Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Фотофуф! #15 "Остров Маэ" [Пролог]


Фотофуф! #15 "Остров Маэ" [Пролог]




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 4 июля 2015
Просмотров: 1598 | Комментарии: 2

Понравилось: 1 пользователям


Внезапно, но фотографий тут не будет!
_
В последнее время слишком мало чего-то действительно интересного встречается. Закаты за окном уже не так впечатляют, чтобы тут же бежать за фотоаппаратом. О каких-то новый местах и речи идти не может с графиком: работа-дом-работа-сон-слон-сом-пом-пом-пом.

Единственное что действительно радует в плане фотографий, так это то, что наконец-то сбылась небольшая мечта и это приносит хоть какие-то дополнительные деньги. Очень, очень редко. Сам фотоаппарат начинает медленно умирать. Аки уже шестой год пошел аппарату. Что-то с затвором, заводится как старый запорожец. Пытаешься сделать снимок, а он трещит и выключается. Возможно стоит сдать в ремонт, проблема все таки не столь серьезная (надеюсь). Так или иначе, моя небольшая фото-карьера терпит сложные времена. Хех, никогда не стал бы называть себя фотографом, это просто шутка.

Все же название данного блога намекает, что: "То ли еще будет!". Так собственно и есть. Примерно три месяца назад, друг предложил рвануть куда ни будь далеко-далеко. Я в принципе был согласен на любую точку на карте. За всю жизнь был только в Сочи лет семь назад и года три назад в Финляндии (очень попсовое место для туристов). Вот я и брякнул что первое попалось на ум: "Ну го на остров какой...". Если бы я только знал, как друг загорится этой идеей. В итоге, увидев цены билетов на самолеты в первые за свою жизнь, немного подкосило ноги. Всяческие предложения чего-то по проще, не приносили особого толку. Что же, как итог долгого планирования и размышлений, было решено забить на все и спустить к чертям ровно три зарплаты. Это с учетом того, что не было никаких вещей для поездок. Второй раз ноги подкосились, когда увидел цены на чемоданы.

Данная затея меня очень вдохновила и я решил сделать самопальную брошюрку на память и на роль небольшой шпаргалки. Сие творение вы можете увидеть чуть ниже. Собственно, там же и информация по пункту назначения.
 
Полная версия: http://j-p-g.net/if/2015/07/04/0799370001436027215.jpg

Такие вот дела. Надеюсь привезти с собой новые фотографии и себя самого (ну вдруг чего...) :)
Очень интересная случайность касаемо пункта назначения. Лет пятнадцать назад (а это очень давно). Мой отец, возвращаясь домой нашел какую-то не местную валюту (бумажкой). Какого было мое удивление, когда я совсем недавно наткнулся на эту бумажку...
 

В моей больной голове тут же созрел банальный сценарий для фильма: "Главный герой путешествует в другую страну и каким-то образом возвращается в прошлое, чтобы предупредить себя об угрозе, зашифровав всю информацию на денежной бумажке".
Вылетать завтра рано утром, а моя лень еще не соизволила ничего приготовить и собрать. Главное, фотоаппарат зарядил!


Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб