Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Концепты для FO:NV (ч.2)


Концепты для FO:NV (ч.2)




Chingy93



Статус: Offline


Добавлено: 14 декабря 2015
Просмотров: 3026 | Комментарии: 1

Понравилось: 2 пользователям


Как известно, США - это обитель демократии и рай для любителей оружия (а впрочем, может быть как адом, так и чистилищем; законодательство варьируется от штата к штату). Учитывая, что в Фоллауте моделируется ретро-футуризм эпохи 60-ых, здесь отчаянно не хватает того оружейного разгулья, которое могло предоставить то время. Ситуация была несколько исправлена в Нью Вегасе и мне хотелось бы продолжить заложенную тенденцию.


Смит и Вессон Модель 29
Сложно представить Фоллаут без неизменного револьвера .44-ого калибра этой модели. С легкой руки Голливуда, он получил статус культового оружия, успев засветиться в огромном количестве фильмов, таких как серия боевиков о Грязном Гарри, Таксист, Безумный Макс 2 и многие другие. На него шел такой безумный спрос, что в оружейных магазинах люди записывались в очередь для того, чтобы купить его. В результате этого предприимчивые дельцы продавали его в 4-5 раз дороже себестоимости.
Увы, ванильная модель не самого лучшего качества, особенно в части прицельный приспособлений, потому имеет смысл заменить ее на револьвер из новой части игры.


Ремингтон Модель 870
Не менее известный помповый дробовик, производимый с 1950 года. Количество произведенных единиц превысило отметку в 10 миллионов ружей. В виду распространенности и совокупности боевых характеристик, должен быть в арсенале как мохавского рейнджера, так и поинт-лукаутовского реднека. На скрине изображена старенькая полицейская модификация, так называемый Police Magnum.


Пистолет Ругер 345
Недорогое и простое оружие .45-ого калибра. Пистолет года по версии журнала Guns & Ammo (выпуск за 2004 год).


Смит и Вессон Модель 67
Компактный револьвер .38 калибра. Отлично подойдет для того, чтобы пристрелить шулера при игре в "Караван".


Другое легендарное детище Ремингтона, не нуждающееся в представлении. За неимением белохвостых оленей, охотиться придется на супермутантов.


Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб