Вверх Вниз

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Рулауши [77]
Результаты поиска
Рулауши  Offline Сообщение №1 | Тема: Terraria написано: 25 Марта 2012 в 06:27

Phoenix

116
[color=green][size=8]На сервере у меня играть не получалось. всегда всё из дома выносили. так что спокойно играл в одиночной. Тем немение играть наскучило после того как сделал мифрильную броню, крылья, Дробовик и попытался уничтожить блтзнецов. Ни они меня ни я их к слову сказать не уничтожил. Они сбежали. А дальше делать нечего. По многу раз завалил всех боссов и переключился на майнкрафт.
Бссов я убил столько.
Глаз ктуху-20
Пожиратель миров-5
скелетрон-8(в разных мирах).
Стена плоти-4.
Террария хороша именно исследованием а не строительством. Хорошо что там нет также майнкрафтовских крипперов любящих взрываться прямо у ваших построек.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline Сообщение №2 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 04 Апреля 2012 в 04:46

Phoenix

116
А мне как то кажеться что на конкурс мало времени дали. За 15 дней очень сложно написать полностью весь сюжет шестой части. Тем более если у тебя куча дел.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline Сообщение №3 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 05 Апреля 2012 в 06:43

Phoenix

116
времени мало. Конкурсы мне нравяться. Но времени действительно немного. И ещё вопрос. Нужно напистаь рассказ. Или голые факты о сюжете?
<_<

Рулауши  Offline Сообщение №4 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 17 Апреля 2012 в 14:42

Phoenix

116
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Рулауши  Offline Сообщение №5 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 17 Апреля 2012 в 15:07

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №6 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 18 Апреля 2012 в 04:59

Phoenix

116
скорей бы первая работа. Вот только будут ли игры в которые я уже играл? Если нет придётся отказаться.

Рулауши  Offline Сообщение №7 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 18 Апреля 2012 в 07:13

Phoenix

116
Хорошо. Буду ждать и надеяться.

Рулауши  Offline Сообщение №8 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 19 Апреля 2012 в 19:26 | Отредактировано: Рулауши - Пятница, 20 Апреля 2012, 04:16

Phoenix

116
Вот мои воспоминания.

не судите строго я писал посреди ночи.

Рулауши  Offline Сообщение №9 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 23 Апреля 2012 в 05:04 | Отредактировано: Рулауши - Понедельник, 23 Апреля 2012, 05:05

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №10 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 23 Апреля 2012 в 05:15

Phoenix

116
Когда уже будет вторая часть. Может в ней поучаствую. ok

Рулауши  Offline Сообщение №11 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 28 Апреля 2012 в 18:09 | Отредактировано: Рулауши - Суббота, 28 Апреля 2012, 18:10

Phoenix

116
Препарат Darksiders.

Рулауши  Offline Сообщение №12 | Тема: MineCraft написано: 16 Июня 2012 в 18:23 | Отредактировано: Рулауши - Суббота, 16 Июня 2012, 18:25

Phoenix

116
Друзья у меня странная проблема. Такой вот случай произошёл. Скачал себе новое обновление для майна. Сыграл немного в старом мире потом пришёл мой друг, создал новый мир ну и поиграл чуть чуть. Через несколько дней я вошёл в этот мир и полетел в пустыню искать деревню. И тут наткнулся вот на это строение.
Я понятное дело запаниковал. Вошёл внутрь но там были только монстры, и лестницы для подьёма в башни. Я никаких модов не устанавливал. Пожалуйста расскажите встречалось ли кому нибудь такое и что это? Версия игры 12w23b.

Рулауши  Offline Сообщение №13 | Тема: MineCraft написано: 17 Июня 2012 в 04:57

Phoenix

116
Mr_Ferz, Спасибо большое. Я то уж испугался что это Херобрин.

Рулауши  Offline Сообщение №14 | Тема: Конкурс по Sleeping Dogs: «Под прикрытием» написано: 25 Августа 2012 в 07:17 | Отредактировано: Рулауши - Суббота, 25 Августа 2012, 07:23

Phoenix

116
Под прикрытием.

Рулауши  Offline Сообщение №15 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 26 Августа 2012 в 19:25

Phoenix

116
Тэнса, мне вообще кажется что в эрагоне много слизано со звёздных войн.

Рулауши  Offline Сообщение №16 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 26 Августа 2012 в 19:29

Phoenix

116
Тэнса, по фильму я тоже. Но финальная сцена где гальботорикс требует что бы эрагон принёс ему клятву верности это просто звёздные войны.
p.s. если ты не смотрел звёздные войны ты многое упустил.

Рулауши  Offline Сообщение №17 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 27 Августа 2012 в 07:06

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №18 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 27 Августа 2012 в 07:41 | Отредактировано: Рулауши - Понедельник, 27 Августа 2012, 07:43

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №19 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 19 Сентября 2012 в 18:16

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №20 | Тема: Ваши идеи для проведения конкурсов написано: 12 Октября 2012 в 13:55

Phoenix

116

Рулауши  Offline Сообщение №21 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 08 Января 2013 в 18:21

Phoenix

116
Я голосую за обе. Так как довольно долго читал обычные книги а потом уже перешёл на электронную. На электронную можно скачивать книги бесплатно и это большой плюс. Но у обычной книги есть своеобразный дух который ничто не заменит. Так что обычные книги я тоже читаю.

Рулауши  Offline Сообщение №22 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 09 Января 2013 в 04:08

Phoenix

116
-(DeXter)-, покажите мне пожалуйста где можно скачивать книги на электронку за деньги.

Рулауши  Offline Сообщение №23 | Тема: Выбираем победителя! написано: 05 Марта 2013 в 10:41

Phoenix

116
Голосую за Авангарда. Потрясающий рассказ, много всего указывающего на прошлое героя и отличная концовка.

Рулауши  Offline Сообщение №24 | Тема: Конкурсы для народа написано: 09 Апреля 2013 в 18:45

Phoenix

116
Заявка на участие пользователя Рулауши
Хочу принять участие в конкурсе №2
В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Рулауши  Offline Сообщение №25 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства" написано: 19 Мая 2013 в 15:30

Phoenix

116
Восставший из мёртвых 
Придумал рассказ.
Чтоб словом могучим
Порадовать вас.

Рулауши  Offline Сообщение №26 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 25 Мая 2013 в 15:46

Phoenix

116
Голосую за Авангарда. У него хорошая работа. Действительно интересно читать. Да и он мой бро к тому же.

Рулауши  Offline Сообщение №27 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 26 Мая 2013 в 13:31

Phoenix

116
Я живу в небольшом гротике возле рвервуда называемом факельная шахта. Верю в то что пиво, вино и другой алкоголь спасёт мир. Я самый лучший маг и многие обращаются ко мне за помощью. У меня есть вторая личность которая выйдет на свободу если я не буду пить алкогольные напитки. Я не женат но моя компаньонка живёт здесь со мной. Иногда сюда захаживают разбойники но у меня есть чем их удивить. Моё имя Упячка и я маг алкоголик.

Рулауши  Offline Сообщение №28 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 26 Мая 2013 в 15:27

Phoenix

116
Иллюзия и колдовство. Призвал какого нибудь огненого атронаха, стал нивидимым и можешь спокойно наблюдать за битвой.

Рулауши  Offline Сообщение №29 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 26 Мая 2013 в 15:32

Phoenix

116
Маркарт. Люблю двемеров, а живя там можно почувствовать себя одним из них. Плюс жители почти все приятные люди и ещё отличный кузнец под боком. Если любишь двемерские артефакты нужно лишь грабануть музей во дворце. Загляденье одним словом.

Рулауши  Offline Сообщение №30 | Тема: Аниме написано: 26 Мая 2013 в 15:38

Phoenix

116
Сложно просмтореть 87 страниц форума. Так что если уже было я не виноват. Для любителей психологических аниме и штучек со временем подойдут Дневник будущего и Врата штайнера. Отличные аниме! good

Форум » Записи участника » Рулауши [77]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: