Каталог




Главная » Блоги » Фильмы » ПАССАЖИРЫ - Стоит ли смотреть?


ПАССАЖИРЫ - Стоит ли смотреть?




Richardllema



Статус: Offline


Добавлено: 25 декабря 2016
Просмотров: 3282 | Комментарии: 7

Понравилось: 1 пользователям


Мнение о фильме.
 

 
 
Не так давно я смог лицезреть новый, совсем не ожидаемый мною фильм под названием “Пассажиры” и на удивление ему удалось увлечь и заинтересовать меня, а минусы я стал осознавать только через продолжительный срок. Так давайте поговорим о таком интересном и неоднозначной фантастической мелодраме.

Стоит отметить, что производство данного фильма длилось порядка 7 лет, за это время даже сменились главные герои, главного мужского персонажа играющего Киану Ривзом заменил Крис Пратт, на главную женскую роль вместо Рейчел МакАдамс взяли Дженнифер Лоуренс. Решение взять новых и модных актеров после просмотра фильма я полностью одобряю.

Действие фильма происходит на борту титанического корабля, доставляющего уставших от земной жизни колонистов в новую и прекрасную “Родную Обитель 2”, путь до которой для наших главных героев по стечению обстоятельств становится длинною в жизнь. Тут то и включается романтический настрой ленты, который, благодаря филигранной игре актеров приковывает к себе и позволяет влюбиться в наших в какой-то степени незадавшихся главных героев. Однако не все так просто, и пробуждение не могло пройти без последствий, ибо космический “Титаник” начинает выходить из строя, а события приобретать драматический оборот.

Отдельно стоит отметить, что без прекрасной игры Крис Прэтта и Дженнифер Лоуренс из фильма могла бы и выйти середнячковая мелодраматическая фантастика, но данные актеры на протяжении всего фильма завораживают своей харизмой и заставляют сопереживать отыгрываемым их персонажам Джима Престона и Авроры Лейн. Химия между ними витает в воздухе на протяжении всего хронометража ленты практически осязаемой величиной. На фильм можно идти вместе со своей второй половинкой, ибо он завлечет обоих. Фильм стоит смотреть в 3D, хоть и количество сцен данного толка не так уж и много, но пропускать их я вам категорически не советую, также я не советую смотреть фильм в не очень хорошем кинотеатре или в домашних условиях. Конечно, решение остается за вами, но полностью ощутить прекрасную техническую сторону данной картины вы сможете только в кинотеатре. Нам предоставят широкий спектр аттракционов в виде открытого космоса, изобретательного использования невесомости, прогулок по обшивке корабля, а также великолепных интерьеров нашего “Титаника” выстроенного для киноленты в натуральную величину. Нужную степень напряжения всем этим моментам, как я уже отмечал, придает химия между нашими персонажами.

Можно подвести итог, что Пассажиры являются той самой редкой лентой, которая погружает в себя и время за ней пролетает незаметно, а после оставляет прекрасное послевкусие. Посмотрев данную киноленту вы точно не пожалеете время и денег потраченных на неё и кто знает, может быть даже сами захотите оказаться на своём личном “Титанике”.


Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб