Каталог




Главная » Блоги » Литература » С Новым годом, друзья!


С Новым годом, друзья!




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 31 декабря 2017
Просмотров: 1489 | Комментарии: 4

Понравилось: 6 пользователям


Дорогие друзья, хотелось бы поздравить вас с Новым 2018 годом!
 
Я знаю, что тут собрались хорошие и добрые сердцем люди. Каждый со своими: тараканами в голове, мнением на тот или иной счет и прочими нюансами, которые делают каждого из нас - исключительными. Но, какими бы мы разными ни были, какие бы бурные споры тут не происходили, я уверен в том, что большинство из них решится культурно, с уважением к чужому мнению. Именно за эту редкую аудиторию, которая уважает друг друга, я и полюбил Мод Геймс. Именно поэтому, я не пожалел своего времени и поздравил всех вас. Конечно, ничего особенного. Даже статью решил не делать. В любом случае - это все от чистого сердца.
 
~~~
Хочу пожелать всем и каждому светлого счастья, где бы вы сейчас не находились, какие бы трудности перед вами не стояли и как бы тяжело ни было. В любой ситуации оставаться Человеком, с большой буквы. Чтобы каждый нашел что-то реальное, что он ищет в этом мире. Чтобы эта чистая и добрая мечта родилась внутри вашей головы в момент боя курантов. В тот момент, когда время чуть-чуть сбавит обороты, дав вам волшебное мгновение, которое послужит искрой для дальнейшего развития ваших планов и желаний. Будьте уверены в себе. Станьте тем, кем когда-то боялись - это не сложно. Я в вас всех верю! Любите близких и родных. Всего вам простого и доброго. Улыбайтесь, как бы тяжело ни было, верьте в добро. И тогда, в мире все будет хорошо, прямо как в сказке...
 
~~~

Такие вещи говорить для некоторых людей невыносимо тяжело. Кто-то вообще давно потерял это волшебство праздника и веру в себя. Ведь жизнь далеко не сказка и все куда сложнее. Порой, они даже забывают о добрых и чистых словах, потому-что они давно потеряли их значение. 

Поверьте мне, как бы темно ни было, в вашей душе всегда найдется место для света. Я нашел этот свет и даже если он гаснет, нахожу в себе силы зажечь его. 

А теперь, выше нос и вперед к звездам, в сторону чудес и волшебства. К счастью!
С Новым годом, друзья!  


Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб