Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Концепты для FO:NV (ч.1)


Концепты для FO:NV (ч.1)




Chingy93



Статус: Offline


Добавлено: 13 декабря 2015
Просмотров: 3085 | Комментарии: 2

Понравилось: 6 пользователям


Наверняка, многие заметили, что нынче большинство модов с оружием представляют из себя различные современные военные образцы с тактикульными плюшками. Нельзя сказать, что это плохо, но в мир Фолла вписывается куча другого, не менее интересного оружия. Остановимся на парочке-другой из них:


Кольт М1917
Старенький кольтовский револьвер под .45 АСР. Дебютировав в ПМВ, начал пользоваться определенным коммерческим спросом и спустя более 300 лет все еще встречается в богатых на гражданское оружие южных штатах Америки.


Ругер 10/22
Популярнейшая винтовка 22-ого калибра, произведенное количество которой давно перевалило за несколько миллионов. Хорошее подспорье в борьбе с вредителями и охотой на мелкую дичь.


Винчестер Модель 70
Так называемая Rifleman's rifle, пользующаяся огромным уважением в Америке. Успела неофициально поучаствовать в ВМВ, конфликтах в Корее и Вьетнаме.


Иж-43
Обрез знаменитой бескурковки. Российское, в том числе и охотничье оружие пользуется довольно хорошим спросом за рубежом. Количество произведённых Иж-43 превысило 500 тыс. экземпляров.


Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб