Логин:
Пароль:

Список администрации Добавить сайт в избранное












Каталог материалов
Fallout: New Vegas [1878]
Fallout 3 [983]
TES V: Skyrim [1846]
TES IV: Oblivion [363]
TES III: Morrowind [6]
Dragon Age 2 [228]
Dragon Age: Origins [503]
GTA 4 [141]
GTA SA [98]
S.T.A.L.K.E.R. [147]
Mass Effect 1-3 [20]
Counter-Strike Source [25]
Counter-Strike 1.6 [14]
Crysis 2 [5]
Crysis [8]
Fable [21]
Garry's Mod [5]
Half Life [20]
HoMM V - Повелители Орды [7]
Titan Quest Immortal Throne [6]
Корсары [3]
Left 4 Dead 1&2 [22]
Resident Evil [8]
StarCraft 2 [18]
Warcraft 3 [19]
Stronghold [15]
Witcher 2 [37]
Witcher [14]
World of Tanks [30]
Онлайн игры [3]
Action [22]
Strategy [18]
RPG [20]
Разное [11]
Игровые обои [162]

Подразделы:

Общая [87]
Рецензии [69]
Ретро-рецензии [8]



Статьи

Новости модостроения [56]
Новости игрового мира [284]
Моды в разработке [45]
Обзоры [164]
Обучающие статьи [62]
Наши проекты [38]
Новости сайта [107]





Главная » Статьи » Обзоры » Общая


Neverwinter (MMO)

Автор статьи: Aspard

Запрещено полное или частичное копирование без разрешения администрации.




Терминология

Dungeons & Dragons - Настольная ролевая игра в стиле фэнтези. На самом деле на данный момент это уже более широкий бренд - это целые книги, игры и вообще культура.

Магическая Чума - Что-то вроде мирового катаклизма, вызванного раздорами богов и проклятием, наложенным на волшебников. Привнесено в четвёртой редакции.

NPC - Not-Playable Characters - Не-Играбельные персонажи


Об игре

Сто лет прошло с тех пор, как Магическая Чума навсегда изменила волшебные и загадочные земли Фаэруна. Великие империи пали, большие города лежат в руинах. Остались только населённые монстрами руины и выжившие, стремящиеся к возрождению нации.

Город Невервинтер, жемчужина Северного Моря, кажется, был благословлён богами: хотя последствия чумы были катастрофичны для всего Берега Мечей, Невервинтер прошёл через неё лишь с незначительными утратами. Но это была лишь кратковременная отсрочка перед неизбежным забвением. Примерно семьдесят пять лет спустя извержение вулкана обрушило на город огонь, пепел и раскалённую ярость, сметая всё на своём пути.

К сегодняшнему дню Невервинтер уже восстановил большую часть былого величия. Выжившие отстраивают свой павший город и восстанавливают утраченные традиции. Люди, дворфы и эльфы работаю вместе, плечом к плечу, создавая новый Невервинтер. Но зло неустанно плетёт заговоры во тьме, выжидая момент, чтобы поглотить всё...


Особенности игры:

·        Исследуйте и защищайте один из самых превозносимых городов «Dungeons & Dragons», пока он восстаёт из пепла, словно феникс. Эта захватывающая бесплатная ММО пронесёт вас по территориям, начиная со стен осаждаемого города и заканчивая подземными тропами, на которые вы спуститесь в поисках забытых секретов и утерянных сокровищ.

·        Эпические истории, тактический геймплей и классическая ролевая система ожидают тех героев, кто готов погружиться в фантастический мир Невервинтера.

·        Будьте готовы встретиться лицом к лицу с опасностями! Работайте сообща с другими игроками, чтобы одолеть легендарные кошмары, демонов, монстров и извергов. Или воспользуйтесь помощью интеллектуального AI, спасая город от разрушения.

·        Невервинтер - настоящая игра серии «Dungeons & Dragons», созданная на динамичном игровом движке «Cryptic Games».

·     Игра вооружена мощным и легким для освоения набором инструментов для создания собственных дополнений. Воплощайте в реальность запутанные квесты и стройте запутанные уровни! Поделитесь своим творением с целым миром, даже не выходя из игры. Станьте частью захватывающей вселенной «Dungeons & Dragons»... А затем постройте свой новый мир!

 

«Литейная»

Расскажи свою историю!

Вы прошли удивительные кампании, в процессе от руки набрасывая ужасные подземелья и воображая загадочные древние руины, мечтая лишь о том, что когда-нибудь сможете воплотить их в жизнь? Теперь вы сможете. «Литейная» Невервинтера позволит вам построить и поделиться теми приключениями, которые вы всегда хотели видеть в игре.

«Литейная» - это набор инструментов, позволяющий строить подземелья, замки, города, непроходимые леса и всё, что находится между ними. Создавайте NPC такими, какими вы себе их представляете и заселяйте свой мир трактирщиками и солдатами, королевами и судомойками. Положите начало эпическим приключениям, которые поведут героев в глубины земли в поисках дворфийских сокровищ, или поставьте их лицо к лицу с непреодолимыми преградами на пути спасения Невервинтера от гибели.

Лёгкая к освоению, «Литейная» также обладает динамичной системой рейтинга, позволяющей игрокам оценивать и выделять лучшие дополнения, созданные другими!



Не спешим радоваться

Китайский гигант ММО «Perfect World» недавно поглотил кампанию «Cryptic Studios», разрабатывающую Невервинтер, а в прошлом известную по таким играм, как «Star Track Online» «City of Heroes/Villains» и  «Champions Online». «Perfect World» дали чёткие указания отложить выпуск игры, попросив разработчиков сконцентрироваться на улучшении всех составляющих аспектов игры. В результате разработчики решили практически изменить выходную игру, постепенно превращая её из групповой ММО в обыкновенную, одиночную вроде «Lineage 2» или «World of Warcraft».

Что радует, так это то, что «Perfect World» тоже не совсем негодяи и до сих пор собираются оставить игру бесплатной, взимая деньги лишь за дополнительные предметы вроде зелий, временных предметов для расширения способностей игры, питомцев и т.п. К счастью, никто не собирается ограничивать игроков в контенте, как это сделали разработчики «DC Universe Online», создавая новые локации и задания исключительно для обладателей преимум-аккаунтов.

Какие в игре будут доступны классы и будет ли мультиклассовость пока не известно. Как бы то ни было, у разработчиков ещё полно времени на разработку и публикацию информации, ведь выход игры перенесён с конца 2011 года (который уже, как мы все знаем, миновал и не принёс нам столько радости в виде «Neverwinter») на конец 2012 года. Источники сообщают, что «Cryptic Games» не очень волнуются и расстроены по этому поводу, так как в смете затрат были учтены риски отсрочки даты релиза.

Информация взята отсюда и отсюда.

Ознакомиться с игрой (на английском) можно на официальном сайте игры. Там же можно посмотреть разнообразные ролики по игре. Последний (датированный 29 Ноября 2011) посвящён сюжету игры.

Так же разработчики запустили небольшую браузерную игру на Facebook. По аналогии она похожа на Dragon Age Legends, предшествующий Dragon Age 2.



29
  Категория: Обзоры -> Общая | Добавил(a): Aspard | Дата: 18.02.2012 | Время: 17:09 |
  Просмотров: 4478
  Теги: MMORPG, Neverwinter, Aspard

HTML на страницу статьи
BB-Code на страницу статьи
Ссылка на страницу статьи



Всего комментариев: 31

0
Добавил(a): Djamel №: 31 Добавлен: 29.02.2012 в 01:11

да блин я этот мир только и полюбил за столь харизматичные компании(( гады мне так нравилось самому выбирать кампаньенов в своих путешествиях и именно этого я ждал в ммо что я сидя вечером с друзьями буду совершать подвиги не менее эпичнее чем подвиги Дриззта

| Профиль |

0
Добавил(a): Chiana №: 30 Добавлен: 24.02.2012 в 10:32

Quote
одиночную вроде «Lineage 2»
Что? О_о

| Профиль |

0
Добавил(a): My_Name_Is_Legion №: 29 Добавлен: 23.02.2012 в 08:44

Убили ещё одну отличную игру:(

| Профиль |

0
Добавил(a): MeDoc №: 26 Добавлен: 20.02.2012 в 17:11

D&D это популярно. MMO это популярно. Все просчитано.
Вряд ли это будет интересная игра. nea

| Профиль |

0
Добавил(a): Amensign №: 27 Добавлен: 21.02.2012 в 02:36

D&D популярно,в основном,у 30и-40алетних очкариков,а MMO популярно у 16илетних очкариков.Совмещение разных возрастных аудиторий это уже смелый эксперимент.Ролики приятные...Я противник MMO,но проект меня заинтересовал.

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 24 Добавлен: 19.02.2012 в 21:32

Интересный подход реализация пользовательских компаний через "Литейную".

| Профиль |

0
Добавил(a): Маркус №: 23 Добавлен: 19.02.2012 в 19:51

Губят еще одну игру паршивым ММО...

| Профиль |

0
Добавил(a): Aspard №: 25 Добавлен: 19.02.2012 в 21:46

Ну WarCraft ни в коем разе не погубили.

| Профиль |

0
Добавил(a): ogoblin №: 28 Добавлен: 22.02.2012 в 21:18

Ойли, ойли? Дух старого доброго варкрафта 2 убит напрочь. А третий варик был популярен скорее из-за раскрученности бренда, новаторской системы, и 3д. А вот атмосферу сгубили на корню.

| Профиль |

0
Добавил(a): ArrrT[25]RUS №: 19 Добавлен: 19.02.2012 в 04:04

Ну чтожж попробовать стоит) Удалять игры пока никто не запрещал, но всё равно жалко серию( mellow

| Профиль |

0
Добавил(a): Amensign №: 18 Добавлен: 19.02.2012 в 03:07

Совершенно не понятно как собираются совместить DND систему с MMO....Если каждое действие каждого PC,даже друг против друга будет определяться броском костей - это будет игра разбитых мониторов....Либо она быстро перекинется из мира игры в мир повседневности и игроки начнут по-реалу бить друг-другу головы.
Интересно что из этого выйдет.Игры по DND системе - лучшие RPG.

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 20 Добавлен: 19.02.2012 в 10:17

Один раз уже совместили...получилось в принципе неплохо

| Профиль |

0
Добавил(a): FIXERS №: 7 Добавлен: 18.02.2012 в 17:40

сли это не обсидиан то это не тот самый 2 невервинтер который был просто офигенен и соответственно так мне понравился... + за новость или за эту статью...

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 5 Добавлен: 18.02.2012 в 17:24

надеюсь игра всё-таки увидит свет-последний раз о ней читал в Игромании 2000го года выпуска.Надеюсь разрабы учтут опыт Dungeons & Dragons online

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 6 Добавлен: 18.02.2012 в 17:31

Какой тут опыт?Да и в добавок Dungeons & Dragons Online это совершенно другая игра и зарабатывалась Turbine.

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 9 Добавлен: 18.02.2012 в 17:55

под опытом я подрузамеваю полезные наработки

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 16 Добавлен: 19.02.2012 в 01:19

Чуш несете.Это два разные игры и их зарабатывали две разные студии.Об опыте не может быть речи.

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 21 Добавлен: 19.02.2012 в 10:35

WoW и его клоны-тоже разные игры и разные разрабы :)

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 22 Добавлен: 19.02.2012 в 15:47

Совершенно не к месту было написано.

| Профиль |

0
Добавил(a): Aspard №: 8 Добавлен: 18.02.2012 в 17:52

2000-го года? Ты во времени скачков не совершал?)

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 10 Добавлен: 18.02.2012 в 17:57

да 2000го-тогда игра была завершена(по данным Игромании)примерно на 70 % но позже надолго пропала с радаров

| Профиль |

0
Добавил(a): Aspard №: 11 Добавлен: 18.02.2012 в 18:03

Ты что-то явно путаешь)

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 12 Добавлен: 18.02.2012 в 18:13

ну может быть 2001 щас полезу искать старые выпуски

| Профиль |

0
Добавил(a): sethakagecko №: 15 Добавлен: 18.02.2012 в 20:26

Прошу прощения, в 2002 году вышла первая част Невервинтер Найтс
http://abilka.com/uploads/cgblog/images/large/952/4ed77b04b2939.jpg

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 17 Добавлен: 19.02.2012 в 01:21

Для справки DDO появился в 2006.

| Профиль |

0
Добавил(a): sethakagecko №: 14 Добавлен: 18.02.2012 в 20:20

в 2001 году вышла первая часть Neverwinter Nights вроде.
Возможно ты просто перепутал чуток.. Ведь это в принципе одно и тоже по истории да и ролики начинаются так же как в первом "невере" с горящего листа (в первом была горящая карта) good

| Профиль |

0
Добавил(a): gothic309 №: 13 Добавлен: 18.02.2012 в 18:16

хотя нет,не полезу тема закрыта

| Профиль |

0
Добавил(a): Arachnos №: 4 Добавлен: 18.02.2012 в 15:40

Она не превратилась в ммо - это НЕ NWN 3, это даже не Obsidian создает

| Профиль |

0
Добавил(a): Edirt_De_Yarou №: 2 Добавлен: 18.02.2012 в 15:21

Очень был разочарован когда узнал, что игра превратилась в MMO. "Грустьпечаль" ничего и не скажешь. Не таким хотелось увидеть новое приключение в Фаэруне.

| Профиль |

0
Добавил(a): Морнекуако №: 1 Добавлен: 18.02.2012 в 15:21

А толк если игра к примеру в Рашке недоступна,Perfectworld наложил свои грязные лапы и тем самым ограничив доступ к ней.

| Профиль |

0
Добавил(a): GR1n №: 3 Добавлен: 18.02.2012 в 15:37

Ну скачать все равно не проблема, достаточно временно изменить свой русский IP на американский или европейский (например, с помощью AOL, как делаю я)
А вот насчет поиграть- я уже не знаю, но по идее возможно, так что дерзайте, мож у кого получится
;)

| Профиль |

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Обновления форума
Ассоциации к аватарам (5976)
Игра в "Еврея". (7923)
ФОТОШОП , все его нюансы и прелести познания нового мира ... (1510)
Придумай отмазку (1437)
Самая любимая броня в сталкере. (219)

Последние блоги
FuxLemo пишет:
Amnesia c Fux'ом (3)
Mr_SunShine пишет:
Minecraft приключения продолжаются!!! (0)
drow33 пишет:
Класс дроу Клык Ллос(Божество:Ллос) (0)
SanTinO пишет:
Арсенал Сантино. Часть 19 (0)
Sandmännchen пишет:
Fallout New Vegas "На руинах республики" "Разные взгляды" (2)

Статистика
Онлайн всего: 1194
Гостей: 250
Пользователей: 944



Вверх

  ModGames © 01.01.2010 - 2012
  Полное или частичное копирование материалов возможно только с разрешения автора материала при наличии активной ссылки на источник.
  Используются технологии uCoz
  PDA версия
Рейтинг@Mail.ru



Для добавления необходима авторизация