Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Collection weapon - Жизнь после смерти


Collection weapon - Жизнь после смерти




Alex--Zek



Статус: Offline


Добавлено: 7 мая 2011
Просмотров: 3117 | Комментарии: 20

Понравилось: 2 пользователям




Как вы уже наверное поняли этот блог посвящается моду "Collection weapon".
$CUT$

Collection weapon - на сегодняшний день, это лучшая сборка оружия для Fallout 3, в плане качества и исполнения моделей. За все время существования мода было выпущено несколько десятков новых версий и патчей, а так же мод подвергался полной реконструкции целых три раза. В последней версии в моде было представлено более 60 моделей качественного современного оружия. И все это только начало.

Сейчас едет подготовка к четвертой реконструкции мода, которая должна уйти далеко вперед от предыдущей версии.

Вы спрашиваете: - Зачем нужно опять заново создавать мод, если предыдущая версия так и не была закончена?
И я вам отвечу: За последний год работы с модом я научился тому, как сделать мод более совершенным как в плане стабильности, так и в плане производительности, и чтобы эти знания воплотить, мне приходится все начинать с нуля.

Вот несколько нововведений, которые я планирую использовать в моём моде:

- Первое, и самое важное, из-за проблем с производительностью игры на слабых компьютерах, я решил использовать в моде два вида текстур: высокого и низкого качества. Отныне высококачественные текстуры будут использоваться лишь в камере от первого лица.

- Второе, так-как в моем моде можно увидеть оружие не только в стандартной комплектации, но и с дополнительными частями в виде оптики, глушителя, я решил привязать мой мод к моду WMK (Weapon Mod Kits). К WMK мой под будет подключаться по средствам дополнительного .esp файла, который может быть включен по желанию игрока. Однако если же этот плагин будет выключен, но оружие с модификациями в игре уже не появится.

05.06.2011 вышла первая официальная версия моего мода, и хотя она не может похвастаться большим количеством оружия, скоро его станет намного больше. Скачать мод можно на оф. странице мода (обновляться мод будет здесь же.)

26.06.2011 вышла третья версия моего мода. В ней добавлен Боевой автомат"АКС-74у".

Дата следующего обновления: Неизвестно (В течении одной недели)

Все вопросы, пожелания, а также информация о всех технических проблемах мода принимаются на эл. почту: alex--zek@hotmail.com


Всего комментариев: 20

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб