Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Реплейсер нижнего белья для мужчин Скайрима


Реплейсер нижнего белья для мужчин Скайрима




Imperator3



Статус: Offline


Добавлено: 21 июня 2012
Просмотров: 14364 | Комментарии: 11

Понравилось: 17 пользователям




Теперь мужская часть населения Скайрима может спать спокойно.
$CUT$
Мысль о реплейсере нижнего белья терзала меня еще со времен выхода игры, так как стандартная набедренная повязка выглядит просто ужасно. Одним из первых шагов по исправлению ситуации стал плагин "Замена набедренной повязки", который был основан на стандартных рваных штанах. Первое время этот реплейсер был вполне ничего, однако с течением времени его качество перестало меня удовлетворять. Попытки освоить скелетную привязку, которая необходима для создания одежды и брони, закончились ничем. Поэтому в качестве нижнего белья мне пришлось использовать броню Конана из плагина "Броня Конана-Варвара". Неплохой вариант, однако он слишком массивный и "тяжелый" для нижнего белья. Но качество этой брони выше, чем качество обрезанных рваных штанов..

Ситуация изменилась с выходом плагина "Костюм рестлера СиЭм Панк". "Ну наконец-то нормальная модель для реплейсера нижнего белья" - подумал я. И правда, пара кликов в NifSkope - и получается отличнейший реплейсер набедренной повязки, разве что текстура у трусов не очень хорошая. Этот недостаток был исправлен путем изменения текстуры на более ЛОРный вариант. Однако оставалось еще одно препятствие - достаточно жесткие условия использования, которые перечислены на станице мода на нексусе, поэтому пришлось обращаться к Neovinci за разрешением. Тут уж, как говорится, две новости - хорошая и плохая. Хорошая - автор разрешил свободное распространение реплейсера, плохая - загрузить реплейсер он разрешил только на SkyrimNexus и в Steam Workshop. "Обидно, конечно, что плагин нельзя будет загрузить на Modgames и еще один русскоязычный ресурс. Но все-таки это лучше, чем ничего..." - подумал я загрузил мод на SkyrimNexus. Так как обходить вниманием Modgames не хотелось, то я решил разместить этот плагин в виде блога со ссылкой на SkyrimNexus:

Страница плагина на SkyrimNexus

Мод совместим с любыми ретекстурами тел, частично совместим с реплейсером от FavoredSoul. Конечно, этот вариант проигрывает по качеству той же броне Конана, но все-таки не так сильно, как обрезанные рваные штаны. Скриншоты можно посмотреть на странице плагина.

P.S. Убедительная просьба - не стоит писать Neovinci с требованиями разрешить разместить плагин на Modgames. Все-таки он вложил больше труда в плагин, нежели я, поэтому его мнение имеет больший приоритет.


Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб