Раньше здесь была статья, теперь же здесь будет ссылка на скачивание статьи в редакции 2.0 - улучшенной, более подробной, рассчитанной на разных пользователей - от новичков до продвинутых пользователей.
Что есть в статье? -Ссылки на нужные для установки модов программы и инструкция, как их правильно установить и использовать. -Базовая установка модов Fallout 3: от распаковки из архива до подключения в FOMM -Решение типичных проблем в подключении -Создание Megred - патча -Установка .esp плагинам флагов .esm -Что-то еще.
Добавил(a):
Allex546
Комментарий: 199 Дата добавления: 29.11.2011 в 19:38
помогите плиз у мня проблемы с FО3Edit процесс до конца не доходит пишит Background Loader: Fatal: <Exception: "CALIBR.esm" requires master "Fallout3.esm" to be loaded before it.>
Добавил(a):
Презедент
Комментарий: 204 Дата добавления: 30.01.2012 в 12:54
Итак слушаи Скачуеш Мод Аткрываем етот самыи мот и видим например папку С названием мода Аткрываем Там наверное 2-3 Вазможно даже больше но нефакт Видим Папки например Meshes.textures.Music.Sound Вазможна Music и Sound Невстречается вмодах Ещо ведем Сами фаилы Их может быть От 1-7 Всё ето надо кинуть в Data Ставим галачки И играем С новым Класным мадом
Добавил(a):
Razboynik
Комментарий: 193 Дата добавления: 07.11.2011 в 00:05
legioner131, я ей ваще не пользовался но лучше установить. Кидаешь в папку с игрой 3 таких, 2 переименовываешь по инструкции. Но я предупреждаю так делал я! И я ей не пользовался не разу. Я ее раз не установил и некоторые моды не шли!
Добавил(a):
Razboynik
Комментарий: 191 Дата добавления: 06.11.2011 в 10:37
В инструкции все понятно и удобно, есть скриншоты, но я не понимаю все сделал правильно-все работает, переустановил винду, сделал все также-почти ничего не пашет