Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Мысли


Мысли




DeRui



Статус: Offline


Добавлено: 15 декабря 2014
Просмотров: 2195 | Комментарии: 25

Понравилось: 3 пользователям


Не знаю…не понимаю, как сказать. Не придумаю что сказать. Но это крик…просто крик. В нашей жизни наступает момент потока. Непрерывного, волнующего, бурного…словно крик. Просто…крик. Когда душа кричит…она отрывает от самой себя кусочки...нет – куски. Я никогда раньше не понимала…наверное я не знала, не знаю и теперь. Я могу лишь чувствовать. Чувствую – крик. Крик – беззвучный, тихий, но его никто не услышит. А может быть, его просто нет? Тогда почему душа рвется на куски? Почему так…нет, не больно…почему так тихо и спокойно все уходит? Просто…все уходит. У всего есть конец, но не у всего есть начало… А может быть, конец чего-то – это начало всего? Как говорят, исток…

Когда я сплю – я кричу…когда смеюсь – кричу, когда рыдаю – кричу…моя судьба – крик, не имеющий начала. До меня был крик…после крика – не будет ничего. Не останется даже души…она испарится…ее просто не станет. Нет, это не больно…просто это крик. Тихий…но громкий, такой тихий, что звук разрывает перепонки. Настолько безмятежный, насколько способен потопить корабли в тихой гавани.

Как странно…крик заполняет меня: легкие, сердце, кровь…я заражена…криком. Он проник в мою голову, в мое сознание…я есть крик. Нет души, есть только он. Есть крик. Когда крик прервется – не останется ничего. Придет безмятежность. Придет покой…придет пустота. Пустота – плотная, убаюкивающая матушка. И настанет время, когда уснем…когда все уснем в этом безмятежном сне…после крика.

Крик…не просто крик…не просто громкий, но не слышный. Разрывающий, испаряющийся эфир…


Всего комментариев: 25

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб