Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Закри До Довакин



Закри До Довакин


predator3266



Статус: Offline
Автор: Predator3266
Язык: Русский
Версия: Final
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 27 марта 2015
Обновлено: 3 февраля 2021 | Исправлена ссылка
Просмотров: 39074 | Загрузок: 2891 | Комментарии: 61

Понравилось: 47 пользователям



Описание:
 В Сети ходят байки, о том, что Беседка планировала *дать* Мираку не тот меч, с которым мы сталкиваемся в игре, а другой... В файлах Драконоборна там и сям проскакивал то сам меч, то его заклинание, то привязанный к нему эффект... После объединения всех составных и получилось, то что получилось. Меч, истинная сила, которого раскрывается после крика *Бесплотность* с обязательной второй составляющей *Зи*, третья необязательна, на способности меча не влияет.
 Туум активирует эффект *Ярость Древних*, при котором игрок получает *глобальное значение* в поединке.Увеличевается скорость, критический урон меча, приобретается кратковременное доминирование над противиком и увеличевается шанс Фаталити.  
 
 Ищем на троне Карстаага. Для атмосферности можете призвать Карстаага (для призыва нужен его черепок, висящий на стене *Ледяной пещеры*, находящейся невдалеке от *пещер замка Карстаг*) и убить его, а можете и просто забрать меч... 
 Легенда меча))) - Проныривые воришки Рьеклинги, как то случайно стащили меч у спящего Мирака. Вполне, возможно, после этого он и озлобился, пытался компенсировать потерю любимого меча приобретением сверспособностей и продал душу Хермеусу Море. А меч рьеклинги преподнесли обожествляемому ими Карстаагу, положив на его трон.

 Меч как бы не мой, как бы заводской - так что в финальной версии выставил настройки по умолчанию  - ЛОР рулит!!! Больше трогать не буду, кому не нрава - меняйте, кромсайте, лепите как хотите - дело хозяйское. Удачи всем!!!
Установка:
Стандартная.





Скачать (вес: 3 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: скайрим, оружее.


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб