Каталог




Главная » Блоги » Рецензии » Бесплатные игры для XBOX 360 и чудо приложение для телефона.


Бесплатные игры для XBOX 360 и чудо приложение для телефона.




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 20 июня 2013
Просмотров: 10173 | Комментарии: 8

Понравилось: 5 пользователям


На сколько я знаю, многие жители сайта недолюбливают консоли и поэтому, дабы вновь не мозолить глаза консольными новостями, ограничусь обычным блогом. Тем более точно не уверен, может в потоке информации и проскакивали данные новости на сайте. Microsoft гениально пропиарив свою новую консоль, замутив всю эту шумиху с запретами, параллельно продолжают одаривать пользователей сюрпризами.



Еще на Е3, нам что-то говорили по поводу бесплатных игр для обладателей голд статуса(без которого невозможно взаимодействовать с другими пользователями по сети). Тогда я не особо понял, что именно они собираются сделать. Но недавно на официальном сайте стала доступна более подробная информация по новости:

"В знак признательности мы будем дарить всем активным участникам с Золотым статусом Gold две бонусных игры для Xbox 360 каждый месяц до конца года. Каждую из этих специально отобранных и любимых геймерами игр можно будет загрузить только в течение ограниченного времени и оставить себе безо всяких условий!"

 



По идее - это около 13ти бесплатных игр. Вполне так не плохо. Да и игры хорошие. Естественно ни кто не будет раздавать новинки, но и совсем треш нам не предлагают. Первая уже доступная игра из списка - Fable 3. Далее нас ждет Assassins Creed 2 и Halo 3. Продолжение списка пока не известно. Но как можно заметить, игры подбираются с возможностью сетевой игры. Если так посчитать, то лично я, скачав все бесплатные игры, окуплю затраты на уже купленные игры и голд статусы. Вот такой вот приятный подарок. Ну а Microsoft в свою очередь заимеет в сети еще больше народу.



Что касается приложения под названием SmartGlass. Тут опять же я мог упустить новость, но думаю лишнем не будет. А приложение для телефона/планшета собственно представляет из себя пульт управления вашей консолью. Конечно еще не до конца доработаны многие детали, но то, что я увидел, меня вполне впечатлило. В этом приложении вы можете переключаться в режим управления джойстиком, либо сидя на туалете запускать на своем боксе игры, переодевать аватара, печатать сообщение и т.д. В общем доступны почти все те же функции, что и на самой консоли при управлении джойстиком. Короче говоря, такое приятное дополнение для вашей консоли. Не пожалейте время и испытайте программу. Более подробная информация расположена на официальном сайте ТУТ. Внизу, после описания, доступны ссылки на различные версии устройств.


п.с. мораль сей басни такова: не делайте поспешных выводов...


Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб