Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Кто вы, мистер Кэмбел?


Кто вы, мистер Кэмбел?




Ruzz®



Статус: Offline


Добавлено: 14 июля 2015
Просмотров: 2526 | Комментарии: 11

Понравилось: 5 пользователям





Этот небольшой бложик написан в качестве стёба и попробует раскрыть тайну личности Шона Кэмбела. .)

Перед прочтением можно ознакомится вот с этим блогом.

И не принимайте всё близко к сердцу.




Кто вы, мистер Кэмбел?


- Жизнь - дерьмо! - выдавил из себя Шон, безучастно глядя на застывшие стрелки больших довоенных часов, висящих перед ним на стене.
Эта была правда. После каждого возвращения домой он в некоей прострации стоял перед этими часами и размышлял о своей скомканной жизни. Изображать из себя идиота, повинуясь голосу автора, казалось ему самым бессмысленным способом выполнить то, для чего он и был направлен сюда. Но не подчиняться приказам он не мог. И поэтому каждый раз после очередной глупой выходки, его буквально выворачивало от осознания собственной никчёмности.

- Жизнь - дерьмо! - повторил он и почувствовал, как кто-то усиленно трётся о его ногу. Это был кот - тот самый кот, которого он встретил недавно, и который неизвестно каким образом отыскал его спустя несколько дней. На всё воля автора.

- Что, тоже помотала тебя жизнь, братишка? - усмехнулся Шон и задумчиво почесал затылок. - А ведь я даже не знаю, как тебя зовут.
Кот внимательно посмотрел на Шона, вслушиваясь в каждое его слово.

- Пожалуй, я буду звать тебя Шерман и ты...
Любопытствующий кот так и не узнал какие долгоидущие планы строил на него юноша, ибо в этот момент последний вытянулся в струнку и энергично закивал.

- Так точно, сэр. Отставить Шермана. Всё понял, сэр.
Затем он грустно посмотрел на кота и пожал плечами.

- Сверху объявили, что отныне ты не кот, а кошка по имени Шиншилла, - растерянно произнёс Шон. - И между прочим в скором ожидании потомства.

Шерман-Шиншилла протестующе мяукнув, скрылся под кроватью.

Юноша, кыская, полез было доставать бедолагу, но услышав громкое шипение, передумал. В поисках того, чем бы достать спрятавшегося четвероногого он обвёл взглядом комнату и увидел стоящий у стены дробовик. Это была его гордость. Дробь из него ложилась так точно, что владельцы снайперских винтовок задохнулись бы от зависти. Но сейчас Шону было не до гордости. Мысли его вновь вернулись к осознанию всей глупости его поступков. Ему до боли захотелось взять дробовик и выпустить весь заряд дроби себе в голову. Да так, чтобы Шерман-Шиншилла это увидел и простил его. Минутная сентиментальность прервалась, когда Шон вновь встал по стойке смирно и стал слушать новый приказ голоса в своей голове. Затем юноша вытащил из кармана спички и вставил их себе в глаза, сделав их максимально широкими. Через пару минут китайский агент Фу Синь Хуа, известный как Шон Кэмбел взял дробовик и пошёл делать то, что умел лучше всего на свете - привносить хаос в умы читателей.

...

Но он не видел, как за ним пристально наблюдали два кошачьих глаза Шермана-Шиншиллы, а точнее кота Мурзика - тайного агента сурвивалистов с Аляски. И никто не знал, что спустя неделю произойдёт знаменательнейшая встреча Мурзика и другого тайного агента Шарика - пса из четвёртого Фолла. И что эта встреча изменит всю историю постапокалиптического мира




Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб