Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » L.A. Noire - деньги на ветер


L.A. Noire - деньги на ветер




DELETED_USER



Статус: Offline


Добавлено: 5 января 2012
Просмотров: 3437 | Комментарии: 12

Понравилось: 0 пользователям



"Прелести" оптимизации
$CUT$

Не так давно, через систему Steam, приобрел эту замечательную игру. Именно замечательную, с первых минут втянуло по уши. Более того, за все время прохождения я успел добраться до убойного отдела, попути заработав несколько достижений. Но вот беда, после последующего запуска начались странные проблемы. Сначала стим требовал от меня установленного NetFramework 3.5, хотя на тот момент у меня стоял четвертый. После установки происходил сбой, игра запускалась с ошибкой. Решилось все банальной переустановкой. Казалось бы, все позади, и вновь можно окунуться в жестокий мир L.A. Noire. Но у жестокого реального мира была своя точка зрения по этому поводу...вечная загрузка. Эту проблему я так и не поборол.

Помимо всех прочих "прелестей" следует отметить и такие, в которых Фелпс, подойдя к столу/телефону/барной стойке и пр. вставал как вкопанный, не реагируя на мои команды. Единственное, что забавляло в этот момент - его реплики, обращенные к компаньону, такие как: "я в тупике", "мне нужна твоя помощь" и пр.

Также есть "прелесть", которая касается машин: я не мог сесть ни в одну из них. Не знаю, с чем это было связано. Проблему решил суровый рестарт игры.


Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб