Каталог




Главная » Блоги » Игры » Anna


Anna




Anima666



Статус: Offline


Добавлено: 20 декабря 2012
Просмотров: 1578 | Комментарии: 3

Понравилось: 4 пользователям




Здравствуйте, уважаемые жители МГ. Предлагаю Вашему вниманию очередную игру жанра horror 2012 года, которая называется «Anna».

Игра вышла в этом году в июле, однако наткнулся я на нее только сейчас. Очень нравятся игры подобного жанра, хотелось бы поделиться информацией по поводу этой игры.

Сюжет.

Anna - это приключение - ужас от первого лица, которое исследует самые темные глубины человеческой психики. Игра начинается в месте, где располагается заброшенная лесопилка, которая находится высоко в горах. Главным героем игры является профессор, который случайно нашел старинную фотографию разрушенной лесопилки. После находки героя начинают мучить кошмары. Эта лесопилка начинает сниться герою, и каждый раз он слышит голос девушки, которую зовут Anna. Через некоторое время герой просыпается возле той самой лесопилки с потерей памяти и именем «Анна» на устах. Теперь только нужно открыть запертую дверь и разгадать тайну снов и фотографий. Героя игры беспрестанно преследует неизвестный враг, который запоминает все Ваши действия и использует их для того, чтобы вселить страх и ужас.

Анна бросает вам вызов, чтобы раскрыть страшные тайны, давая подсказки. И использовать эти подсказки для решения головоломок, связанных с темным прошлым вашего персонажа. То, как вы играете, не только будет определять психическое здоровье вашего главного героя, но также приведет к одному из трех возможных окончаний.
Особенностями игры являются:
-три возможные концовки, каждая из которых определяется действиями игрока и сюжетом;
- головоломки, основанные на физике окружающей среды;
- 3D «отдых» в итальянской сельской местности и зловещей лесопильне, которые ждут вашего исследования;
-атмосферный саундтрек;
-множество головоломок и к ним подсказки, чтобы решить ужасные тайны.









Видео:




Источник

Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб