Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Реплейсеры » Реплейсер брони стражников и солдат / Replacer armor of guards and soldiers



Реплейсер брони стражников и солдат / Replacer armor of guards and soldiers


NordwarUA



Статус: Offline
Автор: NordwarUA
Язык: Русский
Версия: 5.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 26 декабря 2017
Просмотров: 49494 | Загрузок: 8993 | Комментарии: 206

Понравилось: 172 пользователям



Описание:

Наверное, многих хотя бы немного раздражал внешний вид скайримской стражи, которые напоминают скорее клонов из ЗВ, чем брутальных северян-защитников практически независимых друг от друга холдов. Иле же сидя в зимний вечер в теплом уютном кресле пробирало морозом при виде стражника Винтерхолда одетого в кольчугу на голое тело. Все это исправить - является изначальной целью данного мода, кроме этого еще привнести максимум разнообразия в экипировку стражи балансируя в рамках лора и реалистичности.

У каждого владения теперь свои доспехи и снаряжение, которые зависят от благосостояния города, географического расположения, погодных условий, культурного влияния соседних народов и от прочих не менее важных факторов. Все снаряжение подходит обоим полам и всем расам.

Версия 5.0:
Оптимизация использования текстур моделями брони. Улучшено качество текстур и моделей брони Вайтрана, Рифтена, Маркарта, Солитьюда, а так же Элитной брони. Улучшение моделей шлемов всех владений, теперь они стали более реалистичны. Новый нордичный стиль брони офицеров и солдат братьев бури, а так же стражников Морфала. Новые наручи, шлемы и сапоги некоторых владений. Теперь присутствуют английские версии мода. Исправлена кодировка в версии Special Edition.
Версия 5.5
Поправлен баг текстур на женских перчатках Вайтрана. Добавлены полноценные сборки тяжелых и легких доспехов. Обновлен стиль брони Морфала. Новые шлемы для Фолкрита. Обновление шлемов Вайтрана, Винтерхолда, Данстара, Морфала и Солитьюда. Добавлен старый вариант брони Офицеров Братьев Бури как дополнительный, а так же открытый вариант Офицерского шлема.
Мод привязан к USLEEP и включает в себя все исправления из патча.

Опциональные файлы:

Для Requiem 1.9 - 2.0 - ЕСП файл, который кидать с заменой основного. ЕСП мода должен быть ниже ЕСП Requiem и всех дополнительных модификаций для Requiem.
Для SE - папка с мешами и ЕСП файлом для совместимости со Skyrim SE. Устанавливаем основной мод, потом кидаем папку Data из папки Для SE поверх мода с заменой.

Требования:
Skyrim SE или LE + USLEEP
По желанию можно использовать Dual Sheath Redux, в мод включены меши поддержки данного мода.

Установка:
Распаковать папку Data в папку с игрой и подключить DIS_ArmorReplacer.esp. 

Удаление:
Отключить и удалить DIS_ArmorReplacer.esp из Data.

Проблемы\несовместимости:
Подобные моды рассчитаны на старт новой игры, но необязательно. Стражники, которых Вы успели повидать ДО установки мода - останутся со старой экипировкой, кроме брони, для исправления запускаем консоль, тыкаем указателем по стражнику, вводим команду ResetInventory, и так, увы, с каждым неодетым стражником.
Мод несовместим с некоторыми глобальными плагинами, которые создают свои лвл листы стражи и солдат. Так же возникнет конфликт с другими модами, которые затрагивают доспехи стражи или солдат, решается опусканием ESP файла ниже по списку для того мода, который для Вас приоритетный.

Благодарности:
В моде использовались меши и текстурки многих авторов, им выражаю огромную благодарность, а именно:
Vaultman30 - на доспехах многих холдов, а так же шлемах Солитьюда и Вайтрана использовались меши, как основа для моделей. Ну и щиты Морфала и Братьев Бури тоже являются творением автора.
Christian Paskota – броня Ульфрика с эбонитовой тектсурой была переделана с моделей автора.
Registrant - использовался порт оружия из игры "Ведьмак 3. Дикая Охота".
Narf's - Rus Armor из игры Mount and Blade Warband.
А также огромное спасибо разработчикам 3dMax, GIMP, NifSkope.





Версия 5.5 (вес: 314 МБ)
Версия 2.2
Версия 3.0

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: реплейсер брони, броня стражников, Скайрим броня, броня легиона, броня братьев бури


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 206

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб