Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Предметы » Рассказы о Конане-Варваре



Рассказы о Конане-Варваре


GR1n



Статус: Offline
Автор: GR1n
Язык: Русский
Версия: 0.5
Лор: Не относится к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 17 апреля 2015
Просмотров: 6485 | Загрузок: 413 | Комментарии: 24

Понравилось: 43 пользователям



Описание:
Мод добавляет в Skyrim книги с фентезийными рассказами о приключениях Конана-Варвара, написанные почти сто лет назад легендарным писателем Робертом Ирвином Говардом.

По мере готовности будут добавляться все новые и новые рассказы. Сами книги необычного внешнего вида и оформления, старался придать им внешний вид, не похожий на обычные скайримские книги.

Рассказы несравнимо больше, чем все, представленные в игре, поэтому для удобства один рассказ разделен, как правило, на 5-7 томов, чтобы можно было прочитать главу за несколько минут и не сидеть в игре полчаса реального времени, занимаясь исключительно чтением. Благо, рассказы относительно небольшие.

Возможны небольшие лаги при открывании очень больших книг. Достаточно подождать несколько секунд, и они пройдут.

Обновление до 0.5. Добавлено еще 8 рассказов- итого, на данный момент, в моде есть 10 рассказов в 45 книжных томов.

Немножко "псевдоЛора" (и способ получения книг): далеко от снежных просторов Скайрима, в пустынях Хаммерфела, группа искателей сокровищ разузнала о местоположении древнего дворца, погребенного под толщами раскаленного песка. Проведя раскопки, они вошли в древние залы, заполненные искрящимися самоцветами, горами золотых украшений, великолепного оружия и брони, выкованных по неизвестным ныне методикам, и древними фолиантами, повествующими о древних и давно позабытых всеми народами и расами временах Хайборийской Эры. Среди этих полурассыпавшихся в прах рукописей предприимчивый хаджит, один из мародеров, обследовавших эти давно покинутые руины, натолкнулся на королевскую библиотеку, в которой хранились фолианты, написанные на древнем и давно забытом языке. Решив, что они хранят в себе секреты могучей и великой магии, он втайне забрал их себе.

К сожалению, спустя некоторое время, между искателями приключений завязалась смертельная схватка на почве жадности. Удалось спастись лишь одному- хаджиту, который отыскал королевские манускрипты. В пылу отчаянной схватки ему удалось унести с собой из дворца множество драгоценностей, а также, как он считал, бесценных фолиантов с магическими тайнами давно минувших дней.

Прошли месяцы с тех событий. Хаджит вкусил всех прелестей жизни: устраивал многодневные попойки, пиршествовал и одевался как король. Однако, богатство иссякало так же стремительно, как вино из его золотого кубка, и при этом его не оставляло желание перевести древние манускрипты и, с их помощью, обрести могущество, которое смертным и не снилось. Он потратил остатки своих богатств на услуги величайших колдунов и знатоков древних времен. Спустя долгие месяцы ему улыбнулась удача- в западной части Скайрима, которую местные называют "Пределом", нашлась древняя колдунья, еще помнящая времена заката той первобытной эры, в которую были написаны эти фолианты, и знающая язык, на котором они были написаны. Потратив все до единой монеты хаджит потребовал перевести их, и, через несколько месяцев, его желание воплотилось в реальность. Но каково было его разочарование, когда он узнал, что древние манускрипты- это всего лишь труды королевского писаря, который в течение долгих лет вел биографию своего властителя в форме рассказов, повествующих о его невероятных приключениях.

И вот, без гроша в кармане, с кипой бесполезных книг, каджит скитается по Скайриму в поисках хоть каких-то средств к существованию, и завершает свой путь в Маркарте, где его можно найти, влачащего свое нищенское существование, и по сей день. Возможно, вам захочется облегчить участь бывалого искателя приключений, и приобрести у него несколько томов, окунувшись с их помощью в древние и давно позабытые времена?

Установка:
Скинуть папку Data из архива в корневой каталог игры.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб