Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Сделаем Modgames лучше!


Сделаем Modgames лучше!




Bardy



Статус: Offline


Добавлено: 18 января 2012
Просмотров: 1778 | Комментарии: 11

Понравилось: 0 пользователям


Итак, после блога уважаемого ByFlyer'а я, как наверное, и многие другие, согласно кивнул головой, сказал про себя: "Да, да. Все так и есть". А ведь в сложившейся ситуации есть и наша вина. Выпустив в свет слабенький блог, человек, вместо советов, как его улучшить, получает гору критики. Итак:

1)Я готов предложить помощь любому в написании рассказов и рецензий. Кроме того, я готов помочь в исправлении грамматических и речевых ошибок, дать несколько советов, подкинуть несколько идей. Пишите мне в ЛС - я с удовольствием помогу вам.

2)Как было сказано, в блогах появляется мало рецензий. Мне не достает мастерства рецензора, но обещаю скоро выпустить пару ретро-рецензий (на игры "Overlord" и "Люди X: Начало. Росомаха), а также впечатления от демо-версии Kingdoms of Amalur: Reckoning. Кроме того, в ближайшее время будет продолжение "Тарконталора". Пишите и вы тоже! Наверняка вы прошли множество игр, как хитов, так и неизвестных. Расскажите нам о них!

Вам понравился блог? НЕ нажимайте "Спасибо". Ибо все это пока только обещания, слова. Лучше напишите в комментариях, что вы можете предложить от себя. Вместе мы сделаем Modgames лучше!


Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб