Вверх Вниз

• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Записи участника » Gwynbleidd [1550]
Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline Сообщение №1 | Тема: AMD VS Intel написано: 23 Ноября 2011 в 18:11

1533
Конечно Intel,поколение I-5,I-7 прилично вырывается вперед всяких супер-пупер AMD Thuban X6,ну и цены соответствующие ^_^

Gwynbleidd  Offline Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 Ноября 2011 в 18:23

1533
Quote (Лекс)
Всем приколам прикол . http://www.igromania.ru/news/163362/Po_tu_storonu_Skairima.htm П.С. пошёл проверять

Да интересно,сам Tcl хотел посмотреть мир с огромной высоты и увидел Башню Белого золота из трех конструктивных частей ^_^ аля детские кубики,врядли это
Quote (_Dream_)
не факт что это пасхалка может просто заготовка для длс .
просто подарок мододелам,кому надо создавать такую огромнейшую DLC,скорее броня для лошадей,даа smile2 p.s как убрать ограничение границ карты?хотел сгонять поближе да втыкаюсь в невидимую стену mellow

Добавлено (23.11.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Lonely_Traveler)
Не совсем пасхалка, а просто продолжение книги "Похотливая Аргонианская Дева" В этой части - батоны и печки. В прошлой части было копье).
Находил в Скайриме вариант и с копьем,просто здесь расширили ассортимент до 2х частей а мб и больше?=3

Gwynbleidd  Offline Сообщение №3 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 Ноября 2011 в 18:43 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Среда, 23 Ноября 2011, 19:02

1533
Quote (_Dream_)
Ни капли не верю что беседка будет делать целые города в подарок мододелам .ДЛС намного вероятней имхо .
Ну и как ты это себе представляешь? ^_^ DLC Morrowind-Oblivion,многовато для DLC mellow а чего бы им не сделать то?знают же прекрасно что плагины на предыдущие игры серии делают "пачками" до сих пор,поэтому и Construction Set в свободном использовании всегда был,Bethesda всегда фанатам давала возможности что-то менять или создавать,да и кто косяки исправлять будет?Беседка чо ли? :D Посмотрим увидим,утро вечера мудренее однако.
И это не "целые города" а скорее ориентиры где города должны быть,ибо они ужасно не проработаны.

Gwynbleidd  Offline Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 Ноября 2011 в 22:55

1533
Не то и не другое,абсолютно соблюдаю суверинетет,заразе не место в крови Довакина да и по отзывам лучше конечно чем в предыдущих частях серии но все же не обязательно и не о чем. mellow

Gwynbleidd  Offline Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 Ноября 2011 в 22:52

1533
Quote (_Dream_)
Обидно кстати , но это чистая правда . Вервульфом максимум до 20 лвл бегать можно дальше никак .
Баланс игровой он такой баланс smile2

Gwynbleidd  Offline Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 19 Декабря 2011 в 18:04

1533
При загрузке сохранения из главного меню происходит вечный висняк,игра как бэ грузит но в диспетчере явно показывает что филонит движок :D,как решить проблему?

Gwynbleidd  Offline Сообщение №7 | Тема: Sigerous mod написано: 04 Января 2012 в 15:52 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Среда, 04 Января 2012, 15:55

1533
версия игры 1.6.2 репак+SGM 2.0+Geonezis+фикс последний к нему+Atmosfear+адаптация Atmosfear и вот что выходит

Доступно только для пользователей

залейте пожалуйста адаптацию атмосфира,без новостей на любой файлообменник,при его загрузке произошел какой-то сбой а сейчас я вообще не могу зайти на народ mellow скорее всего в этом причина ^_^

Gwynbleidd  Offline Сообщение №8 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 23 Мая 2012 в 01:31

1533
Разница лишь в оболочке,не у каждого есть средства чтобы купить книгу в переплете,а интернет вот он,пожалуйста-читай меня полностью,обожаю читать книгу держа ее в руках чувствуя ее запах,но и не побрезгую читать в электронном виде ^_^

Gwynbleidd  Offline Сообщение №9 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 23 Мая 2012 в 01:32

1533
Цикл книг берет своей атмосферой мрачного средневековья,легко а главное с огромным желанием читается,для меня это уже классика в жанре фентези ^_^

Gwynbleidd  Offline Сообщение №10 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 Мая 2012 в 01:36

1533
Сейчас дочитываю цикл книг Анджея Сапковского "Ведьмак",очень занимательное я скажу вам чтиво :),не знаю почему но очень фанатею от книг по вселенной "Сталкер" прочел уже кучу,планирую теперь почитать что-нибудь из классики,фантастика уже поднадоела mellow

Добавлено (23.05.2012, 01:36)

Quote (Tenebris)
The Elder Scrolls: " Адский город"
прочел месяца три назад,определенно стоило того :) ,но как-то сама подача сюжета интерпретируется не как TES,ну мне так кажется mellow

Gwynbleidd  Offline Сообщение №11 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 Мая 2012 в 02:05

1533
Quote (koroboha)
Процессор: AMD FX-8120 3.1GHz/8MB/2200MHz Мат. плата: Asus Sabertooth 990FX Оп. память: Corsair DDR3-1866 8192MB 2x4096 8 ГБ Видеокарта: Asus PCI-Ex Radeon HD 6850 1024MB GDDR5 (256bit) (790/4000) Блок питания: Chieftec CFT-750-14CS Корпус: Aerocool PGS VS-4 Black Жесткий: HDD Seagate Barracuda 7200.14 7200rpm 64MB 1TB ну и CoolerMaster Hyper 412S со временем возьму SSD Silicon Power V30 120GB

Где покупать собираешься?Видно,что сборка под свои предпочтения.

Добавлено (23.05.2012, 02:00)
Процессор:Intel Core 2500k
Видеокарта:GeForce GTX 570 от GigaByte [OC]
Мат.плата:ASRock LGA1155 Z68 Pro3
Опера:Kingston 4x4 гб
Корпус:FullTower ATX AirTone GF-9100B
БП:Thermaltake TR2 700w ATX
Жестак со старого стоит на 300гб,ни за что не променяю пока не посыплется :D

Добавлено (23.05.2012, 02:05)

Quote (ElziVulg)
16 оперативы

ну согласись же что это сумасшествие :D

Gwynbleidd  Offline Сообщение №12 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 Мая 2012 в 02:47

1533
Quote (KuroKim)
тоже хз, но 300 gb

такая же песня в общем и все прекрасно :)
Quote (KuroKim)
В Скайриме такой конфиг выдаёт в минимум 25 фпс, в основном от 30 до 50. Графика стоит отличнейшая, можно посмотреть мои скрины в этой теме.

ты царь и бог оптимизации :D сколько способов перебрала,а?

Gwynbleidd  Offline Сообщение №13 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 Мая 2012 в 12:38 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Среда, 23 Мая 2012, 12:51

1533
Quote (KuroKim)
И я парень, если что.

Пардон братишь :D
Quote (koroboha)
видеокарту
ну этот конфиг еще поживет,правда железки морально устарели,конечно не у каждого есть куча капусты :),у тебя нет магазинов DNS поблизости?(назови свой лимит в рублях желательно)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №14 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 23 Мая 2012 в 12:50

1533
Quote (Drеam)
С приходом в книгу Цири , начинается санта барбара

реально достала :D читаю и думаю когда глава закончится?Я хочу послушать бред Лютика и сарказм Геральта :)
Quote (Drеam)
надеялся что наконец то cдохнет богомерзкая Цири
пока не планируй семью :D
Quote (Drеam)
Золтан хивай
его ругательства и матерные тирады божественны ^_^

Добавлено (23.05.2012, 12:50)

Quote (Aspard)
уж случаем не охоч ли наш уважаемый автор до маленьких девочек.

О времена,о нравы! :D ну если в 15 лет уже женят ребенка,то о чем говорить тут?Средневековье,такое средневековье,прожил сорокет уже старец и красава,так что я думаю автор хотел показать как было ужасно и бла бла бла,но я тоже запереживал что книга превратится в какой-то цирк под конец mellow

Gwynbleidd  Offline Сообщение №15 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 Мая 2012 в 22:55 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Среда, 23 Мая 2012, 23:14

1533
Quote (koroboha)
Железяки подобрал по деньгам на все уйдет 7050гр 27 400 руб

За 30ку я бы тебе посоветовал более мощный уася комп в мире и в частности ставропольского края :D ну плюс минус 2к.
Quote (koroboha)
CoolerMaster HAF 912 Plus

отличный да,но раз ты ограничен в средствах то не пробовал сэкономить на несущественных комплектующих?Я думаю в общей сложности на 2 куска,наскребешь :D

Добавлено (23.05.2012, 22:50)
Quote (koroboha)
корпус беру как промежуточный вариант

да это величественный монолит,что-то дороговат промежуточек у тебя :D

Добавлено (23.05.2012, 22:55)
Quote (ElziVulg)
это средняя стоимость компа 130_150 есть намного дороже по 300 и выше так что нет тут понтов почти любой может такой купить сейчас в россий у кождого второго человека по 3 машины

да ты шутишь?Я на свой наскребал щитай год,130 кусков? ^_^ я даже не знаю,я бы уложился и в 60 крайняк,просто не выжал больше ну если это касается ток блока :)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №16 | Тема: Ваша конфигурация написано: 24 Мая 2012 в 01:56 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Четверг, 24 Мая 2012, 01:57

1533
Quote (koroboha)
Aerocool PGS VS-4 Black эээннтот

мышелоука :D но за такие деньги я думаю оправдывает выбор
вот мой,здоровенный быдло :D можно быков на бойне выносить ^_^

Добавлено (24.05.2012, 01:34)
интересно такого размера можно выкладывать картинки? :D просто я хотел,чтобы можно было рассмотреть все в деталях :)

Добавлено (24.05.2012, 01:56)
ссылко не робит в общем

Gwynbleidd  Offline Сообщение №17 | Тема: Alan Wake написано: 24 Мая 2012 в 13:08 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Четверг, 24 Мая 2012, 13:19

1533
Давно ничего подобного не выходило,в любому случае Remedy огромный +,вселенная очень похожа на мир Стивена Кинга или Говарда Лавкрафта (собственно нагло сперта у них ^_^ ),отличные тени :smile2:,прошел с большим удовольствием и не за 1 день как не странно а за 3,со всеми DLC mellow

Gwynbleidd  Offline Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 Мая 2012 в 15:55

1533
Quote (LZi)
Подобный фикс я видела только в одном моде, но он затрагивает весь вампиризм в целом. Ставить его я не хочу, вычленить необходимое не могу.

здесь есть мод,называется "глаза с обложки",поставишь и будут тебя красивые вампирские глазки :)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №19 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 25 Мая 2012 в 16:09

1533
Из русских:Сергей Есенин,Владимир Маяковский,Александр Блок,Михаил Булгаков,Стругацкие,Владимир Набоков (самые самые,остальные не так отложились в памяти)
Из зарубежных:Анджей Сапковский,Стивен Кинг,Говард Лавкрафт,Маркес Габриэль,Дуглас Коупленд,Эдвард Дансейни,Герберт Уэллс (наверно тоже не все)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 Мая 2012 в 02:13

1533
Как это не прискорбно,но на равне с Морром и Облой в Скайриме города такие унылые мелкие деревушки,что на этот вопрос даже ответа вразумительного дать не могу,Солитьюд могу выделить лишь его расположением (у них с коллегией магов стиль совпадает ^_^ ) ну и Ривервуд,тоже мило.

Gwynbleidd  Offline Сообщение №21 | Тема: Выборы классов! написано: 27 Мая 2012 в 02:22

1533
Паладин (одноручка + щит\магия разрушения)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №22 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 27 Мая 2012 в 02:22

1533
Rome в любом случает рулит :)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №23 | Тема: Сериалы написано: 27 Мая 2012 в 02:39 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Воскресенье, 27 Мая 2012, 02:47

1533
Scrubs,The Walking Dead,Mentalist,The Big Bang Theory,Misfits,Supernatural,How I Met Your Mother,Fringe,Terra Nova,Spartacus.Больше к сожалению не упомню,но и многое не смотрел
Quote (Scorpion)
Сериал Тайны Смоувиля, про таинственный город (на подобе Сайлент-Хила) главный героя мужчина со сверх способностями который не выносит криптонит, тоже нравилось раньше.

Чувак это Супермен :D P.s ребят кто не знает о сериале Misfits (Отбросы),советую скачать посмотреть,умора полная подробнее

Gwynbleidd  Offline Сообщение №24 | Тема: Сериалы написано: 27 Мая 2012 в 18:12

1533
Quote (slugebnaya)
Хиромант

Quote (slugebnaya)
Интерны

извини конечно,но это ужасно срежиссированный закос под Европейские сериалы,те же Интерны нагло скатаны с "Клиника"(Scrubs),причем не совсем удачно.

Gwynbleidd  Offline Сообщение №25 | Тема: Сериалы написано: 28 Мая 2012 в 00:54

1533
Quote (-(DeXter)-)
а мне Интерны нравятся, только дохтор главный явно перегибает с сарказмом - что ни фраза, то чье-то унижение.

посмотри "Клиника",там есть точно такой доктор и он унижает так тактично :D

Gwynbleidd  Offline Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 Мая 2012 в 01:05 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Понедельник, 28 Мая 2012, 01:46

1533
Quote (dimetra66)
1. Под мостом Драконьего предела, в бассейне плавает скелет. Ну, плавает и плавает, шут с ним, но дело в том, что всякий раз, когда игрок приближается к нему игра делает все чтоб игрок обратил на этот скелет внимание. Пасхалка? Возможно. Иного ответа я не нашел.

игра не делает так,просто он всплывает,это движок шалит
Quote (dimetra66)
Что Дельфина делала у Вайтрана (это было ночью и у нее было оружие и факел в руках)? Почему она была так агрессивна?

Шла домой после посещения Фаренгара,во время того как ты принес ему скрижаль заходит она,бывает и нет,у меня была к примеру а знакомый мой сказал что ее у него не было mellow
Quote (dimetra66)
Около Фолкрида есть лесопилка с вампирами. Мирные ребята, но по квесту нам приходится их убить. Так вот. В разгар квеста на мосту и лесопилки появляется испуганная женщина. Я так понимаю, что она имеет отношение к этому квесту. Но какое? И можно ли не убивать этих вампиров?

Убивай налево и направо,испуганная женщина NPC вроде старого орка или дозорных Стендарра,если с ней поговорить она расскажет что была в плену в пещере\форте и т.п и просит пойти туда и убить бандитов,пещера называется рандомно,просто приходишь и всех валишь(типо AI шикарный в Скайриме)
Quote (dimetra66)
Ну и последний вопрос. Пройдя всю игру я встретил всего парочку мирных вампиров (которых я спас из рук некромансеров). Однако глядя на количество модов про вампиров сложилось впечатление, что я что-то пропустил. Разве можно подружится с вампирами? (а также с магами и некромансерами) Если игрок стал вампиром, будут ли вампиры агрессивными или будут воспринимать его как своего?

Нет они напинают тебе по всем филейным частям и прогонят,у них строго все :)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №27 | Тема: Сериалы написано: 28 Мая 2012 в 17:12 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Понедельник, 28 Мая 2012, 17:09

1533
Quote (Ozz)
Кокс всё равно лучше)

Круче в сто раз :)
Quote (Alf)
Про Хироманта не в курсе откуда это "содрано"

по мотивам романа Сергея Кириенко,его содрать не вышло т.к автор русский то :D

Собственно говоря вся проблема нынешней русской кино-индустрии в том,что все берут пример с запада и причем получается это криво и смешно,так что кесарю кесарево,наши пускай снимают фильмы как снимали их раньше а не пытаются адаптировать их под иностранные ситкомы и прочее,а так выходит я лучше посмотрю "чужое" чем "свое" потому что они идентичны в идее,только вот "чужое" почему-то лучше\смешнее и качественнее срежиссировано closedeyes

Добавлено (28.05.2012, 17:12)

Quote (Alf)
У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.

Абсолютно одинаково понимаю и французский юмор и американский,как такового понятия разделения юмора у нас нет,просто в каждой стране есть свои "темы" на которые принято шутить,если что-то и не понятно то можно загуглить же ^_^

Gwynbleidd  Offline Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 Мая 2012 в 17:16

1533
Quote (Sleepless)
Драконы рандомно со средней периодичностью нападают на разные малые поселения или деревни. Когда туда заходит ГГ. И не часто, но тоже бывает, нападают на города. Чаще всего, лично у меня в разных прохождениях, дракон нападал на Вайтран, хотя бы рас. И без всяких модов.

Летал внутри Солитьюда,я тоже считал что драконы нападают только на открытые поселения,без ворот типо Морфала(было пару раз),Ривервуда,Фолкрита(постоянно когда я туда перемещаюсь это уже боян mellow ).

Добавлено (28.05.2012, 17:16)

Quote (Русич1957)
Я как то зашел в Ривервуд и когда отдал золотой коготь владельцу, то после выхода из его магазина, на Ривервуд напал дракон. Так я стал защищать городок, стреляю значит из лука по дракону. И тут все жители Ривервуда на меня набросились, и стражники в том числе. Это что глюк игры или так и должно быть?

Бывают глюки,убил как-то забредшего в Ривервуд бандита а на меня как с цепи сорвались все НПС и начали бить(чуть ли не куры начали клевать),загрузил чуть ранний квиксейв,убил опять бандита и все нормально unsure

Gwynbleidd  Offline Сообщение №29 | Тема: Ваша конфигурация написано: 28 Мая 2012 в 19:45

1533
Quote (Alf)
Pentium D 3.0Ггц. Ati 1550 (256Мб) 2Гб оперативка (на ХР с SP 3 )

пора задуматься о тотальном апе ;)

Gwynbleidd  Offline Сообщение №30 | Тема: Сериалы написано: 28 Мая 2012 в 19:51 | Отредактировано: DOVAAAKIN - Понедельник, 28 Мая 2012, 19:46

1533
Quote (Gоблин)
Менталист, довольно таки забавно.

Да,заставляет задуматься о своей невнимательности smile2

Добавлено (28.05.2012, 19:51)

Quote (_Kin_)
Мне очень нравится сериал "Сваты" очень интересный сериал! Кто смотрел?

Убегаю от этого подальше,мне кажется весь их колхозный "сленг" приедается :D посмотрел одну серию,чуть с ума не сошел unsure

Форум » Записи участника » Gwynbleidd [1550]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: