надеюсь, понравится :)

Gwanuneg  Offline Сообщение №20 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 14 Декабря 2014 в 06:33

227
Цитата Hilton-Bob ()
Я знал что я не один в этой комнате!
А кто там еще?  unsure

Всех с наступающими Новогодними праздниками!

Форум » Записи участника » Gwanuneg [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: