Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » "Объятия времени" или как я стал писателем официально!


"Объятия времени" или как я стал писателем официально!




Violet_Angel



Статус: Offline


Добавлено: 30 ноября 2017
Просмотров: 1699 | Комментарии: 30

Понравилось: 1 пользователям


Доброго денечка всем тем, кто это читает.
Вы знаете и видите меня на этом сайте, как Violet_Angel, но в мире литературы меня узнали, как Найка Гончарова писателя-фантаста с недавних пор. Я долго шел к этому. Всю свою жизнь я старался выводить все свои переживания и радости на бумагу, что в ранней молодости было, как "готические" стихи, далее стало текстами песен собственной группы, а уже потом превратилось в несколько произведений разных жанров: от романтической фантастики до брутального фентези. Да-да, именно так.
Но теперь я решился взяться за это дело снова и на свет появился роман "Объятия времени - Амнезия". В нем вы можете найти и постапокалипсис, и мистику, и хоррор, и боевик и даже немалую толику черного юмора. Всем, кому это интересно: я предоставлю ссылочки в самом низу блога. Ставлю сайты в порядке приоритетов лично для себя по разным причинам. Как, к примеру, на ЛитЭре проще отслеживать книгу и добавлять ее, даже читать гораздо проще из-за разделения по главам, а на ЛитМир неудобно все. Даже книгу нужно добавлять заново, ждать модерации и потом сливать старую версию с новой. Таким образом обещанные сроки там задействованы быть не могут.
В общем: выкладываю свою работу, сроки обновления постоянно меняются. Постараюсь в следующий раз указывать их во всех источниках.
Спасибо за внимание ))
https://lit-era.com/book/obyatiya-vremeni-amneziya-b48810
http://samlib.ru/editors/g/goncharow_n_a/obxjatijawremeni-amnezija.shtml
https://ficbook.net/readfic/6179385
https://www.litmir.me/a/?id=287044
 


Всего комментариев: 30

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб