Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » "Дневник Выживальщика или Россия какой её помнили."


"Дневник Выживальщика или Россия какой её помнили."




KYLINAR



Статус: Offline


Добавлено: 6 ноября 2011
Просмотров: 1786 | Комментарии: 7

Понравилось: 0 пользователям


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Данный рассказ первый в моём опыте и может быть не идеальным . Поскольку опыт в данном деле мал прошу прокоментировать все мои недочеты и ошибки дабы мне не пришлось их повторять. И ещё, если этот рассказ не соответствует тематике разрешенной на данном сайте , так и скажите . Это пока пробная часть .Если вам что то здесь не понравится напишите что именно.
_________________________________________________________
Дневник выживальщика. Глава 1.
4 Июля 2013 год.
Начну вести этот дневник чтобы не умереть со скуки так как по телику нечего не идет ,а комп кардинально надоел . Позавчера родители уехали в Челябинск навестить родственников ,прихватили столько гостинцев что в машине для меня не осталось места ,выбирали везти меня или везти новый холодильник, я сказал что останусь ,ведь я и сам рад еще пару дней посидеть дома, поиграть в комп ,посмотреть телик,а не поливать с бабушкой грядки , выносить из коровника "удобрения",ходить на поле сено косить,там каждый день надо по хозяйству помогать , отдохнуть нормально не получается ,все время какая нибудь работа да найдется.А тут я наконец-то вытащу из сейфа и посмотрю папино охотничье ружьё ,может даже смогу сходить на рыбалку ,благо гости и родственники на четырнадцатилетие подарили столько денег что я на них купил себе хороший спиннинг с качественными снастями -правда опыта мало так пару мелких рыбешек поймал и то мне кажется они сами мне поддались.Родители послезавтра должны за мной приехать, на эти дни мама мне наготовила кучу "провианта",чтоб я не голодал .
5 июля 2013 год .
Не знаю даже что и написать, по новостям сказали что в станах востока таких как КНР ,Китай и Япония произошло ряд инцедентов глобального масштаба, в КНР и Китае цунами с землетрясением , в Японии ядерный реактор рванул, Просят у России и США "на время" отдать Аляску с Курильскими островами . Наши сказали что нет сами разбирайтесь, также и США . Дело пошло так что эти три брата по несчастью объединились в одну страну и как мне кажется ,собираются объявлять нам ,и США в придачу войну ,но по моему ничего такого не будет .
Сегодня решил все таки сходить до остановки и съездить на рыбалку , увидел колонну БТР пока шел до остановки , на учения наверно едут , поймал в себе глупую мысль что мол "щас начнется" . Решил пойти обратно и "на всякий пожарный" собрать рюкзак . Консервы,винтовка,спиннинг,фонарь,спички с кусочком кремния (в поход раньше брали).
Еще аптечку взял ,а то мало ли что .
6 Июля 2013 год.
Военные ходили по квартирам сообщали что идет эвакуация .Я прихватил с собой рюкзак .Неужели началось? Они говорят что эвакуация идет в сторону уральских гор , там еще во времена холодной войны убежище строилось ,говорят по размеру сравнимо со средним городом.Нас разгруппировали по автобусам.Вдалеке слышны взрывы и выстрелы .
10 июля 2013 год .
За эти три дня , произошло столько событий ,что в это время вести дневник оказалось просто невозможно .Нас повезли по Нефтиюганскому шоссе и вдруг мы подверглись нападению, первый автобус колонны взорвался , мы с военными окопались в жилом здании . Нас штурмовали где-то раз пять ,и в итоге нам пришлось выйти на крышу и вызывать поддержку с воздуха , пока вызывали эти китайцы пошли на пролом . Вызвав огонь на здание в котором мы находились, заблокировали врага в нем и отступили ко второй уцелевшей колонне машин .На следующий день мы доехали до Ханты-маньсийска и организовали там временный лагерь.Война однако лучший двигатель прогресса, сегодня увидел Т-90 с установленной на нем пушкой гаусса .Возле нас в лесу что-то сбросили.


Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб