[ModGames.net]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Общая [55]

Главная » Статьи » Обучающие статьи » Общая

Как добавлять моды на сайт
Если вы знаете хороший мод, которого нет у нас на сайте или просто хотите добавить мод или попробовать себя в роли журналиста - мы будем только "за"!

Теперь вы можете добавлять интересные (или, к примеру, свои) моды, главное - это следовать этой инструкции:)

1. Обновленные основные требования (перед выкладыванием):

- Мы не размещаем нелегальные материалы, нарушающие авторские права.
- Если вы выкладываете у нас не свою модификацию, позаботьтесь о том, чтобы спросить разрешения у автора, если он не разрешает публиковать свой мод на других ресурсах. Если в описании мода (к примеру, на nexus), написано, что мод можно распространять свободно, значит вы спокойно можете выкладывать этот мод к нам. Уважайте авторов, они трудятся для вас абсолютно бесплатно, поэтому необходимо учитывать их мнения и требования.

Для всех пользователей, размещающих свои материалы на нашем сайте, установлено обязательное требование указывать в описании материала информацию о разрешении автора на перевод, размещение или изменение его модификации.

За предоставление ложной информации пользователь будет занесён в Чёрный список файлового архива, в результате чего материалы этого пользователя допускаться не будут.



Если вы решили сделать это, давайте приступим.

   Кликните по кнопке:

 

(кнопка видна только для зарегистрированных пользователей)



1. Выберите категорию материала. Если подходящей категории материала пока нет - добавляйте в любую, после того как материал пройдет проверку, его определят в нужный раздел или создадут новый.

2. Напишите название материала. Примечание: если вы укажете версию и язык материала в пунктах 8 и 11 то они автоматически вставятся в название материала.

3. В Кратком описании должен быть один скриншот.
Есть целых два способа поставить туда скриншот:

a: Выбираем картинку или скриншот на своем компьютере:


 
После этого, изображение автоматически появится в кратком описаний, и на самой странице с модом как лого.
Это более желательный вариант, потому что в этом случае изображения хранятся у нас на сервере.

b: Заливаем изображение на Savepic, Imageshack или ipicture и далее добавляем в Краткое описание с помощью или

И не забудьте пару строк о том, что это за мод в Краткое описание! :)

4. Далее нужно написать о материале мини-рецензию, что он делает, что добавляет, и так далее в зависимости от мода/плагина.

5. Далее вы добавляете видео (если есть) с youtube.com и 2-3 скриншота. Скриншоты можно добавить с помощью поля:



До 10ти скриншотов. В этом случае, они автоматически отобразятся у вас в материале после его добавления.

Заливаем изображение на Savepic, Imageshack или ipicture и далее добавляем с помощью или

6. Указать автора материала в поле "Автор материала".

7. Указать ссылку на автора в поле "Ссылка на автора". Если не знаете оставите пустым.

Примечание: Если вы в 6 пункте указали свой ник, то после добавления материала ваш ник автоматически будет кликабельным.

8. Указать версию материала в поле "Версия материала (если знаете)". Если не знаете оставите пустым.

9. Указать автора перевода материала в поле "Автор перевода материала (если есть)". Если нету оставить пустым.

10. Указать ссылку на переводчика в поле "Ссылка на переводчика". Если нету оставить пустым.

Примечание: Если вы в 9 пункте указали свой ник, то после добавления материала ваш ник автоматически будет кликабельным.

11. Указать на каком языке мод в поле "Язык материала".

12. Выбрать в поле "Возможность распространения на другие сайты" нужное.

13. После этого заливаем на http://narod.yandex.ru/ либо на http://www.mediafire.com/. Указываем ссылку в поле: "Ссылка для скачивания" и вес мода в поле: "Вес материала".

Если модификация весит не более 5-ти мегабайт, ее можно не заливать на файлообменники, а залить на наш сервер с помощью кнопки
:


Это позволит пользователям скачать файл сразу.

14. По желанию можно включить "Получать извещения о комментариях".

Материалы заливаем на народ или mediafire обязательно! Вы можете заливать материалы на любые другие файлообменники, но при этом на народе или mediafire они тоже должны быть как основная ссылка для скачивания.

После этого удостоверяемся, что все на месте и понятно обычному человеку:) И нажимаем добавить (снизу страницы). Если ваш материал пройдет проверку, он будет в соответствующем ему разделе :)

Внимание: Мы уважаем и любим наших пользователей и не приветствуем халтуру. Если вы выкладываете мод, удостоверьтесь, что у него есть хорошее описание, внятные скриншоты и ссылка на Народ или Mediafire, откуда наши посетители, для которых вы стараетесь, смогут его спокойно скачать :)

Если вы сделали перевод, лучше проверьте его ;)

Вместе мы сделаем нашу базу модов еще лучше!



Темы для тех у кого удалили или еще не активировали статью/мод/блог.


Всего комментариев: 3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полная версия сайта